!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.05.2009, 13:05
ответ для Валери13 , на сообщение « ну не смейся:004: »
  #5721
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Валери13 Посмотреть сообщение
ну не смейся
да нет чтоты ? просто у меня ооочень много времени- щас поеду -погуляю там в округах...
__________________


АФРА is offline  
Старый 06.05.2009, 13:05   #5722
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
насть, а вам территорально где отель нужен то??
Да вообще все равно вприцнипе..можно в городе, можно в пригороде любом...доедим везде

Вообще живём с южной стороны - но рассматриваем как вариант и берег финского со стороны Зеленогорска
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 06.05.2009, 13:14
ответ для Гостена , на сообщение « Всем привет! :)) Ли-Лу, так это же... »
  #5723
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Всем привет!


Ли-Лу, так это же замечательно! Но, к сожалению, не у всех так получается... Конечно, свадебный бюджет ограничен у всех, но ограничен по-разному. И видение самого праздника разное.. Покупать платье за 40-60 тыс и далее я считаю бессмысленно, хотябы потому, что предложенные за эту цену у нас модели в реальности стоят гораздо дешевле... Шить.. если бы я знала, что конкретно я хочу на выходе, то может быть и стоило рискнуть... Пройдясь по нашим салонам я также, как и ты ужаснулась - либо красиво и безумно дорого, либо нечто "из синтетического атласа в безумных рюшах и розах а ля мадам-помпадур", а еще часто с приклеенными китайскими пластиковыми стразами
Кстати, я тоже очень люблю покупать одежду заграницей через интернет, поэтому для себя нашла единственное решение - заказать там и свадебное платье, а здесь подогнать немножко по фигуре в случае чего.. Но мне повезло, я нашла вполне симпатичное, абсолютно не выглядящее так, как будто его сшили в соседнем подвале... и была оооочень удивлена его стоимостью.. Не сравнивай, пожалуйста, оригиналы картин и постеры, а если и сравниваешь, не забывай, что талантливы не только известные художники, но и много других людей. Дизайнерские веши это красиво, но, на мой взгляд, не всегда.. есть такие, что повергают меня в шок..
Ну и еще, если уж говорить по-честному, очень хочется выглядеть красиво всегда, но я не умею следить за собой, у меня постоянная жесткая нехватка времени на себя - знаю, что надо, но постоянно находится более приятная или необходимая альтернатива: например, встретить в свободные пару часов с друзьями, или приготовить обед, или выспаться наконец, и т.д.. Я всегда по-хорошему завидовала девочкам, которые при любых обстоятельствах сделают безупречный макияж, маникюр, прическу, оденут тщательно подобранную одежду, и только после этого входят из дома.. Я, к сожалению, так не умею, поэтому и не могу сказать, что мне важно показать насколько я умею меняться, мне важно быть собой!!! и меняться исключительно в соответствии со своим желанием и настроением.
А я вообще не умею меняться! :-((((
nengirit is offline  
Старый 06.05.2009, 13:15
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, привет! Мне за вами не... »
  #5724
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мне за вами не угнаться :-)

Валери - красотка, да, а глазищи - ух! :-))


Лилу, а может. ты эскиз платья выложишь, чтобы учитывать это при подборе обуви?
Маш, и закидай п-та, еще и ссылками на сайты с обувью...

Я тоже не страдаю предрассудками относительно открытых носков и пяток - но думаю вот о чем - надеть чулки, чтобы точно не натереть ноги, а с чулками открытый нос как-то не очень...
+1
Все не могу определиться: одевать чулки или нет.. Если да, то открытый нос не пойдет.. Пока склоняюсь к закрытому носу-открытой пятке, либо, чтоб было закрыто и то, и то, но похоже все-таки было на босоножки, а не на туфли..
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 06.05.2009, 13:18
ответ для nengirit , на сообщение « А я вообще не умею меняться! :-(((( »
  #5725
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
А я вообще не умею меняться! :-((((
Я, на самом деле, тоже не особо, но если увидеть меня в походных штанах и анараке, с рюкзаком за спиной, с хвостиком и без косметики, а потом в вечернем/коктейльном платье и с укладкой, то можно найти различия )))
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 06.05.2009, 13:22
ответ для Гостена , на сообщение « Я, на самом деле, тоже не особо, но... »
  #5726
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Я, на самом деле, тоже не особо, но если увидеть меня в походных штанах и анараке, с рюкзаком за спиной, с хвостиком и без косметики, а потом в вечернем/коктейльном платье и с укладкой, то можно найти различия )))
__________________


АФРА is offline  
Старый 06.05.2009, 13:31
ответ для АФРА , на сообщение « да нет чтоты ? просто у меня ооочень... »
  #5727
Валери13
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.ленинский м.ветеранов
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
да нет чтоты ? просто у меня ооочень много времени- щас поеду -погуляю там в округах...
Я так и не поняла....прикалываешь ты или нет(((
Валери13 is offline  
Старый 06.05.2009, 13:33
ответ для Гостена , на сообщение « Я, на самом деле, тоже не особо, но... »
  #5728
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Я, на самом деле, тоже не особо, но если увидеть меня в походных штанах и анараке, с рюкзаком за спиной, с хвостиком и без косметики, а потом в вечернем/коктейльном платье и с укладкой, то можно найти различия )))
Malika is offline  
Старый 06.05.2009, 13:33
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, привет! Мне за вами не... »
  #5729
Валери13
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.ленинский м.ветеранов
Сообщений: 101


nengirit:Валери - красотка, да, а глазищи - ух! :-))


Спасибо, приятно)))
Валери13 is offline  
Старый 06.05.2009, 13:39   #5730
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Валери13 Посмотреть сообщение
Я так и не поняла....прикалываешь ты или нет(((
канешн прикалываюсь у меня ребенок маленький на руках - поэтому мненужна точная информацияа не пойди туда - сам не знаю куда
__________________


АФРА is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena