!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.01.2009, 17:26   #621
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Всем привет! Девочки, я за Вами не успеваю

Итак, во-первых приветствую всех "новеньких" Через пару месяцев, боюсь, наша табличка перестанет помещаться на одной странице

Далее...
Цитата:
ой и мне хочется в вашу группу для поднятия саммоценки и для опыту для
ВСегда интересно пообщаться с творческмим людьми и почерпнуть для себя что-то новое
Токлья не модаль срвсем
Я вам такой нужен???
Нужна еще как! Я наоборот сейчас организовываю группу для нормальных людей кстати, 18 февраля делаем в агентстве БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по визажу и подиумному шагу - всех приглашаю

Цитата:
Мы вчера подителям моего МЧ пассказали, что подали заявление, мама его плакала, начала гостей считать и все такое.. Вобщем рады были, а папе главное чтобы торт был - сладкоежка.
Я нашла и забронировала лимузин, завтра еду договор заключать, он новый, приедет только в Апреле на пароме))) Вот такие новости
Поздравляю с оглаской и машинкой Это здорово, что они так за Вас радуются! Когда мой БМ попросил у моего папы "руки Вашей дочери" папа поперхнулся и сказал "забирай" А вот его мама как-то вообще особо не отреагировала. Сказала "ну молодцы" и все... потом правда настаивала, чтобы мы на 5ое подавали заявление мол как она, только 40 лет спустя - (это притом, что она со своим мужем в разводе уже лет 20, ненавидит его и постоянно рассказыват какой он козел - ну нормально? Зачем такие аналогии-то проводить - не понимаю...); ввобщем мы подали на 16ое.

Нас, кстати тоже в долгожители запишите, мы 3 года вместе живем...

Цитата:
У нас тоже выкупа не будет и тоже хотим в юлижайшее время после свадбеного дня улетеь в свадбеное путешествие
И у нас не будет...мне жалко моего МЧ, итак будет волноваться...еще конкурсами мучить его...да и вообще, учитывая что мы 3 года вместе живем, странно ему меня выкупать... А в путешествие тоже планируем сразу, надеюсь получится с билетами... хотим на Тенериффе на пару недель и на недельку в Европу - в Амстердам или в Барселону...
Кстати девочки, вопрос: как Вы копите денежку? Мы вот пока в рублях откладываем, но вот задумались, может евро купить... говорят он еще расти будет... что думаете?

Цитата:
хОрошо попробую заскочить )))) У меня есть знакомая рабоет в турфирме "Дядюшка ник")))
Мята, у нас с тобой не только взгляды на организацию свадьбы сходятся У меня тоже подруга в этой турфирме работает Интересно - это ни один и тот же человек? Кстати, спасибо за табличку!

2Olgonaft - Ты станешь замужней женщиной на час раньше чем я

Про встречу! Я тоже хочу! Только девочки, умоляю, давайте поближе к центру не за городом, пожалуйста!!!!

Воть. Извините за много букофф, хотелось на все отреагировать
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 27.01.2009, 17:35   #622
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Вот я пропустила))))
Маша,про скидку, когда нашла группу,прочла,еще хотела сказать что надо быть внимательными,вдруг...
ну это надо же и правда!!!!! прикольно как))))))))
Лена,добавила тебя в руководство,
к Жене добавилась в друзья..
вроде ничего не перепутала..)
Пыть будем?)))

Ой - спасибочки))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 27.01.2009, 17:53
ответ для Li-Lu , на сообщение « Всем привет! Девочки, я за Вами не... »
  #623
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, я за Вами не успеваю

Итак, во-первых приветствую всех "новеньких" Через пару месяцев, боюсь, наша табличка перестанет помещаться на одной странице
НУ гланое идейных вдохновителей будет много )))))
Ну и будет с кем посплетничать ))) А то наш сектретик скучает что-то )))

Цитата:
Нужна еще как! Я наоборот сейчас организовываю группу для нормальных людей кстати, 18 февраля делаем в агентстве БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по визажу и подиумному шагу - всех приглашаю
Блинннн как бы с работы улизнуть ((( я ТАК ХОЧУ С

Цитата:
Когда мой БМ попросил у моего папы "руки Вашей дочери" папа поперхнулся и сказал "забирай" А вот его мама как-то вообще особо не отреагировала. Сказала "ну молодцы" и все... потом правда настаивала,
НУ ПАП У ТЕБЯ КАДР НУ ПОЛОМАЛСЯ БЫ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ РАДИ ,,,,
У моего МЧ мама тоже не особо радости выражала


Цитата:
Кстати девочки, вопрос: как Вы копите денежку? Мы вот пока в рублях откладываем, но вот задумались, может евро купить... говорят он еще расти будет... что думаете?
я в банке работаю до пяницы этой откладывали в рублях
В яптницу у нас аванс и курс по ЦБ,я счет в долларах и евро открыла
Буду покупать и класть 50|50
Вот а то рубль говрят завалится скоро хоят бы часть накопленного сохранить

Цитата:
Мята, у нас с тобой не только взгляды на организацию свадьбы сходятся У меня тоже подруга в этой турфирме работает Интересно - это ни один и тот же человек?
Не знаю у меня это Ольга Купер
Это одногруппница моего папы )) Они в политехе вместе учились даааавно

))) Это так прияно найти человека хотябы схожего во взглядах а то моя мои идеи родителями как-то странно воспринимаются
Они настроены как то классически ((((

Цитата:
Кстати, спасибо за табличку!
Ой да брось ты мне не сложно)))
САмой интересно смотреть как мы "растем "

2Olgonaft - Ты станешь замужней женщиной на час раньше чем я

Про встречу! Я тоже хочу! Только девочки, умоляю, давайте поближе к центру не за городом, пожалуйста!!!!

Ну хорошо можно в пицце хат тогда на маяковской например по моему не дурно кормят
__________________
Мята is offline  
Старый 27.01.2009, 18:03
ответ для Li-Lu , на сообщение « Всем привет! Девочки, я за Вами не... »
  #624
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, я за Вами не успеваю

Поздравляю с оглаской и машинкой Это здорово, что они так за Вас радуются! Когда мой БМ попросил у моего папы "руки Вашей дочери" папа поперхнулся и сказал "забирай" А вот его мама как-то вообще особо не отреагировала. Сказала "ну молодцы" и все... потом правда настаивала, чтобы мы на 5ое подавали заявление мол как она, только 40 лет спустя - (это притом, что она со своим мужем в разводе уже лет 20, ненавидит его и постоянно рассказыват какой он козел - ну нормально? Зачем такие аналогии-то проводить - не понимаю...); ввобщем мы подали на 16ое.

Про встречу! Я тоже хочу! Только девочки, умоляю, давайте поближе к центру не за городом, пожалуйста!!!!

Воть. Извините за много букофф, хотелось на все отреагировать
Спасибки за поздравления, теперь моя боудущая свекруха терроризирует мамую маму с вопросами, почему ей сказли позже всех, настаивает на выкупе и вообще начинает меня подбешивать. Ну я дЭвушка опытная, на провокации не ведусь, не будет выкупа - и ТОЧКА!!!

Насчет встречи в городе- если моя куся будет пахать в это время - могу и в город ломануться, хотя до Колпино мне ближе канешна
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.01.2009, 18:05
ответ для Li-Lu , на сообщение « Всем привет! Девочки, я за Вами не... »
  #625
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение

Кстати девочки, вопрос: как Вы копите денежку? Мы вот пока в рублях откладываем, но вот задумались, может евро купить... говорят он еще расти будет... что думаете?
У нас платит за все мой МЧ сам, родителей ничьих не привлекаем, еще в Сентябре он успел купить Евро на все свои сбережения и мы уже при нынешнем курсе почти 100 тысяч на разнице заработали, так что тратим пока на брони рублики а еврики на ресторан придержим. Евро завтра вырастет на 1,4 рубля, воть тяк
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 28.01.2009, 02:06
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #626
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


АААА!!!!! Я все пропустила!!!!! Прыгала, прыгала и допрыгалась!!!!
Девочки, как же я так давно здесь не была, а вы уже так много обсудить успели!!
Я ЗА встречу, однозначно, очень хочу вас всех увидеть и покушать пиццы в хорошей компании! Возьмите меня с собой

Рассказываю по секрету - едем с МЧ в самом начале февраля в мини-отпуск, за город, на 3-4 дня, будем там готовить приглашения для всех, на свадьбу! Умыкнули с работы много специальной бумаги - она такая плотная, бежевая. Хотим ее состарить на основе кофе (был тут на ЛВ подобный рецептик), а на бумаге сделать план нахождения "клада". Кладом для гостей будет отмечен огромным красным крестом на плане наш ЗАГС. Вот. Как сделаем - вы будете первыми, кто увидит и оценит!!

Ой, Жук, а постучись, пожалуйста, ко мне в друзья!! Буду рада знакомству!!!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 28.01.2009, 02:07
ответ для Маруньчик , на сообщение « У нас платит за все мой МЧ сам,... »
  #627
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
У нас платит за все мой МЧ сам, родителей ничьих не привлекаем, еще в Сентябре он успел купить Евро на все свои сбережения и мы уже при нынешнем курсе почти 100 тысяч на разнице заработали, так что тратим пока на брони рублики а еврики на ресторан придержим. Евро завтра вырастет на 1,4 рубля, воть тяк
+10000000! Поддерживаю, надо все откладывать в валюте!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 28.01.2009, 10:36
ответ для Гипножаба , на сообщение « +10000000! Поддерживаю, надо все... »
  #628
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Всем доброго утречка - конечно я все пропустила!!!!!1

По поводу копления денег - мы не копим - мы решили сразу платить - пока есть средства и не началась девальвация - а там уже видно будет........


И про приглашения - если мне кто-нить даст текст примерный - буду очень признательна
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 28.01.2009, 11:04
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #629
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Доброе утро!!!!!!!! Вот что я накопала с текстами пригашений
http://www.pozdravleniya.biz/info/priglasheniya/19.html
http://perepoloh.ru/priglash_t.php
__________________
Мята is offline  
Старый 28.01.2009, 11:25
ответ для Мята , на сообщение « Доброе утро!!!!!!!! Вот что я накопала... »
  #630
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!! Вот что я накопала с текстами пригашений
http://www.pozdravleniya.biz/info/priglasheniya/19.html
http://perepoloh.ru/priglash_t.php

Ай - пасибо Мяточка)))) Ты просто настоящий друг!!!!!!!!!!!!
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena