Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:51
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Юлиана, а если мне надо... »
  #13781
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Юлиана, а если мне надо подешевле-подешевле, то что взять, чтобы ездило? Я понимаю, что это плохо, но с моим мужем и это потянуть сложно
мы в своё время взяли жигули)))) убили машину за год-два, но опыта набрались (не жалко было и ремонт копеешный, брали б.у., но в хорошем состоянии), а потом уже на иномарку
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:54   #13782
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310
из вк



Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло, маму отпустило.
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 05.04.2012, 23:54
ответ для Сорна , на сообщение « :073: Аааа так вы новый покупали, а... »
  #13783
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение


Аааа так вы новый покупали, а то я думала, что старый ремонтировали и ещё диву давалась что за столько=)
)
ремонтировали
моей комплектации 20-22 т новый стоит
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:55   #13784
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
мы в своё время взяли жигули)))) убили машину за год-два, но опыта набрались (не жалко было и ремонт копеешный, брали б.у., но в хорошем состоянии), а потом уже на иномарку
Это не вы убили машину за 2 года, это машина такая.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 23:57
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13785
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Юляша. : а я знаю, что с этой странной парой на форде. Они читают интернет-форумы ) Вы сперва им говорите все, как нужно, а они бегут домой и начинают гуглить. А советчики в автосообществах еще те, бывалые, которые москвич не глядя соберут/разберут. Отношение к ремонту и машинам у них очень сомнительное, зато авторитет выше крыши.
Очень похожа на ситуацию в медицине: ты приходишь к гинекологу, он пишет - гинипрал, магне в 6. Приходишь домой, заходишь на ЛВ и пишешь : нужен ли гинипрал и магне В 6? и так далее...
Наташе Косточке наши с Дашей кулачки @@@@, я ее состояние на 100% понимаю.
Innusy : молоток Савушка! ) Это такой навык, который потом во всем. И соску в горшок складываем теперь. И очки на маму снимаем/одеваем...очень полезный! )
Июли is offline  
Старый 06.04.2012, 00:00
ответ для Юляша. , на сообщение « Это не вы убили машину за 2 года, это... »
  #13786
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Это не вы убили машину за 2 года, это машина такая.
согласна. я брала б/у ваз 14 ю 2004 года. до сих пор летает ттт. правда я и не убивала ее, а просто ездила ))))))

Поздравляю тебя с 10 чкой, а Нюту с 9 чкой :support :
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 06.04.2012, 00:01
ответ для kuznya , на сообщение « Екатерина так Асе диагноз поставили?... »
  #13787
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Наташа Косточка у нее самой ротовирус... у нее и Аси температура 38 опять... дома Луч с ротовирусом и темпой и папа тоже болеет... жопа полная...

Девочки, кулачки наши какие-то бракованные получились!!!!! А ну не филонить!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уже всей семье!!!!!!!
ойойой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!

Спасибо вам за теплую поддержку!

Были у Цытко, он сказал тоже самое , что и кардиолог из Алмазова - наблюдаться, физ нагрузки по возрасту, и главное, ни о какой операции речи не идет!
Если деффект будет расти вместе с сердцем, тогда , возможно оперативное вмешательство - но это в возрасте 2, 5 лет.Еще он сказал, что у каждого третьего те закрыто овальное окно. Сказать переживать совсем не и за чего, просто надо 1р в полгода наблюдать.


А кардиолога из ПК больше слушать нельзя -она нас в годик на операционный стол послала.
ну и славно!
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Это я так, чтоб всех подтолкнуть к действию. Тему не умею создавать. Подождем Машу до завтра. Про бюджет - не знаю. Я вообще за встречу в парке, но вроде эту идею отмели, поэтому смотрю то, что с террасой. Пока такое попадается.
мне тоже парк нравится,но в конце мая,начале июня холодно ещё будет(((((
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Екатерина
так Асе диагноз поставили?


Наталья
нет.. сказали, такая особенность ее.. из-за нейтропении этой... что она с вирусами не справляется.. теперь каждое повышение температуры надо сразу АБ начинать давать.. не знаю, короче... непонятно, почему у нее и с капельницами АБ сейчас температура опять растет... 2 АБ капают им... один общий, один кишечный
бедная Асечка.ещё подкину@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 06.04.2012, 00:02
ответ для Юляша. , на сообщение « Это не вы убили машину за 2 года, это... »
  #13788
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Это не вы убили машину за 2 года, это машина такая.
просто некоторые люди умеют сохранить машину и заботятся о ней + гаражное хранение, а мы....... ..... и не важно иномарка или наша, ещё характер вождения))) у меня папа сааб купил бу (лет 5 прошло) и дядя - новую волгу (уже 10 прошло), сааб страшный, оборваный (а был в оч приличном состоянии), покоцаный везде и внутри помойка, а волга до сих пор вылизана. Папа проф водитель, но ему лень 20 метров до магаза дойти, подъедет, на поребрик залезет, а сааб низкий, всё юбкой собирает... да и почти отвалилась она)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 06.04.2012, 00:04
ответ для Июли , на сообщение « Юляша. : а я знаю, что с этой странной... »
  #13789
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
[B].
Innusy : молоток Савушка! ) Это такой навык, который потом во всем. И соску в горшок складываем теперь. И очки на маму снимаем/одеваем...очень полезный! )
в горшок мы давно все складываем и вынимаем и не только в горшок,а вот пирамидку только одно колечко было,а сегодня прям все одел,но снимает правда не по одному а сразу все одним махом.
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 06.04.2012, 00:04
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Юлиана, а если мне надо... »
  #13790
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Июли! Всего написала пусть будет наименьшее из зол!!!!!вам крепкого здоровья!! Держитесь!!!!!@@@@@@@@@@@
Вот все познается в сравнении...вроде и жопно, но мы хоть не в больнице...Наташе косточке все свои кулачки переадресовываем!

Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Спасибо вам за теплую поддержку!
у тебя сегодня праздник! )

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Юлиана, а если мне надо подешевле-подешевле, то что взять, чтобы ездило? Я понимаю, что это плохо, но с моим мужем и это потянуть сложно
Одно подешевле другому подешевле разница большая. Я из личного опыта посоветую хонду джазз, можно 4хгодовалую брать смело. Вариатор приятно водить, правда, он не ремонтируется, но и чтобы полетел - не было такого. А если полетит - всего 30 тыщ. Надежная, красивая, вместительная, удобная, задние сидения складываются. Очень я любила свои хонды ) ни разу не подвели. У 2х друзей тоже есть 4хлетка в районе 350 можно найти в приличном состоянии
Второй вариант это витц тойота...если муж не посягает за руль - вполне. По-женски, внутри повыше любого седана, управляемая, маложрущая. Не знаю, как тут, в Сибири 5летка стоит около 250 тысяч...это не срок для этой японки.
__________________
Июли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena