♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 00:48
ответ для pro_s_ , на сообщение « да, стюарды дааа=) булка- это сухой... »
  #6511
ivvi
Элита
 
Аватар для ivvi
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от pro_s_ Посмотреть сообщение
да, стюарды дааа=) булка- это сухой батон с куском сыра, масла и ветчины.
всем привет! если честно, лично я начиталась ужасов про "жуткие булки" , страшную авиакомпанию "Ювилэйр" и про "перепады давления в самолете"... ехала в аэропорт с таблетками от укачивания, двумя детьми и странным настроением перед предстоящим отпуском... хоть и настраивала себя мысленно на положительные эмоции , но мне было очень сложно держать себя в руках (особенно перед старщей дочерью, которая впервые летела на самолете)...
но на самом деле мы не заметили ни взлет, ни посадку, что туда, что обратно летели очень хорошо, дети спали весь полет))) я уж не знаю, то ли повезло с пилотами, то ли погода не подкачала, но чеССлово полет пролетел незаметно))) и "жуткие булки" оказались багетом с тунисской колбасой и сыром (которые, кстати, наши соотечественники наворачивали только так за завтраком) и никакой тряски, кричащих детей и заложенных ушей...
я вспоминаю 10 дней, проведенных в Тунисе , как в раю, и хочу обратно, ровно так же , как и мои дети))) влюбились просто в то чистейшее море и пляж, отличный сервис и внимательный персонал, а с нашими аниматорами мы уже задружились и на одном из сайтов и будем поддерживать отношения)))
ivvi is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:53
ответ для ivvi , на сообщение « всем привет! если честно, лично я... »
  #6512
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от ivvi Посмотреть сообщение
но на самом деле мы не заметили ни взлет, ни посадку, что туда, что обратно летели очень хорошо
да-да, соглашусь! Мы тоже отлично летели!
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:00
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6513
pro_s_
Участник
 
Аватар для pro_s_
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 188


у меня траблы с пазухами, поэтому ухи вынесло напрочь. плюс на взлете -посадке начался жуткий чих и насморк, добавилась резкая боль в ухе.... а так все отлично))
pro_s_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:10
ответ для ivvi , на сообщение « всем привет! если честно, лично я... »
  #6514
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от ivvi Посмотреть сообщение
всем привет! если честно, лично я начиталась ужасов про "жуткие булки" , страшную авиакомпанию "Ювилэйр" и про "перепады давления в самолете"... ехала в аэропорт с таблетками от укачивания, двумя детьми и странным настроением перед предстоящим отпуском... хоть и настраивала себя мысленно на положительные эмоции , но мне было очень сложно держать себя в руках (особенно перед старщей дочерью, которая впервые летела на самолете)...
но на самом деле мы не заметили ни взлет, ни посадку, что туда, что обратно летели очень хорошо, дети спали весь полет))) я уж не знаю, то ли повезло с пилотами, то ли погода не подкачала, но чеССлово полет пролетел незаметно))) и "жуткие булки" оказались багетом с тунисской колбасой и сыром (которые, кстати, наши соотечественники наворачивали только так за завтраком) и никакой тряски, кричащих детей и заложенных ушей...
я вспоминаю 10 дней, проведенных в Тунисе , как в раю, и хочу обратно, ровно так же , как и мои дети))) влюбились просто в то чистейшее море и пляж, отличный сервис и внимательный персонал, а с нашими аниматорами мы уже задружились и на одном из сайтов и будем поддерживать отношения)))
а в каком отеле вы были? и где именно..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:10
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6515
dana4
Активный участник
 
Аватар для dana4
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Московский пр,
Сообщений: 545


А у меня всегда жуткая паника: ооочень боюсь самолетов!!!
При взлете у меня начинается:"АААААА, что за звук!!???Почему трясет??!!!Как такая бандурина поднимется в небо??!!" и т.д и т.п.
Но мой любимый муж всегда меня успокаивает-"Не волнуйся, если самолет начнет падать, то от резкого перепада давления ты потеряешь сознание и ничего не почувствуешь"))))
Ну ничего- наНувелейре раза 4 летала, еще когда они были Картаго эйрлайнс..Жива-здорова!!
dana4 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:15
ответ для dana4 , на сообщение « А у меня всегда жуткая паника: ооочень... »
  #6516
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
И еще хотела спросить, как перелет на Нувилейре? Летим на нем первый раз..а я жутко боюсь перелетов
Ой, я тут уже много вопросов про них задавала, ну по ответам вы поняли, с питанием полный ахтунг, мы с 2-мя детьми, берет съедобные боеприпасы...

Цитата:
Сообщение от dana4 Посмотреть сообщение
А у меня всегда жуткая паника: ооочень боюсь самолетов!!!
При взлете у меня начинается:"АААААА, что за звук!!???Почему трясет??!!!Как такая бандурина поднимется в небо??!!" и т.д и т.п.
Но мой любимый муж всегда меня успокаивает-"Не волнуйся, если самолет начнет падать, то от резкого перепада давления ты потеряешь сознание и ничего не почувствуешь"))))
Я панически боюсь летать, это не то слово КАК я боюсь, но тем не менее, летаю, жесть была, когда в течении 1,5 месяцев СПб-Москва-Гонконг и обратно, и через 3 недели СПб-Франкфурт-Каракас (Венесуэла) - остр. Маргарита (там вся жесть была, ОНО не летает - моя первая фраза в самолете)
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:18
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Ой, я тут уже много вопросов про них... »
  #6517
dana4
Активный участник
 
Аватар для dana4
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Московский пр,
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ой, я тут уже много вопросов про них задавала, ну по ответам вы поняли, с питанием полный ахтунг, мы с 2-мя детьми, берет съедобные боеприпасы...


Я панически боюсь летать, это не то слово КАК я боюсь, но тем не менее, летаю, жесть была, когда в течении 1,5 месяцев СПб-Москва-Гонконг и обратно, и через 3 недели СПб-Франкфурт-Каракас (Венесуэла) - остр. Маргарита (там вся жесть была, ОНО не летает - моя первая фраза в самолете)

Во напутешествовались..
После такого аэрофобия не прошла?
dana4 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:28
ответ для Diamanta , на сообщение « Да не волнуйтесь, все нормально... »
  #6518
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Да не волнуйтесь, все нормально будет,летают хорошо, французская школа, только будте готовы к тому, что возможны задержки ну и питание у них...холодный мало съедобный сэндвич, так что лучше возьмите что-нибудь перекусить. Мы туда летели на довольно потертом самолете и из напитков давали только воду и газировку, а вот обратно самолет был шикарный, с кожаным салоном, места для ног много, салон весь чистенький, свеженький, над каждым рядом телевизоры, из напитков предлагали чай, кофе, соки, воды, газировка.
Мы туда тоже летели на довольно обшарпанном самолёте, уши на взлёте и посадке закладывало так, что мой 5летний ребёнок, летающий на самолётах с года впервые плакал от боли.
Обратно - самолёт был намного приличнее. Но вот без приключений не обошлось - когда самолёт уже выруливал на взлётную полосу - при работе двигателя стал раздаваться душераздирающий скрежет. Пилот сообщил ,что самолёт отправляется на доп.осмотр. У людей началась паника - многие кричали, что на этом самолёте не полетят. Через 10 минут стюард объявил, что всё "ОК" - взлетаем. Было волнительно -но долетели без происшествий, уши не закладывало ни при взлёте,ни при посадке.

А булки - это всё ерунда.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 03:53
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6519
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307


всем привет!!!! посоветуйте, бывалые, отель в Тунисе для отдыха с детками 2 и 9 лет. Чтоб море рядышком, и для деток все было более-менее, отель моно 3+ 4+..............и как по цене сориентироваться, может кто свои цены отпишет.....на какую сумму расчитывать???? Едим впервые, поэтому без понятия обо всем................буду признательна за любые советы и комментарии
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 10:03
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6520
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


8 июля в 6.30 утра мы одни летим?

что-то не нашла попутчиков.
Кaramel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena