А зачем мне мужчина??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 13:02   #1
Always
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 535
А зачем мне мужчина???



Всем привет! Читала много всегда - не писала, зарегилась специально чтобы задать вопрос ....

Исходные данные - 39 лет,. была замужем, первый раз очень быстро - есть ребенок, которого усыновил второй муж, с которым прожили 10 лет и разошлись. Сейчас живу 8-й год в ГБ, есть общая дочь, замуж не хочу, не вижу больше смысла. Зарабатываю сама, причем действительно прилично, есть несколько кредитов, которые выплачиваю сама. С ГМ сначала была жуткая страсть, мы очень разные по соц. статусу, но мне с ним было хорошо и спокойно.... но ничего не бывает вечным и со временем отношения стали...ну как бы обычными, я перестала получать ту долю тепла, поддержки, понимания, который были вначале, которые и были основой наших взаимоотношений. Более того, изначально все строилось именно на таком отношении ко мне, я сразу обозначала, что для меня это самое важное и я готова закрыть глаза на разницу в соц. статусе и разном уровне дохода, если буду получат дома тепло, понимание и поддержку. Он перестал стараться делать меня счастливой...все течет по накатанной. Я, конечно, не первый раз замужем, но и хоронить мечту об отношениях, которые мне нужны и в которых мне комфортно не готова, да мне и не нужно это. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужно ничего кроме моего спокойствия и удовольствия от отношений. Так что вопрос - нужен ли мне мужчина в принципе, если все отношения рано или поздно перерастают в вяло текущую скучную жизнь, которая перестает доставлять мне необходимый уровень эмоций.
P.S. Заводить любовников не очень хочу, да, если честно, мне это тяжело сделать с учетом моего уровня - МЧ проще иметь в любовницах молоденьких девушек без претензий, зависящих от них и которым достаточно делать подарки, чтобы сделать их счастливыми, а мне этого мало, мне нужно душевное тепло и , так скажем мозговой оргазм. Давайте, высказывайтесь
Always is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:04
ответ для Always , на сообщение « А зачем мне мужчина??? »
  #2
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


мое ИМХО, независимой женщине не нужна тягомотина, она не несет никакой смысловой нагрузки.
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:11
ответ для Always , на сообщение « А зачем мне мужчина??? »
  #3
Always
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 535


Плохо и грустно одной... дети - детьми, но отношений с мч ни дети, ни друзья, ни путешествия не заменят...Вот головой понимаю, что не нужны мне такие отношения....но и одной оставаться тяжко...почему даже не знаю..
Always is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:16
ответ для Always , на сообщение « А зачем мне мужчина??? »
  #4
Брингавуда Стекло
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 275


Автор, а что для Вас удовольствие от отношений? Спокойствие как нарушается ГМом?
Брингавуда Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:21   #5
Always
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Брингавуда Стекло Посмотреть сообщение
Автор, а что для Вас удовольствие от отношений? Спокойствие как нарушается ГМом?
Удовольствие - это когда мне хорошо, когда меня понимают, интересуются моим настроением, хотят, чтобы я была счастлива и все для этого делают...
Always is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:25
ответ для Always , на сообщение « Удовольствие - это когда мне хорошо,... »
  #6
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Always Посмотреть сообщение
Удовольствие - это когда мне хорошо, когда меня понимают, интересуются моим настроением, хотят, чтобы я была счастлива и все для этого делают...
Вы хотите брать, а отдавать внимание, тепло. заботу готовы или уже лень?
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:26   #7
Брингавуда Стекло
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вы хотите брать, а отдавать внимание, тепло. заботу готовы или уже лень?
Опередили)
Брингавуда Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:29
ответ для Always , на сообщение « А зачем мне мужчина??? »
  #8
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Что-то мне в таком раскладе мужик примерно как собачонка для радости представляется.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:31
ответ для Always , на сообщение « А зачем мне мужчина??? »
  #9
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


для благотворительности!
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:32
ответ для Перс , на сообщение « для благотворительности! »
  #10
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
для благотворительности!
Бедные, бедные мужчины, они так нуждаются в женской благотворительности, потому что им тоже хочется только брать, ничего не давая взамен
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena