Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:50
ответ для Larisa812 , на сообщение « [QUOTE=Эва Марш;77569080]Можно всё это... »
  #7641
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Larisa812
Тогда уже с полным основанием можно сказать "вот вам бог, а вот порог". Все чем могли вам помогли, не получается- "до дома до хаты".
Это сын бы так сказал, а не папО.
Эва Марш is offline  
Старый 15.03.2012, 18:50
ответ для Эва Марш , на сообщение « :010: Здравствуйте!:flower: А... »
  #7642
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А откуда ж эти селяни взялись? Ведь с этого всё и началось - свёкру позвонили, а отказать ему неудобно, т.к. "чтолюдивдеревнеподумают"
Понятно, но свекр давно тута живёт
и до сих пор мнением односельчан дорожит? в пику своим родным..
таниса is offline  
Старый 15.03.2012, 18:50
ответ для таниса , на сообщение « Так вродь свекр давно уже из села... »
  #7643
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
Так вродь свекр давно уже из села уехал..
думаете до сих пор тесно с сельчанами общается?

Автор, а у папы с сыном совсем плохие отношения?
так всегда было или в связи со сложившейся ситуацией?
и свекр действует по принципу "назло бабушке уши отморожу" и пошли все в ж.
Дык свекр 40 лет как из деревни - и деревенский говорят лет сорока, может в гости приезжал - так плодотворно
m@rish_k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 18:51   #7644
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
Понятно, но свекр давно тута живёт
и до сих пор мнением односельчан дорожит? в пику своим родным..
Получается, что так.
Эва Марш is offline  
Старый 15.03.2012, 18:54
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Дык свекр 40 лет как из деревни - и... »
  #7645
Kimi.
Ветеран
 
Аватар для Kimi.
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Дык свекр 40 лет как из деревни - и деревенский говорят лет сорока, может в гости приезжал - так плодотворно
сил нет весь топик осились - а свекрови все-таки намякали на это или нет? что сказала по этому поводу?
Kimi. is offline  
Старый 15.03.2012, 18:55   #7646
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Можно всё это проделать, а через пару месяцев они снова на пороге нарисуются - "платят мааало, денег на съём нееет, мы думали у своииих будем жить, а вы нас выыыгнали".

И свёкр их снова пустит. (ему ещё предварительно из деревни позвонят и скажут: "как же так, земляк? Значит, вот ты какой, дедушка Ленин?)"
Вот тоже думаю, что если за селян все сделать, найти им жилье, работу, то все равно обратно припрутся, со словами "Арендодатель отказал в комнате". И свекр их обратно пустит.

Тут только прививка от гостеприимства свекру может помочь. Он должен почувствовать на своем горбу и собственным кошельком. А этого, пока свекровь бодро обслуживает гостей, не получится.

Джулс, а как у свекрови с актерскими способностями? Если ее нельзя отправить в больничку или санаторий (или она боится без присмотра оставлять квартиру), сможет ли она больную разыграть?

В доме есть корвалол, значит здоровье у нее не айс. Надо ей по утру выйти завтрак готовить, аккуратно прилечь на полу на кухне, желательно что-нить смахнуть со стола, типа кастрюли, чтобы грохот был - типа давление скакануло, упала в обморок. Дальше на грохот все прибегают, пыскают водой, собираются вызывать скорую, свекровь "приходит в себя", слабым голосом говорит "Не надо, сейчас все пройдет", неверными шагами, поддерживаемая мужем идет обратно в кровать и лежит-лежит-лежит.

Желательно чтобы к моменту спектакля в холодильнике закончилась еда. Пусть свекр отправляется в магазин, покупает, готовит. Надеюсь, что пару-тройку дней постельного режима свекрови поставят его мозги на место.

А когда он придет к мысти, что гости все таки напрягают, сыну можно будет и помочь гостям вынести сумки.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 15.03.2012, 18:55
ответ для Kimi. , на сообщение « сил нет весь топик осились - а свекрови... »
  #7647
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Kimi. Посмотреть сообщение
сил нет весь топик осились - а свекрови все-таки намякали на это или нет? что сказала по этому поводу?
Тут ещё решают надо или нет - ну как аргумент для свекрови немного отдохнуть от гостей
m@rish_k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 18:56
ответ для Kimi. , на сообщение « сил нет весь топик осились - а свекрови... »
  #7648
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Kimi. Посмотреть сообщение
сил нет весь топик осились - а свекрови все-таки намякали на это или нет? что сказала по этому поводу?
Это пока только предположение форумчан.
Было ещё предположение, что сын (съехавший) свёкру вовсе не сын. А свёкр догадался об этом и произвёл рокировочку.
Эва Марш is offline  
Старый 15.03.2012, 18:59
ответ для fefelka , на сообщение « Вот тоже думаю, что если за селян все... »
  #7649
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Вот тоже думаю, что если за селян все сделать, найти им жилье, работу, то все равно обратно припрутся, со словами "Арендодатель отказал в комнате". И свекр их обратно пустит.

Тут только прививка от гостеприимства свекру может помочь. Он должен почувствовать на своем горбу и собственным кошельком. А этого, пока свекровь бодро обслуживает гостей, не получится.

Джулс, а как у свекрови с актерскими способностями? Если ее нельзя отправить в больничку или санаторий (или она боится без присмотра оставлять квартиру), сможет ли она больную разыграть?

В доме есть корвалол, значит здоровье у нее не айс. Надо ей по утру выйти завтрак готовить, аккуратно прилечь на полу на кухне, желательно что-нить смахнуть со стола, типа кастрюли, чтобы грохот был - типа давление скакануло, упала в обморок. Дальше на грохот все прибегают, пыскают водой, собираются вызывать скорую, свекровь "приходит в себя", слабым голосом говорит "Не надо, сейчас все пройдет", неверными шагами, поддерживаемая мужем идет обратно в кровать и лежит-лежит-лежит.

Желательно чтобы к моменту спектакля в холодильнике закончилась еда. Пусть свекр отправляется в магазин, покупает, готовит. Надеюсь, что пару-тройку дней постельного режима свекрови поставят его мозги на место.

А когда он придет к мысти, что гости все таки напрягают, сыну можно будет и помочь гостям вынести сумки.
И два мужика ведут её на кухню убирать опрокинутую кастрюлю и продолжать кашеварить, свекровь нужно увозить из дома - на отдых, а семье - на самообеспечение
m@rish_k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 18:59
ответ для fefelka , на сообщение « Вот тоже думаю, что если за селян все... »
  #7650
Kimi.
Ветеран
 
Аватар для Kimi.
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Вот тоже думаю, что если за селян все сделать, найти им жилье, работу, то все равно обратно припрутся, со словами "Арендодатель отказал в комнате". И свекр их обратно пустит.

Тут только прививка от гостеприимства свекру может помочь. Он должен почувствовать на своем горбу и собственным кошельком. А этого, пока свекровь бодро обслуживает гостей, не получится.

Джулс, а как у свекрови с актерскими способностями? Если ее нельзя отправить в больничку или санаторий (или она боится без присмотра оставлять квартиру), сможет ли она больную разыграть?

В доме есть корвалол, значит здоровье у нее не айс. Надо ей по утру выйти завтрак готовить, аккуратно прилечь на полу на кухне, желательно что-нить смахнуть со стола, типа кастрюли, чтобы грохот был - типа давление скакануло, упала в обморок. Дальше на грохот все прибегают, пыскают водой, собираются вызывать скорую, свекровь "приходит в себя", слабым голосом говорит "Не надо, сейчас все пройдет", неверными шагами, поддерживаемая мужем идет обратно в кровать и лежит-лежит-лежит.

Желательно чтобы к моменту спектакля в холодильнике закончилась еда. Пусть свекр отправляется в магазин, покупает, готовит. Надеюсь, что пару-тройку дней постельного режима свекрови поставят его мозги на место.

А когда он придет к мысти, что гости все таки напрягают, сыну можно будет и помочь гостям вынести сумки.
очень хороший и дельный совет.
но в гостях ведь есть особа женского пола из деревни - она наверняка умеет хозяйство поддерживать - может обратный эффект получиться.
думаю, надо свекру капать на мозги именно тем, что он СВОЮ СЕМЬЮ РАЗВАЛИЛ
Kimi. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena