посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 12:50
ответ для GuGuSya , на сообщение « Добрый вечер! А мне вот как раз... »
  #181
shamil
Старожил
 
Аватар для shamil
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 474
кс



Мне делали второй раз КС,я очень настаивала,т.к. первому ребенку наложили щипцы(из-за вторичной слабости родовой деятельности),боялась,что все может повториться.Но отягощенный анамнез,кот. мне писали в карте,не являлся показанием к КС.Попросила врача,она согласилась,заведующая была не против.
КС делали в 9 роддоме,если нужны координаты врача,пишите в личку.Я осталось Очень довольна.
Думаю,она Вам не откажет(с проблемами по зрению).
__________________
shamil is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 13:02
ответ для shamil , на сообщение « кс »
  #182
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050


Я хотела только КС (первые роды вспоминать страшно).Нашла врача ,договорилась,всю бер наблюдалась у нее.
Все прошло идеально,с эпидуралкой,реб 8/9 оп Апгару,на 5 с были дома,шов тоненький,проблем не было.
Врач- классный хирург и душев ный человек! Оч ее благодарна. В мае заплатила (ей лично )20 + 4 эпидуралка.
__________________


Гага is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:19   #183
малышNя
Элита
 
Аватар для малышNя
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: есть
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Так в том и дело,что в РД потом на это заключение районного окулиста и не смотрят!!!! У меня как раз такая ситуевина, от районного есть заключение -КС и точка. А приду в РД- скажут неси из Федорова или рожай сама, вот и боюсь этого,может конечно и прокатит,но подстраховка бы не помешала.
По моему опыту они и на Федорова не смотрят. А в самом Федорова очень неохотно дают как показание КС. Сама там была перед родами со своими диагнозами: один глаз слепой от рождения, другой - миопия, астигматизм. Врачи час меня там мурыжили, сказали потом- мы бы написали, но надо спросить у заведующей- та еще посмотрела, покачала головой, написала- КС или искл. потужной период. В роддоме скзали, что раз можно только искл. потужной период, то так и будем делать (1 мед).
__________________


Дети не смотрят под ноги, но видят мир вокруг - и не боятся падать

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Мне кажется, счастье в браке покупается четырьмя словами: «Ты абсолютно права, милая». (с) ВИНТ СЕРФ
Создатель интернета, вице-президент компании Google, 68 лет, Маклин, США
малышNя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:24   #184
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
По моему опыту они и на Федорова не смотрят. А в самом Федорова очень неохотно дают как показание КС. Сама там была перед родами со своими диагнозами: один глаз слепой от рождения, другой - миопия, астигматизм. Врачи час меня там мурыжили, сказали потом- мы бы написали, но надо спросить у заведующей- та еще посмотрела, покачала головой, написала- КС или искл. потужной период. В роддоме скзали, что раз можно только искл. потужной период, то так и будем делать (1 мед).
подождите, а я думала ,что искл потуж период - это и есть КС!! разве нет?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:29
ответ для mama_ira , на сообщение « подождите, а я думала ,что искл потуж... »
  #185
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Простите, что вмешиваюсь, но насколькоя поняла - это всего лишь разрез, но не кс.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:32   #186
Лёля
Мега-элита
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщений: 3 476


я думала, что исключить потужной период - это КС, а сократить потужной период - это эпизиотомия. Видимо врачи и тут пытаются все повернуть в другую сторону.
Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:35   #187
Лёля
Мега-элита
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщений: 3 476


у меня подруге со зрением -7, врач районный написала в карточке рекомендовано КС красными буквами. И сказала если хочешь, сходи на консультацию в Федорова, ее там тоже отправили к заведующему, тот долго смотрел результаты, и сказал что-то мне не очень тут нравится, но можно ЕР. К слову обмолвился, что собственная дочь рожает во 2 РД.
Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:39   #188
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
я думала, что исключить потужной период - это КС, а сократить потужной период - это эпизиотомия. Видимо врачи и тут пытаются все повернуть в другую сторону.
да, я тоже в этом была уверена, тк в первый раз мне по зрению написали (до операции) сократить потужной период и в итоге сделали эпизиотомию, а сейчас в 2-ке сказали ,что КС - это исключение потуж.периода
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:54   #189
малышNя
Элита
 
Аватар для малышNя
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: есть
Сообщений: 1 602


мне во всех роддомах, где была, говорили- разрез, т.к. внутриглазное давление в норме. В итоге пустили в ЕР
__________________


Дети не смотрят под ноги, но видят мир вокруг - и не боятся падать

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Мне кажется, счастье в браке покупается четырьмя словами: «Ты абсолютно права, милая». (с) ВИНТ СЕРФ
Создатель интернета, вице-президент компании Google, 68 лет, Маклин, США
малышNя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:00   #190
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Не знаю писала я тут, или нет...насчет 18 рд... у меня знакомая с двойней была, заключила договор на КС с врачем. Но роды неожиданно начались раньше. Приехав в РД уже сама заведующая запретила КС и отправила ее на ЕР. Вытаскивали деток щипцами. Девочка еще более менее... а сын 2 месяца в реанимации провел. Где гарантия, что сделают КС????? В 18 вообще маньяки по ЕР. Кстати, тетка, что у меня принимала роды, тоже из 18...
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena