Ремонт и перепланировка 3к кв. в старом фонде. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.01.2011, 23:18
ответ для susanina , на сообщение « ElZ, получила огромное эстетическое... »
  #71
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Спасибо!
мне для комфортного проживания эстетика была просто необходима, я пыталась реализовать мечту...И хочу чтобы дочка с детства научилась видеть красоту вещей.
Что до наполнения, то как вы обратили внимание во всем моем повествовании экономика должна быть экономной))) Светильник в корридор куплен за 345 рублей (!!!) по акции в Леруа Мерлен, мои строители вешали его уже в августе, когда все основные работы были закончены, но я просто не могла повесить абы что временно, а ничего красивобюджетного долгое время не находилось))))
Белый фонарик в туалет куплен в К-Раута, они до сих пор там продаются, стоит если мне память не изменяет 600 рублей....
Мой путь ремонта весьма тернист, так как я хотела "только красиво без вариантов", а все то что красиво стоит весьма дорого, но к счастью есть ликвидации магазинов (к несчастью этих магазинов, увы), распродажи, акции и т.д. Так и плитка на подоконник кухни 10х10 остатки дорогой коллекции нашла в Лаверна Эконом (даже со стенда снимали последние 6 штук)))), а мозаика - бонус к унитазу получена на закрытии Планеты Керамики....
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:25
ответ для ElZ , на сообщение « Это фирма CA*TAL*ANO Италия, достался... »
  #72
родители Кирюши
Активный участник
 
Аватар для родители Кирюши
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Это фирма CA*TAL*ANO Италия, достался мне за 3000 рублей при ликвидации магазина Планета Керамики, а вообще стоит около 8000-10000 рублей+стульчак 3500 рублей. Приставной. Инсталяция скрытая Grohe, обошлась дороже унитаза)))).
Я выбирала его по размеру он действительно очень небольшой. Коллекция Ze*ro Ligh*t если не ошибаюсь, попробуйте забить в поисковике. Я знаю что они под заказ есть в Папа Карло.
Спасибо!
родители Кирюши is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:28
ответ для родители Кирюши , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #73
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Посмотрела новые фотки: оказалось, что кухня гораздо светлее, чем на первых. Лена, если вам не сложно, сфоткайте сами стены в спальне.
А как вы узнавали про закрытие магазов? Я смотрю, что много куплено на "излете", так сказать
А шкаф хозяйский в нише есть на фотках? У меня они как-то не до конца грузятся, к сожалению.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:49
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #74
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Отличная вышла квартира! Очень душевно все и уютно. А вашим кессонным потолкам остается только позавидовать
carry is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:53
ответ для Tess , на сообщение « Посмотрела новые фотки: оказалось, что... »
  #75
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Да сама хочу фотографии хорошие сделать, а фотика все нет(((( надеюсь на этой неделе!
Про закрытие магазина сообщила подружка, я всем так вынесла все сознание своей перестройкой, что на меня работала целая "агентурная сеть" моих друзей и друзей друзей)))) Строители подсказывали где что можно поискать. Да и я не пропускала ни одной двери с надписью "Строительный магазин", "Керамика", "Свет" и т.д.)))) Тяжело, зато есть что вспомнить и когда я смотрю на свои стены ( в смысле на свой Дом) то знаете реально бабочки в животе))) Так прямо перехватывает, хотя столько еще работы!!!!
Шкафа на фото нет, по причине описанной выше, но будет)
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:55   #76
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Всего 20000 рублей и у вас такой же
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:02
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #77
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Умерла.
Сижу плачу.
Это ж моя мечта!!!!

КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:13
ответ для Shuya , на сообщение « Умерла.:010: Сижу плачу. :0072: Это... »
  #78
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Спасибо за такую эмоциональную оценку))))) Приятно, что стесняться)
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 09:35
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #79
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Лена, хоть этот стиль мне и не близок, у вас все сделано с душой и со вкусом! А ваши искания и метания, разговоры только о ремонте - это именно то, что сейчас происходит со мной!!! Безумно приятные хлопоты, не понимаю людей, которые ужасаются ремонта. Ремонт - это творчество и вам оно удалось на отлично!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 11:36
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #80
Цветы
Ветеран
 
Аватар для Цветы
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 888


Лена, снимаю шляпу! Понравилось все без исключения. Местами похоже на мою (кирпич на кухне, например)))
Скажите, пожалуйста, достаточно 5-рожковой люстры для детской? Сижу в раздумьях второй день именно с таким вопросом )))
Цветы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, перепланировка, старый фонд

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena