ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 00:19
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Он есть и такой, и такой. Я пользуюсь... »
  #2901
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Он есть и такой, и такой. Я пользуюсь обоими, но, если выбирать, то лучше брать в виде шампуня.
Ну давайте если народ соберется, я в виде шампуня баночку возьму, но буду рада с кем-нибудь скооперироваться Они же действительно концентрированные..
__________________
Больше никакого рок-н-ролла...
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:50
ответ для Shadow , на сообщение « Поздравляю :flower: На самом деле мне... »
  #2902
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Поздравляю
На самом деле мне кажется котам не особо болезненны уколы, особенно подкожно..Ну, разве что но шпа.. Скорее неприятно ,что перепуганная и напряженная хозяйка начинает фиксировать, а рядом собирается народ в боевой готовности, с квадратными глазами..Непонятно что они вообще задумали..
Я и Венди колю, и себя..если поясницу прихватит.. А поскольку я спокойна, и она спокойно дается..
Подкожный укол она и правда спокойно пережила, а вот внутримышечный, который как раз не щипучий и не больной и очень маленькая доза - вот на нем она билась в конвульсиях и орала. А атмосферу накаляла мужская половина, которая отругала нас, что вета на дом не вызвали. Хотя, Марго пережила все это совершенно спокойно и в отличии от прошлого раза, когда колол незнакомый человек, у нее ни глазки ни носик не потекли Уже она меня обхурчала и поиграли мы с ней Так что думаю, лучше, когда все свои
Кстати, Филька на меня тоже совсем не обижается за всякие неприятные процедуры
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:36
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2903
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Позвонила в ГлавЗверТорг, итого:

COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO
237мл - 514,80р
473мл - 809,64р

Текстурайзер есть только в больших объемах (2 литра), возможно на этой неделе будет еще завоз, но вот есть там текстурайзер или нет - не известно. Можно позвонить на следующей неделе, узнать.
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:46
ответ для Shadow , на сообщение « Поздравляю :flower: На самом деле мне... »
  #2904
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
А что посоветуете взять? Там столько всего много глаза разбежались.
Что есть у меня:

1. Шампунь COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO - очень люблю и ни на что не променяю. Хорошо и очищает, и увлажняет. В принципе позиционируется, как не требующий кондиционера, но я все равно использую.

2. Текстурайзер Texturizing Shampoo - супер вещь, тоже нежно люблю и ни на что не променяю

3. Текстурайзер спрей - тоже очень приятная вещь. Пользуюсь не всегда, но в принципе раньше даже заменяла им жидкий текстурайзер, только для нужного эффекта надо было не хило так попшикать, а это накладно...

4. Крем-ополаскиватель CREME RINSE - Ну, небольшой эффект есть. Если бы выставлялись, то покупала бы, так больше брать не буду.

5. Супер-очищающий шампунь ONE-STEP GREASE REMOVING SHAMPOO - покупала, пока выставлялись, чтобы каждый раз не травмировать шерсть Фейри (или Амвеем), т.к. мылись тогда часто. Хочется верить, что он более щадящий. Но такого эффекта, как от Амвея, от него, конечно, нет. Так что перед выставкой - только Амвей Бутыль закончится, больше покупать не буду.

Итого, для невыставочной кошки, как мне кажется, можно обойтись пунктами 1,2, ну и 3 по желанию.

Мою в таком порядке:

1. ONE-STEP GREASE REMOVING SHAMPOO / Амвей / Фейри
2, 3, 4 COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO - каждый раз оставляю минуты на 3-4, потом смываю
5. CREME RINSE - оставляю минут на 4-5
6. Texturizing Shampoo - оставляю минут на 5
7. При сушке прыскаю текстурайзером-спреем.

По классике вроде как пункты 5 и 6 надо поменять местами, но МОЕЙ кошке так подходит больше.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:36
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2905
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Катюша, если будешь заказывать, то на меня COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO 473мл - 809,64р. Текстурайзер если на разлив, то мне 0,5 литра, можно больше.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:45
ответ для Shadow , на сообщение « Поздравляю :flower: На самом деле мне... »
  #2906
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
На самом деле мне кажется котам не особо болезненны уколы, особенно подкожно..Ну, разве что но шпа.. ..
Но-шпа колется только внутримышечно!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:57
ответ для Suzume , на сообщение « Подкожный укол она и правда спокойно... »
  #2907
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Подкожный укол она и правда спокойно пережила, а вот внутримышечный, который как раз не щипучий и не больной и очень маленькая доза - вот на нем она билась в конвульсиях и орала.
На самом деле этот укол тоже болезненный и многие животные на него так реагируют.В нем также содержатся вит.группы В,которые как правило болезненны в инъекциях.

Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Так что думаю, лучше, когда все свои
Конечно лучше,когда уколы делает хозяйка!
Я тоже пришла к этому выводу давно и поэтому научилась делать инъекции сама.
А еще если дома целый питомник,да при этом разумеется рожающие кошки,которым во время родов частенько приходится что-то колоть,то врача не навызываешься даже не из-за отсутствия денег,а потому что,например,это ночь.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:06
ответ для Теффи , на сообщение « На самом деле этот укол тоже... »
  #2908
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
На самом деле этот укол тоже болезненный и многие животные на него так реагируют.В нем также содержатся вит.группы В,которые как правило болезненны в инъекциях.
Спасибо, теперь понятно! А то яне могла понять, почему у меня кошка наоборот реагирует на уколы - катозал вкололи без малейшего писка!


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Конечно лучше,когда уколы делает хозяйка!
Я тоже пришла к этому выводу давно и поэтому научилась делать инъекции сама.
А еще если дома целый питомник,да при этом разумеется рожающие кошки,которым во время родов частенько приходится что-то колоть,то врача не навызываешься даже не из-за отсутствия денег,а потому что,например,это ночь.
Ой, я вас уже практически как ветеринара воспринимаю! Столько полезных консультаций от вас получаем!

А у нас со свекровью бартер: я мучаю ее кота, она мою кошку
На самом деле я уже решила вызвать вета на дом, но моя героическая свекровь сказала, что укол - не проблема Может и я как-нибудь научусь..
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:27
ответ для Аня17 , на сообщение « Катюша, если будешь заказывать, то на... »
  #2909
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Катюша, если будешь заказывать, то на меня COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO 473мл - 809,64р. Текстурайзер если на разлив, то мне 0,5 литра, можно больше.
Вот и мне Текстурайзера бы..
Может еще кто подтянется
__________________
Больше никакого рок-н-ролла...
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:07
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Позвонила в ГлавЗверТорг, итого: ... »
  #2910
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


_Katrinka_
Спасибо за разъяснения
Мне бы тогда шампунь COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO
237мл - 514,80р
Текстурайзер тоже хочу попробовать, но мне бы тоже в маленькой расфасовке (237мл).Можно и в разлив, если что, только тогда мне нужен будет подробный инструктаж ))))))
Если что, как деньги передать и где забирать?
Амазонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena