Почему многие ходят на детские праздники в домашних костюмах? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 23:57   #501
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Калькутская Посмотреть сообщение
Ну будьте снисходительны! Фсе, мы фсе любим в антракте поглазеть по сторонам, отметить кто в чем и кто с кем пришел, кто с кем ушел
снисходительной - с удовольствием. Но текст после этого - удивил. Не фсе, ну ей богу не фсе. и не только за себя пишу.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:41
ответ для o_SOLO , на сообщение « Ну не знаю... :016: Если прихожу вдвоем... »
  #502
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


[сходили сегодня на ёлку (в АНичков, правда, не местечковая)

памятуя о ЛВ, занималась зырингом усиленно (тем паче, дочь ходила с папой, а я их встречать пришла рано).

резюме:

- в пижамах-нет!
- в каше - нет!
- в теплых штанах и бахилах - ну да...
- девочки в кринолинах не могли сидеть на пуфиках и кататься с горки

вывод:

- если б я была сама с дочкой, ни черта б не увидела
- если б и увидела, мнение не изменилось - неприлично обсуждать чужую одежду, аргументируя это неуважением к себе и окружающим иначе одетых
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:50   #503
Хомячка
Активный участник
 
Аватар для Хомячка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: ул. Хо-Ши-Мина-Сертолово
Сообщений: 430


Тоже думаю что не стоит это обсуждать. ведь не у всех есть возможность приобрести костюмы. А некоторые детки и в принципе против их одевать.
__________________
Хомячка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:50   #504
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Калькутская Посмотреть сообщение
Ну будьте снисходительны! Фсе, мы фсе любим в антракте поглазеть по сторонам, отметить кто в чем и кто с кем пришел, кто с кем ушел Особое уовольствие - прийти с подружкой и шепотом обмениваться замечаниями. Ну глупо, ну неприлично, а кайф мы всё равно от этого ловим, хотя нам давно уже не по тринадцать. Кмк, тема задана как вполне безобидная.
Далеко не все. Терпеть не могла этого и в 13, ну и уж теперь тем более. Не люблю, когда на меня "глупо и неприлично" пялятся, прямо кожей чувствую "замечания! Не считаю это безобидным.
Не рассматриваю людей сама - меня вообще-то мама учила, что это бескультурье.
Чувствую себя свободной от этого за границей. Ловлю, кстати, от этого кайф. От отсутствия оценочных взглядов.

Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
снисходительной - с удовольствием. Но текст после этого - удивил. Не фсе, ну ей богу не фсе. и не только за себя пишу.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:47
ответ для Terry , на сообщение « Далеко не все. Терпеть не могла этого и... »
  #505
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Далеко не все. Терпеть не могла этого и в 13, ну и уж теперь тем более. Не люблю, когда на меня "глупо и неприлично" пялятся, прямо кожей чувствую "замечания! Не считаю это безобидным.
Не рассматриваю людей сама - меня вообще-то мама учила, что это бескультурье.
Чувствую себя свободной от этого за границей. Ловлю, кстати, от этого кайф. От отсутствия оценочных взглядов.



Вы извините меня пожалуйста,мне кажется что Вы не считаете себя красивой и привлекательной.На меня например всегда смотрели и смотрят,но по другому,делают комплименты и мужчины и женщины.Может это защита такая,надо попробовать накраситься,одеться красиво,почувствовать себя привлекательной,и мнение Ваше изменится.
__________________
mara-mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:54   #506
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Вы извините меня пожалуйста,мне кажется что Вы не считаете себя красивой и привлекательной.На меня например всегда смотрели и смотрят,но по другому,делают комплименты и мужчины и женщины.Может это защита такая,надо попробовать накраситься,одеться красиво,почувствовать себя привлекательной,и мнение Ваше изменится.
Мне всегда казалось наоборот - что потребность в такого рода внимании - разновидность комплекса неполноценности.
Оценочные взгляды и комплименты - вещи совершенно разные.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:06   #507
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось наоборот - что потребность в такого рода внимании - разновидность комплекса неполноценности.
Оценочные взгляды и комплименты - вещи совершенно разные.
Я не писала что у меня потребность,но вообще любой женщине нравятся комплименты.
Оценочные взгляды меня например не интересуют,я в себе уверена и выгляжу хорошо.А кого они волнуют,у них скорее всего не всё в порядке,надо работать над собой а не осуждать людей,которые смотрят на вас.
mara-mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:07   #508
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Вы извините меня пожалуйста,мне кажется что Вы не считаете себя красивой и привлекательной.На меня например всегда смотрели и смотрят,но по другому,делают комплименты и мужчины и женщины.Может это защита такая,надо попробовать накраситься,одеться красиво,почувствовать себя привлекательной,и мнение Ваше изменится.
Вам кажется.
Вы всерьез считаете, что я не крашусь, одеваюсь "некрасиво" и никогда не чувствую себя привлекательной? Может, вы думаете, я прихожу в театр в пижаме с засохшей кашей? Чтобы защититься. От чего, собственно?
Я вполне могу отличить симпатизирующий взгляд от оценивающего.
Можно смотреть и восхищаться без задней мысли. А можно как раз разглядывать как та девушка из поста про "фсех". Это разные взгляды, знаете ли...
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:11   #509
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Оценочные взгляды меня например не интересуют,я в себе уверена и выгляжу хорошо. А кого они волнуют,у них скорее всего не всё в порядке,надо работать над собой а не осуждать людей,которые смотрят на вас.
Атас.
Они меня не "волнуют". Я их не люблю. Вне зависимости от того, несет оценка положительный или отрицательный "заряд".
В силу того, что считаю это неприличным - такое оценочное поведение.
Работать над собой, чтобы что?
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:12
ответ для Terry , на сообщение « Вам кажется. :) Вы всерьез считаете,... »
  #510
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вам кажется.
Вы всерьез считаете, что я не крашусь, одеваюсь "некрасиво" и никогда не чувствую себя привлекательной? Может, вы думаете, я прихожу в театр в пижаме с засохшей кашей? Чтобы защититься. От чего, собственно?
Я вполне могу отличить симпатизирующий взгляд от оценивающего.
Можно смотреть и восхищаться без задней мысли. А можно как раз разглядывать как та девушка из поста про "фсех". Это разные взгляды, знаете ли...
Это бесполезно Девушка не понимает. И не поймет. Если с подружкой в антракте интересно не о своем, девичьем, или (о, ужас! ) о спектакле, а о шмотках окружающих... Да, это - образ жизни и способ мышления.
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena