Зимние запасы долой!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 17:28   #1
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26
Зимние запасы долой!!!



Наела за зиму 4,5 кг. В зимних 33 одежках этого даже не особо и заметно. Но вот подступает весна, пора переходить на весенний, а потом и летний гардероб...
А вещички-то и маловаты.

Моя особенность в том, что кг откладываются исключительно в щеках и попе-бедрах. Грудь как была 84 см, так и осталась, а вот бедра из 89 см перешли в 93. В итоге - верх 40-42, а низ 44. И смотрится это уже далеко не так хорошо и красиво. Диспропорция налицо А еще и щечки-второй подбородок отлично видно, лицо круглое и наеденное сразу "налицо"))

Так что поразмыслив, решила одним махом, а именно недели за 2, от этого всего ненужного добра избавиться. Возможно, я не одинока, и зимние запасы волнуют не только меня. Компании буду рада.

Методы в основном разгрузочные - молокочай, монодиета (1 день - один продукт) и ограничение по калорийности. Спорт прибавлю во вторую стадию, закрепительно-удержательную, числа с 5-10 апреля появится абонемент в спорт-клуб с бассейном. Но спорт для меня в плане похудения действует прямопротивоположно, да еще и кушать хочется намного больше, так что его рассматриваю как элемент бодрости и упругости, а не как способ похудеть.

Мои параметры на начало: 54,4 кг, 160 см, объемы: 84-63-93 (51 см бедро).
Цель: 49,9 кг, 84-60-89 (47 см бедро) - так было до зимы. И соответственно, возвращение низа в 42 размер.

Поехали!

Что-то похожее на табличку)

Начало 54,4.
Вес после 1 дня: 53,9, всего -0,5 кг.
Вес после 2 дня: 53,5, всего -0,9 кг
Вес после 3 и 4 дня: 53,2, всего -1,2 кг

Осталось 3,3 кг!

Цель: 49,9 )

Последний раз редактировалось Туу-Тикки; 01.04.2011 в 13:15.
Туу-Тикки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:36
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Зимние запасы долой!!! »
  #2
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26
День первый, стартовый



Сегодня у меня разгрузочный день. Утром пила кофе с молоком и парой инжиров. Вечером буду чай с молоком. Импровизация такая) Мне помогает вывести лишнюю жидкость и настроиться на процесс, да и обычно полкилограмма уходит за такой день, что тоже неплохо, очень хочется преодолеть психологическую отметку в 54 кг. Тогда и мотивации будет больше.

А то короткие туники с леггинсами смотрятся... гм... в общем, расстраивалась сегодня, примеряя весенние образы.

Еще раз повторюсь, что цель не то чтобы даже похудеть, а избавиться от диспропорции в 2 размера между грудью и бедрами. И вернуть свой любимый гардероб 42 размера)
Туу-Тикки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:48
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Зимние запасы долой!!! »
  #3
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


ПыСы: почему кофе с молоком с инжиром?
для меня это идеальное сочетание, заменяющее слабительное))
не знаю, как у других, но мой организм реагирует именно так
Туу-Тикки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 20:36
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Зимние запасы долой!!! »
  #4
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


самое трудное для меня время... вечером муж начинает вращаться вокруг кухни с бешеной и всехватательной скоростью... но его огромное преимущество в том, что он готов сам себе приготовить ужин! хотя когда кто-то готовит, кушать еще больше хочется, т.к. сам не устаешь и энергию не тратишь... держусь и доедаю вечерний инжир.
Туу-Тикки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 20:59
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Зимние запасы долой!!! »
  #5
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Shorttimer Посмотреть сообщение
Наела за зиму 4,5 кг. В зимних 33 одежках этого даже не особо и заметно. Но вот подступает весна, пора переходить на весенний, а потом и летний гардероб...
А вещички-то и маловаты.

Моя особенность в том, что кг откладываются исключительно в щеках и попе-бедрах. Грудь как была 84 см, так и осталась, а вот бедра из 89 см перешли в 93. В итоге - верх 40-42, а низ 44. И смотрится это уже далеко не так хорошо и красиво. Диспропорция налицо А еще и щечки-второй подбородок отлично видно, лицо круглое и наеденное сразу "налицо"))

Так что поразмыслив, решила одним махом, а именно недели за 2, от этого всего ненужного добра избавиться. Возможно, я не одинока, и зимние запасы волнуют не только меня. Компании буду рада.

Методы в основном разгрузочные - молокочай, монодиета (1 день - один продукт) и ограничение по калорийности. Спорт прибавлю во вторую стадию, закрепительно-удержательную, числа с 5-10 апреля появится абонемент в спорт-клуб с бассейном. Но спорт для меня в плане похудения действует прямопротивоположно, да еще и кушать хочется намного больше, так что его рассматриваю как элемент бодрости и упругости, а не как способ похудеть.

Мои параметры на начало: 54,4 кг, 160 см, объемы: 84-63-93 (51 см бедро).
Цель: 49,9 кг, 84-60-89 (47 см бедро) - так было до зимы. И соответственно, возвращение низа в 42 размер.

Поехали!
Параллельно диете займитесь по 7-мин.чудо. Эффект есть. Даю ссылку http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1705412
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 21:01   #6
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Shorttimer Посмотреть сообщение
самое трудное для меня время... вечером муж начинает вращаться вокруг кухни с бешеной и всехватательной скоростью... но его огромное преимущество в том, что он готов сам себе приготовить ужин! хотя когда кто-то готовит, кушать еще больше хочется, т.к. сам не устаешь и энергию не тратишь... держусь и доедаю вечерний инжир.
вместо ужина домашний фитнес с Джиллиан Майклс ,после него кушать не хочется, а заниматься всего 30 мин.
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 21:20
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Зимние запасы долой!!! »
  #7
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


о, кстати, это мысль. спасибо за ссылочку! пошла изучать. и фитнес попробую обязательно! насколько я понимаю, это упражнения по типу бодифлекса... я одно время занималась, очень нравилось, а потом в спортклуб пошла, поэтому перестала. бодрит и кушать меньше хочется. насчет похудения, не знаю, т.к. цели тогда не было похудеть))
Туу-Тикки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:21
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « о, кстати, это мысль. спасибо за... »
  #8
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Shorttimer Посмотреть сообщение
о, кстати, это мысль. спасибо за ссылочку! пошла изучать. и фитнес попробую обязательно! насколько я понимаю, это упражнения по типу бодифлекса... я одно время занималась, очень нравилось, а потом в спортклуб пошла, поэтому перестала. бодрит и кушать меньше хочется. насчет похудения, не знаю, т.к. цели тогда не было похудеть))
Бодифлекс совсем другое! Будут вопросы обращайтесь
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:50
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Зимние запасы долой!!! »
  #9
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Хорошо ) Видео нашла уже!
Туу-Тикки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:14
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Зимние запасы долой!!! »
  #10
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Как и ожидала, удалось избавиться от полкило лишнего) Хороший старт, ведь веса не так уж и много. Пока о спорте остается мечтать)) Сил на него совсем нет. Давненько я себя не ограничивала в еде)

Итак, после первого дня вес 53,9! Объемы замерю через недельку.
Туу-Тикки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena