роды 9-ке! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 20:29
ответ для Кошастик , на сообщение « Мы про такой расклад спрашивали,... »
  #311
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Кошастик Посмотреть сообщение
Мы про такой расклад спрашивали, сказали снова приезжать (((
Меня Тихонов берет вроде. В четверг поеду знакомиться.
Цитата:
Сообщение от МамаТатьяна Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация и точно такие же даты))) Я уже плюнула, решила будь что будет. Попробую заключить договор с бригадой, а с палатами и родилками как Бог пошлет
Я чуть не сломала глаза и голову, перерыла кучу отзывов...
Понравились Рохияйнен Л.Ю. и Титов В.Ю. (Валентин который, их 2 вроде).
Смущает что фото Рохияйнен и Титова на сайте нет - видимо, их скрывают от общественности...
Про ЛЮ отзывов хороших больше и постарше она (т.е. опыт), но ВЮ - мужчина все-таки, а я им обычно как-то больше доверяю...
Хоть монетку бросай)))
Я, кстати, выцыганила у менеджеров телефон: позвонила - надавила на жалость какая я несчастная и как меня Пирогов бросил... Дали телефончик зав.СР чтоб передоговорилась по телефону))))
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:35
ответ для Nering , на сообщение « С родилкой, скорее всего и правда... »
  #312
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
С родилкой, скорее всего и правда такого не будет, там действительно обещают отдельную - так что это мои страхи, видимо, неоправданные - просто встречала здесь отзывы, что пугали что может не оказаться)))
А с палатой - отдельной мне вчера сказали что точно никак. Я очень хотела отдельную палату с мужем, даже за 97 т.р. - просила вчера забронировать - так вот, мне отказали, т.к. на июль месяц отдельных палат нет уже сейчас, в марте - бронируют только двухместные платные за 77 т.р.
Поэтому здесь уже не просто мои опасения - было бы наивно надеяться, что они чудом появятся за дешевле в сезон, когда роддом обещает быть под завязку (из-за закрытий других р/д думаю народу будет немало).
И при договоре на бесплатном сейчас только обычные палаты - я из-за этого и отказалась вчера от контракта с Сергеевым (изначально вчера шла чтобы его телефон просить) - мне менеджеры объяснили, что он принимает только на бесплатном отделении, а там сейчас палат платных не предоставляют - только обычные палаты((( Видимо, сейчас там все изменилось(((
Вы меня извините, но вы что без муж не потерпите 5 ночей? Ведь днем он сможет находиться с ВАми (при условии платной палаты на бесплатном отделении) Ну не это же главное.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:18
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #313
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но вы что без муж не потерпите 5 ночей? Ведь днем он сможет находиться с ВАми (при условии платной палаты на бесплатном отделении) Ну не это же главное.
А где я писала что не перетерплю? Я же в итоге согласилась на 2-зместную платную на СР...
А хотела отдельную с мужем не потому, что мне 5-ти дней не перетерпеть, а потому что у менять довольно высокая вероятность КС и в этом случае будет гораздо удобнее, если в этом случае он сможет жить с нами вместе чтобы с малышом помогать.

Платные роды на бесплатном -не вариант. Я объясняю - меня сегодня менеджеры в маркетинговом отделе уверили, что на бесплатном отделении платных палат не бронируют и гарантировать не могут Размещают после родов в отдельной родилки в обычные палаты на бесплатном отделении - т.е. велика вероятность оказаться в палате на 4-х человек. Я не готова лежать в палате где кроме меня еще 4-ро человек и родственников не пускают.

Думаю весьма наивно с моей стороны рассчитывать на счастливый случай, что в момент моих родов случайно окажется свободной недорогая платная палата на бесплатном при том, что уже сейчас, в марте мне платную 2-местную обещают только за 77 тысяч, а отдельную даже за 97 т.р. не дают - ибо на июль они все расписаны. Ведь в июле-августе половина роддомов закрыта, 9ка будет под завязку полной почти наверняка...(((
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:30
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #314
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Я Вас уверяю, что на бесплатнои отделении при желании можно найти бесплатную палату если не сразу. то на второй день. Пока будете в ПИТе лежать муж сможет похлопотать и забить место))) Ведь выписка каждый день происходить, миграция туда сюда. У Вас КС первое? Я Вас уверяю большинство женщин прекрасно справялется с ребенком полсе КС. Здесь внутренний настрой важен, ну если В ы по жизни совсем не беспомощная)))
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:37
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #315
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


Сегодня ездили заключать договор,врач Подольхов и акушерка Андреева Нататлья Сергеевна.Все очень понравились,милые и приветливые!!!!По поводу платной палаты в отделе маркетинга,тоже сказали что по факту.Если палата будет,то обязательно предоставят если будет желание у нас.
__________________

korolek11 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:06
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #316
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Я Вас уверяю, что на бесплатнои отделении при желании можно найти бесплатную палату если не сразу. то на второй день. Пока будете в ПИТе лежать муж сможет похлопотать и забить место))) Ведь выписка каждый день происходить, миграция туда сюда. У Вас КС первое? Я Вас уверяю большинство женщин прекрасно справялется с ребенком полсе КС. Здесь внутренний настрой важен, ну если В ы по жизни совсем не беспомощная)))
Тем не менее сотрудники р/д уверяют меня в обратном (что никаких "точно" и "гарантий" быть не может). Спасибо за совет, но я предпочитаю основывать свой выбор на их уверениях, ибо в случае, если Вы все-таки ошибаетесь, мне легче не станет.

Я очень рада, что большинство женщин по Вашим словам, справляется с ребенком после КС, но я предпочитаю перестраховываться. Я даже буду стараться обойтись вовсе без КС и надеется что мне это удастся, но знаю по своему опыту что если нет - от наркоза я отхожу тяжело и долго несмотря на свой самый оптимистичный настрой - это проверено (к ЭА у меня противопоказания).

Заранее извините, если мой вопрос покажется бестактным, но тем не менее спрошу:
Почему Вы пытаетесь критиковать мой выбор, отговаривать меня от него или давать мне советы? Разве я дала понять что нуждаюсь в этом? (Извините, если я ошиблась, мне так показалось)
Да, я предпочитаю отдельную палату без соседей и со свободным доступом родственников и готова за это заплатить. Я предпочитаю не гонять мужа хлопотать и "забивать" место и рассчитывать на то что мне повезет, а заранее выбирать удобные мне условия и быть в них уверенной. И я считаю, думать так и поступать соответственно - это мое право. Заранее спасибо за понимание
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:33
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #317
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Я не навязыаю Простите если я вас обидела. Просто мне кажется Вы все усложняете. По факту все гораздо проще. Ну если нет сейчас того что Вы хотите, то надо либо выбирать из того что есть. либо искать другой роддом. Я предложила вам варианты как все можно сделать в реальной жизни.Р ешать проблемы по мере их поступления. Неужели Вам будет лучше и спокойнее палата за 77 тыс вдвоем с кем то,чем как вариант платная с мужем (хотя бы до вечера) на бесплатном.
Извините я поняла что за 77 и 97 палат уже нет? Или я ошибаюсь?
И почему Вы ,, думаете п ро КС У Вас показания есть ? А вы от какого наркоза плохо отходите от кетамина ?
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:47
ответ для Nering , на сообщение « С родилкой, скорее всего и правда... »
  #318
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
А с палатой - отдельной мне вчера сказали что точно никак. Я очень хотела отдельную палату с мужем, даже за 97 т.р. - просила вчера забронировать - так вот, мне отказали, т.к. на июль месяц отдельных палат нет уже сейчас, в марте - бронируют только двухместные платные за 77 т.р.
Поэтому здесь уже не просто мои опасения - было бы наивно надеяться, что они чудом появятся за дешевле в сезон, когда роддом обещает быть под завязку (из-за закрытий других р/д думаю народу будет немало).
(
Попробуйте поближе к ПДР позванивать менеджерам, да и здесь поспрашивать, может попробовать "поймать" отдельную палату, если кто-то откажется. Иногда бывает так, что человек по показаниям пойдет в другой РД или передумает, я здесь встречала несколько раз предложения перезаписаться.
После КС, муж, при условии, что он готов помогать - это очень хорошо.
Сама иду на повторное КС и не испытываю иллюзий, что прям вот встану и побегу, первые пару дней будет тяжело и помощь, особенно ночью с ребенком будет совсем не лишней.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:04   #319
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Я не навязыаю Простите если я вас обидела. Просто мне кажется Вы все усложняете. По факту все гораздо проще. Ну если нет сейчас того что Вы хотите, то надо либо выбирать из того что есть. либо искать другой роддом. Я предложила вам варианты как все можно сделать в реальной жизни.Р ешать проблемы по мере их поступления. Неужели Вам будет лучше и спокойнее палата за 77 тыс вдвоем с кем то,чем как вариант платная с мужем (хотя бы до вечера) на бесплатном.
Извините я поняла что за 77 и 97 палат уже нет? Или я ошибаюсь?
И почему Вы ,, думаете п ро КС У Вас показания есть ? А вы от какого наркоза плохо отходите от кетамина ?
Я не обижаюсь

Нет-нет, Вы не правильно поняли, я забронировала палату за 77, двухместную - они еще есть, слава Богу...
Я абсолютно согласна что усложнять не надо и все просто: раз чего-то нет - брать надо что есть. Так и сделала - забронировала двухместную за 77. Если бы и их не было - пошла бы другой роддом искать.
Просто видимо, очень эмоционально написала о том, что расстроилась (хотела-то за 97) и удивилась такому ажиотажу (времени-то еще четыре месяца как минимум) - ибо достало, что на мой ПДР почему-то слишком часто не складывается договориться туда и к тем, кого выбираю (то проветривание, то врач в отпуске, то мест нет и пр.).

Ну а про выбор - это личное. Я перестраховщица - предпочту гарантированную двухместную риску (даже если это всего 5-10%) остаться без платной платы вовсе и попасть в общую на 4-х))))

С КС надеюсь что пронесет. Но у меня ВСД - давление скачет, поэтому врачи говорят, что если в родах давление начнет сильно прыгать - могут кесарнуть. А название наркоза не знаю - меня дважды оперировали под общим - последний раз платила анастезиологу, т.к. боялась что как в первый раз - обещали самый лучший (название не помню) - и все равно потом два-три дня полуобморочное состояние как и в прошлый раз (( Поэтому имею опасение что и третий раз может тоже не повезти.
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:06
ответ для Nering , на сообщение « Я не обижаюсь :flower: Нет-нет, Вы... »
  #320
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь

Нет-нет, Вы не правильно поняли, я забронировала палату за 77, двухместную - они еще есть, слава Богу...
Я абсолютно согласна что усложнять не надо и все просто: раз чего-то нет - брать надо что есть. Так и сделала - забронировала двухместную за 77. Если бы и их не было - пошла бы другой роддом искать.
Просто видимо, очень эмоционально написала о том, что расстроилась (хотела-то за 97) и удивилась такому ажиотажу (времени-то еще четыре месяца как минимум) - ибо достало, что на мой ПДР почему-то слишком часто не складывается договориться туда и к тем, кого выбираю (то проветривание, то врач в отпуске, то мест нет и пр.).

Ну а про выбор - это личное. Я перестраховщица - предпочту гарантированную двухместную риску (даже если это всего 5-10%) остаться без платной платы вовсе и попасть в общую на 4-х))))

С КС надеюсь что пронесет. Но у меня ВСД - давление скачет, поэтому врачи говорят, что если в родах давление начнет сильно прыгать - могут кесарнуть. А название наркоза не знаю - меня дважды оперировали под общим - последний раз платила анастезиологу, т.к. боялась что как в первый раз - обещали самый лучший (название не помню) - и все равно потом два-три дня полуобморочное состояние как и в прошлый раз (( Поэтому имею опасение что и третий раз может тоже не повезти.
Теперь понятно. А за 77 тыс. мужу посещение без ограничений?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena