Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 16:18
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2421
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


всем кто верит в эту тему рекомендую посмотреть фильм секрет. я лишь недавно его посмотрела - всего месяц наверное назад или полтора, НО я уже вижу результаты! Это касается не только похудения, но и всех сфер жизни. мне и до этого приходила информация про этот фильм, но я как то не находила времени его найти, скачать и посмотреть и вот теперь поняла тогда мне это было не надо - а сейчас когда посмотрела - поняла он пришел ко мне именно тогда когда он был мне нужен!
Девочки расскажу заодно про мои успехи - я купила себе новые весы и взвешиваюсь периодически и меня радует то, что я вижу, даже когда весы не показываают минус - так как ощущаю себя стройной и красивой
красота is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 10:50   #2422
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
всем кто верит в эту тему рекомендую посмотреть фильм секрет. я лишь недавно его посмотрела - всего месяц наверное назад или полтора, НО я уже вижу результаты! Это касается не только похудения, но и всех сфер жизни. мне и до этого приходила информация про этот фильм, но я как то не находила времени его найти, скачать и посмотреть и вот теперь поняла тогда мне это было не надо - а сейчас когда посмотрела - поняла он пришел ко мне именно тогда когда он был мне нужен!
Девочки расскажу заодно про мои успехи - я купила себе новые весы и взвешиваюсь периодически и меня радует то, что я вижу, даже когда весы не показываают минус - так как ощущаю себя стройной и красивой
на самом деле фильм секрет очень примитивен. Он - всего лишь "вершина айсберга" .Он как-то поверхностно и однобоко трактует "секрет". Есть много книг на данную тематику, в которых эта тема гораздо глубже раскрыта, есть много видео/аудио тренингов (психологических), которые дают больше информации, чем фильм секрет

Вот тема, где этот фильм обсуждался http://www.forum.littleone.ru/showth...E5%EA%F0%E5%F2 там если хотите найдете - девочки делятся другими материалами на данную тему
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:48   #2423
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
на самом деле фильм секрет очень примитивен. Он - всего лишь "вершина айсберга" .Он как-то поверхностно и однобоко трактует "секрет". Есть много книг на данную тематику, в которых эта тема гораздо глубже раскрыта, есть много видео/аудио тренингов (психологических), которые дают больше информации, чем фильм секрет

Вот тема, где этот фильм обсуждался http://www.forum.littleone.ru/showth...E5%EA%F0%E5%F2 там если хотите найдете - девочки делятся другими материалами на данную тему
спасиибо - ссылку посмотрю. на счет примитивности - мне кажется если человеку это интересно - он будет это изучать дальше и глубже. если нет - то значит и полученной инфы ему будет достаточно. как то так
красота is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:04   #2424
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
спасиибо - ссылку посмотрю. на счет примитивности - мне кажется если человеку это интересно - он будет это изучать дальше и глубже. если нет - то значит и полученной инфы ему будет достаточно. как то так
я вот как раз очень интересуюсь данной тематикой....
Надеюсь в теме найдете чего-нибудь интересного и для себя
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:55
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2425
IriskaChe
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 98


че та как-та все мутно...
IriskaChe is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 10:42
ответ для IriskaChe , на сообщение « че та как-та все мутно... »
  #2426
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от IriskaChe Посмотреть сообщение
че та как-та все мутно...
для кого?


Кстати забыла отписаться в данной теме. За две недели на олл инклюзив - не набрала ни единого кг. Ела все что захочу - и сладкое конечно тоже (как же без сладкого в турции-то)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:03
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2427
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


А я поддержу идею своим вроде бы противоположным примером. Из-за морального упадка от семейной трагедии набрала 10 кг. Причем ела как обычно. Тут именно в психологии дело - видно как панцирь организм защиту наращивает... Но у меня и сил любить себя и с едой разговаривать сейчас нет(
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:08   #2428
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
А я поддержу идею своим вроде бы противоположным примером. Из-за морального упадка от семейной трагедии набрала 10 кг. Причем ела как обычно. Тут именно в психологии дело - видно как панцирь организм защиту наращивает... Но у меня и сил любить себя и с едой разговаривать сейчас нет(
очень сочувствую Держитесь...
А у меня мама наоборот очень сильно похудела (сначала умер мамин муж, через пол года мамина сестра, а через пару месяцев этой сестры муж) - она на 20 кг похудела... Ну в этом плане ей конечно хорошо, что похудела (она инвалид-колясочник) - ей самой легче намного стало...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:45
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2429
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Спасибо за поддержку!
Да, я тоже сначала похудела как-то одномоментно, а потом вот так...
Маму, наоборот, сейчас вообще как веточку качает - меньше 50 кг стала.
Буду настраивать организм на позитив, жизнь ведь продолжается.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:34
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2430
Manush
Активный участник
 
Аватар для Manush
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Просвет, сердцем-Большевиков
Сообщений: 482


Весь топ не осилить, а есть у кого-то реальные результаты , не на диетах, а вот так, кушая все и в любое время и худеть? Хочу с подробностями
А вообще, в то что мысль материальна-верю!
__________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо плыть.

Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.

Я об одном Всевышнего молю-хранить людей, которых я люблю...
Manush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena