А вы смогли бы жить на 20-25 т в месяц? - Страница 2669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: 20-25 тыс дохода в семью из 3 человек, это:
Просто мизерные деньги в наше время, на грани нищеты, 1 878 37.06%
Если своя квартира, то нормально, еще и отложить можно 2 334 46.05%
Прекрасно можно и на меньшие деньги прожить 596 11.76%
Мужчина не должен так мало зарабатывать, это унизительно 493 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5068. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:51   #26681
Pooh19
Участник
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Дануниправда! Я уже несколько лет не покупала обуви за полную цену. Только распродажи (и ОЗ). Не в первом, так во втором магазине все находится.
Себе - возможно. Но вот я не могу прогнозировать, как у меня вырастет ребь. В прошлом году в конце весны купила ему ботиночки (ибо вырос напрочь), с запасиком таким приличным. Осенью спокойна как танк - ненуачо, ребенок при обувке. И дернуло меня что-то примерить ему эти боты. А у него нога туда не лезет... А с учетом того, что нога длинная, узкая, с высоким подъемом и тонкая в голени поиск этой самой обуви - квест еще тот... И без примерки - вообще не вариант... Так что остаются только магазины и только в сезон.
Pooh19 is offline  
Старый 19.03.2012, 17:03
ответ для Anastasiya , на сообщение « и что, ездить с ребёнком (или даже... »
  #26682
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
и что, ездить с ребёнком (или даже двумя) по нескольким магазинам? моему без примерки купить очень сложно.
А чего бы с детьми не съездить? Щас ТЦ на кадом шагу, не на другой конец города ехать
А в принципе, в сезон распродаж, когда бегаю по магазинам, всегда имею с собой дитячью стельку, и покупаю относительно нее с небольшим запасом.
Иногда не попадаю, тогда, или срочно докупить, если сильно не дорос (почему-то такое не случалось), либо то, что на старшего, ждет младшего или отправляется на ДО. В прошлом году сандалики продавала аж часов 8 - днем разместила объяву, вечером встретились...
А еще иногда покупаю два соседних размера (если распродажа сильно распродажная попалась )

Цитата:
Сообщение от Pooh19 Посмотреть сообщение
Себе - возможно. Но вот я не могу прогнозировать, как у меня вырастет ребь. В прошлом году в конце весны купила ему ботиночки (ибо вырос напрочь), с запасиком таким приличным. Осенью спокойна как танк - ненуачо, ребенок при обувке. И дернуло меня что-то примерить ему эти боты. А у него нога туда не лезет... А с учетом того, что нога длинная, узкая, с высоким подъемом и тонкая в голени поиск этой самой обуви - квест еще тот... И без примерки - вообще не вариант... Так что остаются только магазины и только в сезон.
У нас ноги более-менее стандартные, так что...
Веркис is offline  
Старый 19.03.2012, 17:08   #26683
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Девушки, у меня новости для нищебродов!
Я уже давно ищу нормальный крем вокруг глаз, ибо круги и отеки. В комодике лежат: Диор, Кодали, Клиник - это фуфло, на руки мазать само то. Купила месяц назад прямо противоположно дешняк - Бабушкины секреты и какую-то Розу (тюбик красивенный, как в детстве) - ну тоже вобщем фуфло. Вчера (падайте) в (внимание, приготовились) Ашане купила крем за 79 ре, называется Ботокс (ха-ха три раза). Намазалась - утром ни отека, ни синяка. Красотень!
㋛гурцы is offline  
Старый 19.03.2012, 17:17   #26684
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
Девушки, у меня новости для нищебродов!
Я уже давно ищу нормальный крем вокруг глаз, ибо круги и отеки. В кодомике лежат: Диор, Кодали, Клиник - это фуфло, на руки мазать само то. Купила месяц назад прямо противоположно дешняк - Бабушкины секреты и какую-то Розу (тюбик красивенный, как в детстве) - ну тоже вобщем фуфло. Вчера (падайте) в (внимание, приготовились) Ашане купила крем за 79 ре, называется Ботокс (ха-ха три раза). Намазалась - утром ни отека, ни синяка. Красотень!
Мне давным-давно от синяков помогал крем для век от "Золотой линии". Но потом эта линия куда-то подевалась, я до сих пор мучаюсь. Клиника от синяков - точно фуфло. От отеков (но они у меня бывают, только когда много рыдаю, а это не очень часто ) здорово помогает Карина (фабрики Свобода ), покупается где угодно, кроме Питера, стоит что-то около 20 рублей
Расскажите, плиииз, про Ботокс за 79 рублей - производитель, формат упаковки, цвет...
Веркис is offline  
Старый 19.03.2012, 17:27   #26685
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


ой, я не знаюю, мне кажецца что все эти синяки только замазывать(
Super_Fish is offline  
Старый 19.03.2012, 17:38   #26686
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ой, я не знаюю, мне кажецца что все эти синяки только замазывать(
Вот не поверите! Золотая линия помогала. Но вот уже несколько лет замазываю, когда не лень
Веркис is offline  
Старый 19.03.2012, 17:48
ответ для Веркис , на сообщение « Вот не поверите! Золотая линия... »
  #26687
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Вот не поверите! Золотая линия помогала. Но вот уже несколько лет замазываю, когда не лень
кстати хороший был крем, мне не для синяков - но он отлично увлажнял, хорошо впитывался, не мешал макияжу. Но уже очень давно этой Золотой линии не вижу.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline  
Старый 19.03.2012, 19:07   #26688
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Мне давным-давно от синяков помогал крем для век от "Золотой линии". Но потом эта линия куда-то подевалась, я до сих пор мучаюсь. Клиника от синяков - точно фуфло. От отеков (но они у меня бывают, только когда много рыдаю, а это не очень часто ) здорово помогает Карина (фабрики Свобода ), покупается где угодно, кроме Питера, стоит что-то около 20 рублей
Расскажите, плиииз, про Ботокс за 79 рублей - производитель, формат упаковки, цвет...
нашла целую серию, только там цены выше, чем в Ашане.
http://floresan.ru/shop/cat/botox/
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline  
Старый 19.03.2012, 19:09
ответ для Natalena , на сообщение « ;) »
  #26689
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Это не отменяет то, что он токсин
__________________
Кисулёк is offline  
Старый 19.03.2012, 19:09
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « нашла целую серию, только там цены... »
  #26690
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
нашла целую серию, только там цены выше, чем в Ашане.
http://floresan.ru/shop/cat/botox/
Спасибо. Записала в свой молескин

upd Он называется не Ботокс, а Эффект ботокса.
Веркис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena