Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Опрос: год и больше после коррекции
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции глаза видели одинаково 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции глаза видели одинаково 12 5.36%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции глаза видели одинаково 5 2.23%
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции были разные диоптрии 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, как и было до коррекции 14 6.25%
левый глаз видит хуже правого, как и было до коррекции 17 7.59%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции было наоборот 6 2.68%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции было наоборот 10 4.46%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 23:22   #3171
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Поляша Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!
я записана на 2 февраля в клинику Федорова на диагностику. вроде на след. день Никулин должен делать мне операцию!!!
у меня -8 и -4,5 зрение (((
очень надеюсь, что все пройдет хорошо и я избавлюсь от линз

хотлеа спросить у вас кое-что
с детства я наблюдалась в этом центре, но потом перестала вообще проверять глаза, родила двоих детей и все некогда было собой заняться. вот сейчас, когда собралась с духом, поняла, что хочу только туда хотя не была там уже много лет! честно признаться, некогда доехать туда на разведку, так что в памяти остались только хорошие воспонимания, шикарный ремонт по тем временам далеких 90-х и отличные врачи

вижу, как много отзывов и об Эксимере и о Меди, но не лажит душа даже ехать туда на экскурсию

как в Микрохирургии глаза сейчас скажите пару слов о Никулине слышала давно. решила идти только к нему. Кто у него недавно оперировался? а?

буду очень благодарна за любую информацию
Я вот тоже собиралась только туда и вообще не понимала почему люди идут в Меди и пр.
Тоже раньше только там наблюдалась.
Прошла там диагностику и какой-то осадок неприятный остался. Какое-то там отношение типа мы врачи супер-пупер, а вы ничего не спрашивайте, все равно ничего не понимаете, ну и в этом духе.
На следующий день пошла в Меди на осмотр и коррекцию делала там.
Если сравнивать Федорова и Меди: то в Федорова за все берут деньги: диагностика+лекарства+ операция + анализы. Не удивлюсь, что там и осмотры после операции платные. + отношение не понравилось совершенно.
В Меди: диагностика бесплатная если операцию делаешь у них + есть возможность сделать операцию в один день с диагностикой. + лекарства выдали мне бесплатно + осмотры после операции бесплатные.
И вчера мне мой ре двинул ногой в глаз, я позвонила в Меди уже около 22 часов вечера и меня на следующий день приняли, хотя все было забито.
Очень приятно!!!
В Меди оказалось дешевле около 5т.р. (сейчас точно не помню)
__________________
enchantress is offline  
Старый 29.12.2010, 23:40
ответ для enchantress , на сообщение « Я вот тоже собиралась только туда и... »
  #3172
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Я вот тоже собиралась только туда и вообще не понимала почему люди идут в Меди и пр.
Тоже раньше только там наблюдалась.
Прошла там диагностику и какой-то осадок неприятный остался. Какое-то там отношение типа мы врачи супер-пупер, а вы ничего не спрашивайте, все равно ничего не понимаете, ну и в этом духе.
На следующий день пошла в Меди на осмотр и коррекцию делала там.
Если сравнивать Федорова и Меди: то в Федорова за все берут деньги: диагностика+лекарства+ операция + анализы. Не удивлюсь, что там и осмотры после операции платные. + отношение не понравилось совершенно.
В Меди: диагностика бесплатная если операцию делаешь у них + есть возможность сделать операцию в один день с диагностикой. + лекарства выдали мне бесплатно + осмотры после операции бесплатные.
И вчера мне мой ре двинул ногой в глаз, я позвонила в Меди уже около 22 часов вечера и меня на следующий день приняли, хотя все было забито.
Очень приятно!!!
В Меди оказалось дешевле около 5т.р. (сейчас точно не помню)
Я конечно понимаю, что всяк кулик хвалит свое болото , Но с Вами не соглашусь.

Цена: возможно ценовая политика изменилась (у Меди - они стали дешевле). Но 4 года назад разница на больших минусах составляла около 10 т.р. На меньших минусах разница была меньше, что логично. Кст, о цене своей ЛЗК я всегда говорю 40 т.р. Имея ввиду все траты на это мероприятие: и операцию, и лекарства, и обследование, и проживание в их гостинице 1 сутки (кст, многим это проживание нафиг не сдалось, мне так было удобнее). Осмотры также все бесплатные. Сколько хочешь, столько и ходи. Есль на что пожаловаться - приходи, жалуйся, будут решать.

Я вообще не понимаю, как можно судить по цене по одной строчке в прайсе (читай по цене операции). Это как через инет крупногабаритную технику заказать: в одном месте цена на сайте=цена в квартие, а в другом месте цена на сайте+доставка+подъем поэтажный. Всегда надо считать

Врачи: ни разу не сталкивалась в Федорова с отношением врачей типа мы боги, а ты слушай открыв рот. ИМХО, но то о чем Вы пишите зависит от конкретного врача, конкретного пациента и его отношени/подготовленности к происходящему. Мне Головатенко чудно все рассказывал. После вопросов, которые я ему задавала (тогда и топа то такого не читала, и на ЛВ зареглена не была), а он терпеливо отвечал и радовался фактическим результатам ЛЗК, демонстрирую ленинский прищур
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 29.12.2010, 23:48
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #3173
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


В догонку к отношениям врач-пациент:

Моя товарке по номеру в гостинице Качанов операцию делал. Её впечатления о нем: воссторженно говорила чудный товарищ, шутник и балагур. Я однажды на осмотр к нему попала (Головатенко был в отпуске) - мое впечатление о нем - угрюмый бирюк Вот такое вот субъективное мнение
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 30.12.2010, 00:14
ответ для fefelka , на сообщение « В догонку к отношениям врач-пациент: ... »
  #3174
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


у меня с Качановым аналогично было
в сентябре он меня консультировал после обследования, когда мой врач в командировке был. так он мне вообще рта не дал раскрыть: "у Вас всё на прежнем уровне, через пару месяцев приходите на контрольное обследование и можно решать вопрос об операции. здоровья Вам, солнышко, и до свидания" вот так и поговорили ну я особенно не расстроилась, поскольку оперироваться собиралась всё равно у своего врача, и вопросами, соответственно, донимала именно его.

а вообще я про Качанова очень много всего хорошего слышала, говорят, руки у него золотые, просто гений в своём деле. трое моих знакомых у Качанова оперировались - очень довольны. и по результату, и в чисто человеческом плане. говорят, что отличный дядька, хохма на хохме и сплошной позитив так что "своих" пациентов он холит и лелеет практически

fefelka,
а поводу капелек и витаминов можно всё-таки ещё раз? я тут ещё не очень освоилась и найти нужное сообщение не могу
Грустная Метёлка is offline  
Старый 30.12.2010, 00:41
ответ для fefelka , на сообщение « Спасибо :flower: Сама рада-не нарадуюсь... »
  #3175
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение



ЗЫ 2Йоко: если сейчас появятся желающие - предлагаю мою схему вынести в начало топа или ссыль на мой пост. А то я уже утомилась писать одно и то же
+1 Было бы очень хорошо!!!
мама Дрюшика is offline  
Старый 30.12.2010, 01:58
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #3176
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Ок, по заявкам пишу схему для тех у кого большой минус (был) и тех кто много проводит времени за компом:

Раз в полгода я питаю свои глазки:

1. Аевит - 1 капсула в день. Курс 30 дней. Желательно не пить в это время мультивитамины (если обычно пьете). Может случиться передоз витамиа А и Е. Кстати, полезно для кожи, ногтей, волос

2. БАД типа Стикса или Черники Форте. Дней на 30 достаточно.

3. Тауфон 4% капли (он же таурин). Капаться по схеме: 1 раз в день - в течении часа каждые 10 минут закатать пару капель. Итого 7 закапываний в день. Курс 10 дней. (я беру пару пузырьков и капаю пока не кончатся)

4. Эмоксипин 1% капли. По окончании Тауфона капаться по такой же схеме.

Вот только что закончила капаться. В этот раз обошлась без Черники Форте и эмоксипина.

Предупреждаю: Эмоксипин - щиплется. Рекомендую взять 1 баночку дозу упаковку пузырек, попробовать, если не пойдет ну и нафиг, стоит то он копейки, рублей 20 (как и Тауфон).

Рекомендация как капаться и не париться: ставим на телефоне таймер на 10 минут и капаемся в течении часа по сигналу телефона В это время живем обычной жизнью. Просто иногда надо от обычной жизни отвлечься, взять в руки капельки и залить в глаза Когда у меня курс, я капалась и дома после работы (обычно) и на работе и в кабаке
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 30.12.2010, 02:05   #3177
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Canifol Посмотреть сообщение
у меня с Качановым аналогично было
Гы, мы с Вами головатенковские нас Качанов заигнорил

Если честно, если бы меня что-то мучило-тревожило, то я бы и от Качанова добилась того, что мне надо (читай охмурила бы так, что он бы забыл, что я не его пациент, и он, принимая меня делает чужую работу). Но мне всего лишь было надо узнать что я цифры нужные вижу с нужного расстояния Мне и медсестрицы было бы достаточно
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 30.12.2010, 13:50
ответ для fefelka , на сообщение « Ок, по заявкам пишу схему для тех у... »
  #3178
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ок, по заявкам пишу схему для тех у кого большой минус (был) и тех кто много проводит времени за компом:

Раз в полгода я питаю свои глазки:

1. Аевит - 1 капсула в день. Курс 30 дней. Желательно не пить в это время мультивитамины (если обычно пьете). Может случиться передоз витамиа А и Е. Кстати, полезно для кожи, ногтей, волос

2. БАД типа Стикса или Черники Форте. Дней на 30 достаточно.

3. Тауфон 4% капли (он же таурин). Капаться по схеме: 1 раз в день - в течении часа каждые 10 минут закатать пару капель. Итого 7 закапываний в день. Курс 10 дней. (я беру пару пузырьков и капаю пока не кончатся)

4. Эмоксипин 1% капли. По окончании Тауфона капаться по такой же схеме.

Вот только что закончила капаться. В этот раз обошлась без Черники Форте и эмоксипина.

Предупреждаю: Эмоксипин - щиплется. Рекомендую взять 1 баночку дозу упаковку пузырек, попробовать, если не пойдет ну и нафиг, стоит то он копейки, рублей 20 (как и Тауфон).

Рекомендация как капаться и не париться: ставим на телефоне таймер на 10 минут и капаемся в течении часа по сигналу телефона В это время живем обычной жизнью. Просто иногда надо от обычной жизни отвлечься, взять в руки капельки и залить в глаза Когда у меня курс, я капалась и дома после работы (обычно) и на работе и в кабаке
Поставила ссыль на этот пост в начало топа
Йоко is offline  
Старый 30.12.2010, 16:35
ответ для fefelka , на сообщение « Ок, по заявкам пишу схему для тех у... »
  #3179
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ок, по заявкам пишу схему для тех у кого большой минус (был) и тех кто много проводит времени за компом
спасибо!
Грустная Метёлка is offline  
Старый 31.12.2010, 12:13   #3180
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ок, по заявкам пишу схему для тех у кого большой минус (был) и тех кто много проводит времени за компом:
Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Поставила ссыль на этот пост в начало топа
Спасибо!!! Счастливого Нового года всем глазастикам!!!! и верного принятия решений сомневающимся !!!
мама Дрюшика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena