Косяки детства :) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 11:50
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #41
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Прочитала и вспомнила что действительно, мы ведь раньше газетами ведро застилали..Супер топ, спасибо автору!
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:53
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #42
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Ой,ну и я отмечусь.Мы в средних классах школы любили бомобочки из шаров делать.Наливали воду,завязывали и бросали с балкона в ноги идущим.Один раз попали по машине.Владелец выскочил и долго ее обнюхивал,наверно думал,что там не вода)))),а мы перепугались и быстро вылетели из квартиры на улицу,типа нас не найдут)))).В школе на уроках с подругой зашивали ниткой сумки на молнии мальчишкам,сидящим спереди(тырили их потихоньку),а нитку спецом толстую брали,урок заканчивался-упс а учебники и не сложить было))).А мой сосед по парте,пока я внимательно слушала учителя,ухитрялся связать на узел наши с ним шнурки,быстро так,я и не замечала.Смеху было.А еще у нас на Камчатке обычно крупные такие пацаны сидели,рослые.Один из них любил на стуле качаться,да так свалился назад,с грохотом,что мы лежали от смеха.Поворачиваемся и видим парту,а на ней его ноги в ботинках 45 размера лежат...... Много всего веселого было,сижу ностальгирую.
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:55
ответ для Loginanenado , на сообщение « Посмеялась:)):)):)) »
  #43
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
...
Еще пугала кота пылесосом...
А я и кошку, и собаку... мрак))) Хорошо, хоть, тушканчик появился тогда, когда мне уже в голову не приходило пугать живность пылесосом (а то б засосало его, бедного).
Цитата:
Сообщение от katyamarch Посмотреть сообщение
...Встречала потом подружку эту во дворе, она рассказала, что воспитательница нашла нож "неместный", спрашивает у детей: " Что это?" - А они хором: "Это Катя принесла Леню зарезать." - "Ладно. Будем масло мазать."
Супер!
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:57
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Прочитала и вспомнила что... »
  #44
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Прочитала и вспомнила что действительно, мы ведь раньше газетами ведро застилали..Супер топ, спасибо автору!
а я до сих пор застилаю)))) Хотя и мешки полиэтиленовые для мусора вставляю.
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:06
ответ для ёжжжик , на сообщение « а я до сих пор застилаю)))) Хотя и... »
  #45
Kid
Наш человек
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
А я и кошку, и собаку... мрак))) Хорошо, хоть, тушканчик появился тогда, когда мне уже в голову не приходило пугать живность пылесосом (а то б засосало его, бедного).

Супер!
А у меня шрам на ноге - кот высказал своё недовольство происходящим.
Kid is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:18
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #46
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Пылесосом я тоже 2 своих котов гоняла. Под диван.
бЭдные мои
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:44
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #47
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


а в мой юный возраст, когда мне стали звонить мальчики, папа надо мной прикалывался: я выйду из туалета, а папа говорит: тебе опять какой-то молодоый человек звонил, я:"а почему ж ты меня не позвал?", папа: - ну я ответил ему, что ты в туалете засела, пусть попозже перезвонит!"
__________________
Жизнь легче, чем кажется:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого,
и выносить невыносимое..."

Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:49
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #48
nevanlina
Старожил
 
Аватар для nevanlina
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 453


5 лет. я летом в деревне у бабушки в субботу (банный день) раздевалась до трусов и носилась по лужам как метеор, родители не ругались
nevanlina is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:54
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #49
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


а еще помню, лет по 11 нам было, мой сосед, моя подруга и я решили вызвать гномика ! (занимались чем-то подобным в детстве?) мы подгадали, когда никого в квартире не было, в ванной повесили на веревочке шоколадную конфету, потушили свет, и закрылись там...три раза (по количеству участников) повторили фразу что-то типа "гномик, гномик появись", а потом ( хотите верьте, хотите нет) в полной темноте от двери была яркая вспышка, на нас напал животный страх, и я первая не выдержала, открыла дверь, и мы пулей вылетели оттуда, а когда пришли, подвешенная конфета очень сильно раскачивалась...вечером я получила нагоняй от моей верующей мамы...она вызвала батюшку он освятил всю квартиру, и нам было запрещено заниматься подобным...
Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:56
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #50
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Классная темка! У меня все детство - сплошные косяки, так что все не пересказать.

В 7 лет мы с сестрой двоюродной нашли на помойке за огородами в коробке от вермишели 2 щенят и 3 котят. Они еще пищали, мы их притащили, спрятали на чердаке в курятнике, из гусиных перьев соорудили пипетку и поили их коровьим молоком. Но однажды их дед нашел и утопил

В 10 лет помыли котят и решили посушить, баня топилась, я открыла дверку печки, чтобы потеплее было котенку и он побыстрее бы обсох и перестал бы дрожать, а он дурак возьми и рвани прям в печку, я испугаться успела, но вытащила его быстро - только усы опалил. Бабушка потом заметила и допытывалась, что случилось, я сказала,что не знаю. Но совесть мучала долго.

В 8-10 лет родители закрывали на ключ комнату с телевизором, а из телевизора вытаскивали предохранитель. Вобщем, я пронаблюдала, где они прячут ключ и предохранитель - и, придя из школы, открывала дверь, включала телик. Там правда ничего интересного не показывали, но ведь любопытно было. Потом предохранитель вытаскивала, дверь закрывала и прятала все по местам. А однажды заснула перед теликом до прихода родителей. Наврала, что дверь была не закрыта и телик включила посмотреть. А однажды засмотрелась мультик и забыла, что яйца поставила варить, вспомнила только когда они взорвались - родителям сказала тогда,что поставила вариться, но так в школе устала, что заснула. Оттирала соженною кастрюлю долго.

В 12 сдавала бутылки из под молока, а деньги копила на куклу Барби. Мама в родительском комитете работала и собирала деньги, на праздники, я залезала в ее ящик и меняла купюры, так чтобы у меня были новые и хрустящие. В результате на день рождения родители подарили Барби, а деньги накопленные попросили им отдать, мотивируя тем что они мне теперь не нужны, ведь кукла есть (а я так обрадовалась подарку,что без вопросов отдала). Папа очень удивлялся,что купюры такие новенькие

В 13 решила сделать мороженное по рецепту из журнала Костер. Потратила 1 яйцо, стакан сухого молока и сливочного масла много, ну и сахар. Чтобы родители не запалили и не ругали за растрату пустую(были тогда тяжелые девяностые)- закопала баночку майонезную с получившейся смесью за домом в снег. Через 2 дня откопала - попробовала, эксперимент не удался, получилось невкусно
Trinary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena