Акриловая ванна, быть или не быть - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 12:56   #1
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034
Акриловая ванна, быть или не быть



Всем доброго времени суток! Помогите определиться пожалуйсто
Мы сделали ремонт в ванне, и выбрали ванну акриловую, по форме она полукруглая, гидромассаж, подсветка и т д, вобщем витала в счастье, НО наш ремонтник сказал что акрилованые ванны плохие, при набирании воды скрипят, могут в скором времени начать подтекать.......вот теперь я расстроилась, т.к из других материалов таких ванн я не нашла, все что видела из других материалов повергло в уныние, но и не хочется покупать ванну за 50 т. на 3 года

Теперь незнаю что делать покупать вожделенную или купить другую, которая не очень нра, но более надежна

Кто поможет заранее спасибище
П.С Я долго определятся не могу, так как от своей мебели для ванной избавились, а мыться у знакомых неудобно
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 15:11   #2
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


У нас акриловая ванна угловая,только без гидромассажа ,стоит уже пять лет.Очень нравиться.Никакого скрипа или шума при набирании воды нет.Наоборот,где-то читала,что акрил гасит шум воды.Сам акрил очень приятный на ощупь,не холодный,беленький.Вода,когда наполняешь ванну - голубая-голубая.В общем одни приятности.А с гидромассажем,наверное,вообще красота!!!
Наверное,только,надо брать у хорошего производителя.Мы когда покупали,тоже делали ремонт,фирму не подскажу,помню только,что была дорогая ванна(но со скидкой,- на какую-то акцию попали))
tayvalent is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 15:24   #3
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


И у нас акрил, только обычная прямоугольная, уже лет 5 стоит - вижу только плюсы!!! Ничего не скрипит, никогда не текла (ТТТ)... Оооочень большой её плюс - "теплая", не нужно как старую полчаса нагревать, особенно приятно это зимой, коврики всякие на жне и под голову использовать... Минусов я её не нашла!
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 15:35   #4
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
У нас акриловая ванна угловая,только без гидромассажа ,стоит уже пять лет.Очень нравиться.Никакого скрипа или шума при набирании воды нет.Наоборот,где-то читала,что акрил гасит шум воды.Сам акрил очень приятный на ощупь,не холодный,беленький.Вода,когда наполняешь ванну - голубая-голубая.В общем одни приятности.А с гидромассажем,наверное,вообще красота!!!
Наверное,только,надо брать у хорошего производителя.Мы когда покупали,тоже делали ремонт,фирму не подскажу,помню только,что была дорогая ванна(но со скидкой,- на какую-то акцию попали))
Спасибо огромное , Вы возвращаете мою радость

Я в производителях не очень понимаю, а какая у вашей ванны страна производитель? И как вы за нею ухаживаете? Ее я слышала специальным средством моют.
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 15:36
ответ для *Юленька* , на сообщение « И у нас акрил, только обычная... »
  #5
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
И у нас акрил, только обычная прямоугольная, уже лет 5 стоит - вижу только плюсы!!! Ничего не скрипит, никогда не текла (ТТТ)... Оооочень большой её плюс - "теплая", не нужно как старую полчаса нагревать, особенно приятно это зимой, коврики всякие на жне и под голову использовать... Минусов я её не нашла!
Спасибо А у Вас кто производитель?
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 15:47   #6
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Ох,производителя не подскажу,давно это было)) Покупали в ТЦ Желтый угол.)Где-то недавно видела обсуждение,надо Вам поиском поискать.Или девочки,кто недавно покупал,может подскажут.
Мою специальными средствами для акриловых ванн.Их сейчас много во всех магазинах,разных по стоимости. У меня недорогое средство.Просто губкой размазываю и смываю.Ванна белоснежная!!!Даже с голубоватым оттенком, - может отличатся по цвету от раковины и т.д.
tayvalent is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 15:49   #7
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Спасибо А у Вас кто производитель?
Я сейчас и не вспомню, но на ванной есть "бирка" Vis Vitalis. Про мытье - полность соглашусь с уже написанным выше...
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 15:57   #8
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
Ох,производителя не подскажу,давно это было)) Покупали в ТЦ Желтый угол.)Где-то недавно видела обсуждение,надо Вам поиском поискать.Или девочки,кто недавно покупал,может подскажут.
Мою специальными средствами для акриловых ванн.Их сейчас много во всех магазинах,разных по стоимости. У меня недорогое средство.Просто губкой размазываю и смываю.Ванна белоснежная!!!Даже с голубоватым оттенком, - может отличатся по цвету от раковины и т.д.
Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
Я сейчас и не вспомню, но на ванной есть "бирка" Vis Vitalis. Про мытье - полность соглашусь с уже написанным выше...
Пошла искать производителяVis Vitalis

А ТЦ Желтый угол это где? Я о нем раньше не слышала
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 16:14   #9
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Наберите,пож-та,в Яндексе Желтый угол,сразу вылезет.Я ссылки толком не умею вставлять.
tayvalent is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 16:25
ответ для tayvalent , на сообщение « Наберите,пож-та,в Яндексе Желтый... »
  #10
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
Наберите,пож-та,в Яндексе Желтый угол,сразу вылезет.Я ссылки толком не умею вставлять.
Нашла м. Говорова (м. Нарвская), а мы свою нашли в Караута. хотя их везде полно
Vis Vitalis - этоРоссия
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
акриловая ванна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena