Крым 2011. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 00:24
ответ для NataA , на сообщение « Мы в августе были, народу много, но... »
  #551
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Мы в августе были, народу много, но лежаки всегда находились. Стоит там побывать.
я там была, только не жили там, просто приехали погулять на один день. Увидела сколько народу на пляже.......да и море там было почему-то не особо чистое, мутное какое-то. А вот на царском пляже крастотааааааааа
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 12.01.2011, 08:48
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Лариса:023::023: для стимула:)) ... »
  #552
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Злая ты. Я тут почти нашла компанию, а вон оно как.
Цитата:
Очень нежно его люблю. Каждый раз вспоминаю фильм Три+Два, его ведь там снимали, где-то с самой левой стороны, если смотреть на море.
Но ведь в сезон там на пляже просто жесть.
The_Empress is offline  
Старый 12.01.2011, 08:49
ответ для Natalys79 , на сообщение « Очень нежно его люблю. Каждый раз... »
  #553
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Очень нежно его люблю. Каждый раз вспоминаю фильм Три+Два, его ведь там снимали, где-то с самой левой стороны, если смотреть на море.
Но ведь в сезон там на пляже просто жесть.
Все же в Коктебель хочешь?
The_Empress is offline  
Старый 12.01.2011, 08:53   #554
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я была и там и там. И в Крыму и в загранице.
Турцию люблю. (Тут обычно противники Крыма кивают в сторону Турции). Но это иной отдых-тушкой на пляже. В Крыму же более свободно, да и интересных мест в Крыму больше. В Крыму можно все 2 недели поездить по экскурсиям. В Турции (если брать Анталийское побережье) на это хватит в целом дней 10 (рафтинги, рыбалки, турецкие ночи в расчет не берем).
The_Empress is offline  
Старый 12.01.2011, 11:11   #555
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть здесь такие кто и в Крыму любит отдыхать, но и в Грециях-Болгариях-Черногориях и прочих таких странах был? Что-то я всё думаю-думаю...Езжу в Крым уже лет 6...И очень нравится. И столько ещё неувиденного, неопознанного. И тянет туда. Но вот...все что-то ездят заграницу, ездят...Может и мне оно надо?)) Понимаю, что глупо звучит, но не была там и оттого, наверное, и хочется попробовать... Там совсем другой отдых? Вот кто съездил захотел потом вернуться обратно в Крым?
В Болгарии и Черногории я отдыхала с ребенком в 2006-2007 г , потом три года подряд ездили в Крым ( отдыхали в Новом Свете, Заозерном и в Севастополе)
До этого тоже в Крыму отдыхали и я много, где была - всего 20 раз ( специально посчитала )
Ну, уж Болгарию и Крым и сравнивать нечего в плане природы и душевности
Сервис есть, Албена - симпатичный городок ( я еще в Несебре и на Солнечном берегу отдыхала), отель был неплохой, all inclusive, пляжи там огромные песчаные, для деток много всего и в плане питания,средств по уходу ( в Варне прямо целая улочка с магазинами детскими),развлечения, я в Стамбул на экскурсию ездила, но больше я туда не хочу ...не знаю почему не тянет
В Черногории природа - это нечто! Я много поездила , и на экскурсию в Боко-Которскую бухту ( узкая 32 км и окружена горами высотой более 1 км ) - мистичексое место , и в Дубровнике в Хорватии была, и на Скадарском озере на границе с Албанией.
Супер! Но страна маленькая , народу очень много , для деток не очень была приспособлена
в плане питания и развлечений ( ну разве ,что в Будве),наш Свети Стефан был очень гористый , все очень дорого... Понравилось, но одного раза достаточно - на свете есть много прекрасных мест , где мы не были
На Майорке под Пальмой отдыхала - такая там прям тусовка ( как на Невском отдыхаешь) и когда поднимались к собору по заброшенной лестничке , так вот запах и стрекотание цикад мне Крым напомнили и я задала себе еще вопрос, что я там делаю.
Майорка - отличное место, но я просто не совсем правильно выбрала отель, его месторасположение и поэтому мне не очень в тот раз понравилось.
А вот в Крым тянет...родной он какой-то
В этом году не еду, но на след. ,думаю, на ЮБК с ребеноком поедем, в Гурзуф.
Хоть и не еду в Крым , а все равно в этом топике
Arthur's MoM is offline  
Старый 12.01.2011, 11:13   #556
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


[QUOTE=lena81;54561069]Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть здесь такие кто и в Крыму любит отдыхать, но и в Грециях-Болгариях-Черногориях и прочих таких странах был? Что-то я всё думаю-думаю...Езжу в Крым уже лет 6...И очень нравится. И столько ещё неувиденного, неопознанного. И тянет туда. Но вот...все что-то ездят заграницу, ездят...Может и мне оно надо?)) Понимаю, что глупо звучит, но не была там и оттого, наверное, и хочется попробовать... Там совсем другой отдых? Вот кто съездил захотел потом вернуться обратно в Крым?[/QUOTE]
я такая. Ездила в Хорватию на пляжный отдых, горы,красиво, море чистейшее, в Италии была( экскурсионка- но это если брать просто заграницу,не пляжный отдых), до Греции так и не доехала, но мечтаю посетить Закинтос.
Так вот,этим летом просто брежу Крымом Крым-это особое ощущение. Русская( относительно) речь, и советский сервис), я по этому скучаю на отдыхе в других странах, мне не хватает простоты крымчан и воздух!! какой там воздух
Малявкина is offline  
Старый 12.01.2011, 11:19   #557
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
Понравилось очень, но одного раза достаточно - на свете есть много прекрасных мест , где мы не были
А вот в Крым тянет...родной он какой-то
В этом году не еду, но на след. ,думаю, на ЮБК с ребеноком поедем, в Гурзуф.
Хоть и не еду, а все равно в этом топике
Малявкина is offline  
Старый 12.01.2011, 11:20   #558
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть здесь такие кто и в Крыму любит отдыхать, но и в Грециях-Болгариях-Черногориях и прочих таких странах был? Что-то я всё думаю-думаю...Езжу в Крым уже лет 6...И очень нравится. И столько ещё неувиденного, неопознанного. И тянет туда. Но вот...все что-то ездят заграницу, ездят...Может и мне оно надо?)) Понимаю, что глупо звучит, но не была там и оттого, наверное, и хочется попробовать... Там совсем другой отдых? Вот кто съездил захотел потом вернуться обратно в Крым?
Вообще в 1 сообщении коротко все написано. ПОЧЕМУ.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline  
Старый 12.01.2011, 11:20   #559
EFilatova
Ветеран
 
Аватар для EFilatova
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Рощино-СПб
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
А море вдоль Симферопольсой чище,чем в Евпатории в центре?
Да,конечно и свободнее!
__________________
EFilatova is offline  
Старый 12.01.2011, 11:31
ответ для EFilatova , на сообщение « Да,конечно и свободнее! »
  #560
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Привет девчонки!
Примете меня в свои ряды?
Первый раз хотим поехать в Крым!
Куда пока не определились,буду очень рада советам!
Едем с детьми!
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena