Носогубные складки - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 11:30
ответ для лапо4ка , на сообщение « Подпишусь :)) »
  #41
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Девушки, уже все так много обсуждалось, я бы порекомендовала сходить к нормальному косметологу, он вам все объяснит и скажет что на данной стадии надо бы сделать, ведь зачастую начитавшись всех наших форумов (где каждый рассказывает "а как у меня") сидишь и думаешь, что все - ужас ужасные надо целиком обколоться.
Про себя - я клиент Ани (кшоки), отличный мастер - лишнего не насоветует.
Носогубные были сделаны теосиалем - лично мне было очень больно, даже при зубной анастезии, но это у каждого свой порог чувствительности, с одной стороны гель лег хорошо, с другой некоторое время был отек (небольшой), сейчас вообще все хорошо, прошло 3 месяца. Еще важно для врача увидеть - а какова ваша обычная мимика, я например вообще не могу не улыбаться (о чем получила предупреждение), да и вобще строение скул таково, что складки все равно будут, так что все индивидуально.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 15:50
ответ для 2207 , на сообщение « Девушки, уже все так много обсуждалось,... »
  #42
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Записалась к Ане на носогубные. А мне сказали, что будет не больно и про то, что нельзя улыбаться 2 недели тоже пока речи не было.
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 16:18
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #43
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


девушки, подскажите, а носогубные сразу убираются, т.е. вам вкололи и все, от косметолога уже без них и они совсем убираются или просто становятся менее заметные? Я очень хочу от них избавится, но для меня 10-12 тыс. - это достаточно серьезная сумма, если они вообще на 1-1.5 пропадут, то я точно решусь ( как накоплю конечно)
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 16:24   #44
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, а носогубные сразу убираются, т.е. вам вкололи и все, от косметолога уже без них и они совсем убираются или просто становятся менее заметные? Я очень хочу от них избавится, но для меня 10-12 тыс. - это достаточно серьезная сумма, если они вообще на 1-1.5 пропадут, то я точно решусь ( как накоплю конечно)
Все зависит от их изначального состояния, если не было изломов кожи в этих местах, то уже от косметолога выходите без носогубок. Примерно 2 недели дежится отек, но за счет него лицо еще и лучше выглядит.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 16:33
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Все зависит от их изначального... »
  #45
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Ну, насчет того что с отеком лицо лучше - это индивидуально, я первые два дня была на хомячка похожа, делала в четверг - в пятницу взяла отгул, потому что даже тональником это было не замазать, но это моя реакция, счас я довольная как слон.
И еще как то вот так сразу настраиваться что на полтора года это все пройдет - это ошибка, Аня говорит в среднем 8 мес.

Насчет того что больно - это тоже индивидуально, представьте - колется зубная анастезия, как когда вам передние зубы промбируют, но гель же кладется по кожу, а там другие нервные окончания, мне было больно, я честно терпела потому что дергаться ведь не будешь, вводят гель. Но слезы тихонечко текут. Но Аня она молодец, подбодрит и хорошие слова скажет.
А вобще то все не так уж страшно, начинаешь себя красивую еще больше ценить.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 17:05
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Все зависит от их изначального... »
  #46
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Все зависит от их изначального состояния, если не было изломов кожи в этих местах, то уже от косметолога выходите без носогубок. Примерно 2 недели дежится отек, но за счет него лицо еще и лучше выглядит.
Изломов нет, и носогубки заметны только в профиль, но даже так возрасту прибавляют очень сильно, а когда худею то вообще
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 17:09
ответ для Ягуля , на сообщение « Изломов нет, и носогубки заметны... »
  #47
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Изломов нет, и носогубки заметны только в профиль, но даже так возрасту прибавляют очень сильно, а когда худею то вообще
Вперед и ничего не бойтесь! (кроме того, что вам понравится и придется делать еще).
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 23:54
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #48
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


объясните мне разницу между биоревитализацией и теосеалем? в первом случае просто небольшие инекции для общего улучшения всей кожи с мелькими морщинкками а во втором конкретно какую-то большую морщину убрать?
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 01:17   #49
Фермина Даса
Ветеран
 
Аватар для Фермина Даса
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: центр
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
объясните мне разницу между биоревитализацией и теосеалем? в первом случае просто небольшие инекции для общего улучшения всей кожи с мелькими морщинкками а во втором конкретно какую-то большую морщину убрать?
как я понимаю, Вы все правильно написали. Био... это как мезотерапия, а гиалуроновая это инъекция в конкретное проблемное место
__________________
- Завяжи с этим, есть же средства;
Совершенно не тот мужчина.
- У меня к нему, знаешь, – детство
Детство – это неизлечимо.


Фермина Даса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 11:01
ответ для Фермина Даса , на сообщение « Носогубные складки »
  #50
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


девочки-а мезатерапия-это ЧТО?
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena