Дачи во Псковской - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 23:33
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #671
iraark54
Частый гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 34


прошло время, когда в Псковской области можно было купить и дом и сад за сущие копейки..., теперь это очень сложно. В хороших местах ( а вы хотите и близость станции, и электричество ,и сообщение, и озеро, магазин) участки разлетаются, как горячие пирожки. Участок с домом-развалюшкой за эти деньги купить можно. Но ведь есть везение и удача! На это и следует опираться.
iraark54 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:44
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #672
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


Спасибо!)))) На них только и надеюсь)))))
Порховской район - далековато...., просто с двумя детьми 6 часов тяжело ехать, хочется хотя бы вполовину сократить)
А у родни по мужу есть дом и участок в д. Гавры Опочецкого р-на, мы туда раз в лето на недельку ездим. Теперь хочется свое и поближе.
ХиппиМама is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:03
ответ для ХиппиМама , на сообщение « Спасибо!)))) На них только и... »
  #673
АНГЕЛ28
Banned
 
Аватар для АНГЕЛ28
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м.Садовая,Балтийская
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от ХиппиМама Посмотреть сообщение
Спасибо!)))) На них только и надеюсь)))))
Порховской район - далековато...., просто с двумя детьми 6 часов тяжело ехать, хочется хотя бы вполовину сократить)
А у родни по мужу есть дом и участок в д. Гавры Опочецкого р-на, мы туда раз в лето на недельку ездим. Теперь хочется свое и поближе.
Мы на машине за 3,5часа доезжаем,а если до Дно на поезде 3,5 + 30мин на машине(максимум 4часа)
__________________
АНГЕЛ28 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:17   #674
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от АНГЕЛ28 Посмотреть сообщение
Мы на машине за 3,5часа доезжаем,а если до Дно на поезде 3,5 + 30мин на машине(максимум 4часа)
значит гОните...без нарушений скорости за такое время не доехать...я вот до мамы(Бежаницкий) и до себя (Печорский), еду 5ч, и то с нарушением в 10-20 км/ч...ну бывает 4,5ч...а уж если пробкиии....ехали как то 5ч от Луги..
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:24
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #675
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


Кстати, в этих Гаврах дома пустуют через один, и стоят дешево.Магазин есть, вроде 3 дня в неделю до 13.00, озера красивые, но пешком не дойдешь - велосипед или авто. Автобус ходит каждый день до г. Красногородска, где вся инфраструктура. И опять-таки: кому что нравится: кто-то хочет в деревню для уединения, сбежать от людей, от суеты, мне же это не надо. Я хочу, чтобы деревня была живая и детей много)))

По поводу цен. Прошлым летом сын соседки по дому купил в Псковской крепкий дом с ручьем на участке и кучу земли за 100000р., просидел там все лето и доволен, как слон) Правда, место я не уточняла.
Два года назад полдома с землей в Гаврах продавали за 50.000 р, дом хороший в один этаж, раньше там была школа.
ХиппиМама is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:12   #676
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
значит гОните...без нарушений скорости за такое время не доехать...я вот до мамы(Бежаницкий) и до себя (Печорский), еду 5ч, и то с нарушением в 10-20 км/ч...ну бывает 4,5ч...а уж если пробкиии....ехали как то 5ч от Луги..
а вы идеально соблюдаете правила?

я доезжаю за 4 часа до Порхова.
но естественно еду не 60-70. в насел - со скоростью потока (ибо это самый безопасный вариант), по трассе - 110-120. не считаю это ни разу плохим поступком. ибо это получается тоже скорость потока.
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 08:54
ответ для Sfinx , на сообщение « Вот посмотрите тут: ... »
  #677
dom-v-derevne.org
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Sfinx Посмотреть сообщение
Вот посмотрите тут: http://www.dom-v-derevne.org/
Спасибо за упоминание. Правда я сейчас по другой работе временно за пределами области, но в дневнике все равно пишу и периодически будут появляться объекты моих коллег. Так же лежит в почте несколько писем от собственников с предложением помочь продать их дома - руки дойдут описать, опубликую с их контактами.
Тем не менее за рынком посматриваю, какие нахожу объявления о продаже интересных объектов по вменяемым ценам - публикую в твиттере http://twitter.com/domvderevne (чтоб дневник и его рассылку не "засирать")

Еще прошу посмотреть у меня в дневнике дом в деревне Выскодь Дновского района - не дорогой, половина требует ремонта, другая половина, грубо говоря, под "чистовую отделку", рядом речка, до ст. Дно 9 км. Цена там указана хозяйская, комиссионных нет. Просто мое желание помочь человеку продать дом и переехать, тк ему по состоянию здоровья тяжело его обслуживать и жить. Если интересно - пишите в почту, дам сотовый хозяина.

Цитата:
только не к ней http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3315921
Сталкивался, в той теме отписал.
Вообще в Порхове есть "чистоплотные" агенты - работаю иногда с ними, даже "дистанционно" - всё честно пока было.
dom-v-derevne.org is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 09:03
ответ для Никуша , на сообщение « Самый лучший способ: ехать самим в... »
  #678
dom-v-derevne.org
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Самый лучший способ: ехать самим в понравившийся район и спрашивать у местных жителей о продаже домов. Мы так и нашли.
Да, это самый лучший способ: тут же можно и посмотреть дом, хотя бы снаружи.
dom-v-derevne.org is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:35   #679
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
а вы идеально соблюдаете правила?

я доезжаю за 4 часа до Порхова.
но естественно еду не 60-70. в насел - со скоростью потока (ибо это самый безопасный вариант), по трассе - 110-120. не считаю это ни разу плохим поступком. ибо это получается тоже скорость потока.
нет, не идеально...я и написала об этом...
до Порхова тоже еду примерно 4ч - 4,10, мама за Порховом еще в 70-ти км..
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:07
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #680
Мышь Рыжий
Участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 221


Всем вечер добрый! Никому хорошие соседи не нужны? Ищем дом в деревне, Стругокрасненский или Плюсский районы. Нужно: сухой хороший участок не менее 15 соток, озеро в пределах велосипедной/автомобильной доступности (2-5 км), удаленность от ж/д 10-15 км. Состояние дома не очень волнует, главное, чтобы был фундамент и лес поблизости. У нас сейчас дом в Псковской области, Себежский район. Все устраивает, но 480 км... Не наездишься.
Отсутствие постоянного магазина/киоска только порадует
Мышь Рыжий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena