Роддом на Удельной - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 15:52
ответ для sunnyhare , на сообщение « будущие мамочки, а здесь есть... »
  #5051
Ai-chan
Активный участник
 
Аватар для Ai-chan
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
а почему в ПЦ анестезия при КС оплачивается отдельно? Вы точно это знаете?
сама операция - 41500, но они же не будут резать по живому, уже само слово операция подразумевает, что будет делаться наркоз, поэтому и цена стразу стоит выше остальных....я думала так
анестезия отдельно - это мне кажется для ЕР, если захочется всё-таки сделать
Да я сама уже начала было сомневаться (посмотрела ещё, что в Отта тоже КС 30000, а если выбираешь конкретного врача - 37000), но в топике такая информация дана.

Цитата:
Сообщение от sunnyhare Посмотреть сообщение
будущие мамочки, а здесь есть кто-нибудь, кто 12-го января заключил договор, а он до сих пор не подписан? Или мне одной так повезло? Когда сидела в очереди, было минимум еще 4 человека.Снова говорят: позвоните завтра(.Может пора ехать заключать договор с врачом? Если так, обязательно снова консультация врача (я уже была в декабре у Васильева) или можно просто врача по списку выбрать и быть для него сюрпризом в родах?
Наверное, те 4 человека на ЛВ не сидят.

А вообще, сегодня в регистратуре говорили, что до 20 января не заключают договора (а врач вообще сказала до 25-ого), и после того, как у них всё-таки будет разрешение на платные роды, договора будут только с индивидуальным врачом. С дежурной бригадой больше не будет... Не знаю, относится ли эта информация к тем, кто 12-ого, например, заключил, но договор не подписали ещё, может Вам пойдут на встречу, подпишут, или хотя бы с врачом разрешат сейчас перезаключить...
Ai-chan is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:02
ответ для Ai-chan , на сообщение « Да я сама уже начала было сомневаться... »
  #5052
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
Да я сама уже начала было сомневаться (посмотрела ещё, что в Отта тоже КС 30000, а если выбираешь конкретного врача - 37000), но в топике такая информация дана.



Наверное, те 4 человека на ЛВ не сидят.

А вообще, сегодня в регистратуре говорили, что до 20 января не заключают договора (а врач вообще сказала до 25-ого), и после того, как у них всё-таки будет разрешение на платные роды, договора будут только с индивидуальным врачом. С дежурной бригадой больше не будет... Не знаю, относится ли эта информация к тем, кто 12-ого, например, заключил, но договор не подписали ещё, может Вам пойдут на встречу, подпишут, или хотя бы с врачом разрешат сейчас перезаключить...
Это что уже точная информация про то , что не будет дежурной бригады, а только как минимум договор с врачом???откуда у вас такая информация???
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:06
ответ для olgaga , на сообщение « Это что уже точная информация про то ,... »
  #5053
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


ААААааааааааааааааааа что за подстава
Звонила сейчас в ПЦ. Действительно до 25.01 договра не будут заключать, и родов с дежурной бригадой больше не будет, как минимум с врачом и пока не известно будет ли это стоить 35 тыс или цены поднимут
Что ни день то нервотрепка...
Вообще слов нет...
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:13   #5054
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
ААААааааааааааааааааа что за подстава
Звонила сейчас в ПЦ. Действительно до 25.01 договра не будут заключать, и родов с дежурной бригадой больше не будет, как минимум с врачом и пока не известно будет ли это стоить 35 тыс или цены поднимут
Что ни день то нервотрепка...
Вообще слов нет...
Да,я тоже в шоке от такого,у них,что не день,то что-нибудь новенькое,как там можно над беременюшками издеваться
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:14   #5055
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Так у них хоть роды по договору точно будут?
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:15   #5056
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
Да,я тоже в шоке от такого,у них,что не день,то что-нибудь новенькое,как там можно над беременюшками издеваться
Мне вопрос роддома уже так надоел что реально плюну на все, и поеду рожать бесплатно куда нибудь...
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:17   #5057
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
Так у них хоть роды по договору точно будут?
будут . только начиная с договора с врачом по ценам пока не ясно сколько это будет стоить, сейчас это стоит 35 тыс. девушка сказала не факт что цена останется такой же...и 25 .01 будет известно когда начнут опять договора заключать, пока не знают..
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:18
ответ для olgaga , на сообщение « Мне вопрос роддома уже так надоел что... »
  #5058
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


я даже не хочу думать,что придется искать информацию про другой роддом,уже пора определяться,я в принципе хотела с врачем рожать или врач+акушерка,а теперь боюсь,что платных родов вообще не будет(((
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:20
ответ для little_girl , на сообщение « я даже не хочу думать,что придется... »
  #5059
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
я даже не хочу думать,что придется искать информацию про другой роддом,уже пора определяться,я в принципе хотела с врачем рожать или врач+акушерка,а теперь боюсь,что платных родов вообще не будет(((
и цена вопроса может быть совсем другой...мне сказали что у них сейчас вообще нет разрешения на заключения договоров когда будет не ясно, но вроде будет..
У вас какой срок?
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:23
ответ для olgaga , на сообщение « и цена вопроса может быть совсем... »
  #5060
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


35 недель,на след.неделе хотела ехать договор заключать,я ещё в 32 недели у врача была,с которым хочу рожать,она дала добро,я не думаю,что они на много цены поднимут,главное,чтобы к пдр,а у меня 20 февраля,всё уже разрешилось
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena