Новый бассейн на Ушинского - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:41
ответ для Matvel , на сообщение « Мы с мужем ходим, я очень высокая, он... »
  #831
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Мы с мужем ходим, я очень высокая, он толстенький в длинных синих плавочках. Теперь один будет ходить, у меня суббота с марта занята. А ему разрешили сначала по субботам, а в дачный сезон по четвергам. Мы взяли до 5 июля.
я поняла. кто Выя с дочкой, с марта одна буду, ее в школе водят сюда же на третий урок физры
__________________


Ксюша 30.01.2001
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:01
ответ для Элик , на сообщение « я поняла. кто Вы:))я с дочкой, с марта... »
  #832
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
я поняла. кто Выя с дочкой, с марта одна буду, ее в школе водят сюда же на третий урок физры

Объединяйтесь на дорожку с нашим папой.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:59
ответ для Колибря , на сообщение « Новый бассейн на Ушинского »
  #833
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


у кого-нибудь дети занимаются в платных группах 5-9 лет? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Неохота is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:05
ответ для Колибря , на сообщение « Новый бассейн на Ушинского »
  #834
Myrluka
Активный участник
 
Аватар для Myrluka
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 452


У меня дочка занимается с начала года, взяли второй абонемент сейчас. Впринципе всем довольны.
__________________
Myrluka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:48   #835
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Ходила я вчера первый раз в бассейн, в принципе всё понравилось, вода теплая, на дорожке со мной было еще три человека, но я их как-то не особо замечала, не мешали друг другу... Но душевая - это отдельная песня! в советские времена было лучше)))) Не нашла в раздевалке розеток для фена, те, что там висят не впечатлили...маленькая мощность, у меня длинные волосы, сушила долго, так и не высушила до конца...
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:00   #836
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Myrluka Посмотреть сообщение
У меня дочка занимается с начала года, взяли второй абонемент сейчас. Впринципе всем довольны.
скажите пожалуйста,а сколько человек в группе? и был выбор по времени утро-вечер?
родителей пускают смотреть занятия? или когда можно увидеть успехи?
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:43   #837
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


У меня такая ситуация возникла неделю назад...плаваю я себе, ко мне подходит женщина - сотрудница бассейна и начинает выспрашивать насколько тщательно я приняла душ прежде, чем зайти в бассейн и тут до меня доходит! в душевой вместе со мной были две бабки и они могли на меня настучать...а дело вот в чем! так как я живу в доме, через дорогу от бассейна, помылась дома, через 15 минут уже заходила в бассейн, в душевой просто ополоснулась (естественно без и мыла и мочалки) ну и пошла себе плавать...а они обвинили меня в нечистоплотности но я то знаю, что это не так! может с одной стороны они и правы...не знаю...но осадочек неприятный у меня уже неделю... просто особо размываться в таких убойных душевых и рядом с толпой народа не очень хочется...
Как считаете? я не права?
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:57   #838
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация возникла неделю назад...плаваю я себе, ко мне подходит женщина - сотрудница бассейна и начинает выспрашивать насколько тщательно я приняла душ прежде, чем зайти в бассейн и тут до меня доходит! в душевой вместе со мной были две бабки и они могли на меня настучать...а дело вот в чем! так как я живу в доме, через дорогу от бассейна, помылась дома, через 15 минут уже заходила в бассейн, в душевой просто ополоснулась (естественно без и мыла и мочалки) ну и пошла себе плавать...а они обвинили меня в нечистоплотности но я то знаю, что это не так! может с одной стороны они и правы...не знаю...но осадочек неприятный у меня уже неделю... просто особо размываться в таких убойных душевых и рядом с толпой народа не очень хочется...
Как считаете? я не права?
не мои ли это бабки, которые не разрешали мне кремом после бассейна мазаться
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:00
ответ для Элик , на сообщение « не мои ли это бабки, которые не... »
  #839
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
не мои ли это бабки, которые не разрешали мне кремом после бассейна мазаться
Я про Вас вспомнила, когда мне такое сказали)))) это санитары нашего бассейна)))
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:04   #840
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Я про Вас вспомнила, когда мне такое сказали)))) это санитары нашего бассейна)))

про тех, кто ходит со мной могу сказать следующее - моется с мылом пара-тройка человек, остальные полоскаются под душем в купальниках, с нами ходит мальчик 6-7 лет с мамой тоже в женскую раздевалку и душ, мама, соответственно в купальнике под душ и все. Когда я ходила с дочкой, она по началу стеснялась этого мальчика. Сама я моюсь с мылом, если утром дома душ не принимала, если принимала, то обливаюсь. После моюсь тщательно.
Элик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena