Мамо ходила сегодня на презентацию косметики DESHELI - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:20   #1
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480
Мамо ходила сегодня на презентацию косметики DESHELI



Сейчас звонит вся радостная, тебе говорит надо купить....и овал лица подтягивается, и электротоки крем в глубины кожи проникает...в общем говорит вещь, ну я то думаю она наверняка себе это хочет..мне то овал подтягивать пока не надо...маман говорит мезотерапия на дому
Ну вообще есть какие-либо отзывы...у них офис на Чернышевской...
__________________
KiSSуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:48
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #2
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


новый гербалайф. И офисов у них несколько, мне известен еще на большой конюшенной. Косметика продается только набором в чемоданчике - чемоданчик стоит около 30 тыров В составе какие-то там "умные кристаллы"
Самый подробный, пожалуй, ресурс по теме: дешели.рф (так и набирайте - кириллицей)
А вообще инфы куча -наслаждайтесь
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:51
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #3
tmuza
Элита
 
Аватар для tmuza
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Купчино у Ленты
Сообщений: 1 661


меня приглашали на Невскии 102.косметика довольно дорогая,но представлять и проводить процедуры,конечно же они обучены.Очень смутило,что записывают паспортные данные.Поэтому не решилась .
tmuza is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:11
ответ для tmuza , на сообщение « меня приглашали на Невскии... »
  #4
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от tmuza Посмотреть сообщение
меня приглашали на Невскии 102.косметика довольно дорогая,но представлять и проводить процедуры,конечно же они обучены.Очень смутило,что записывают паспортные данные.Поэтому не решилась .
если бы...Набирают всех подряд. Дня 4 обучение и вперед на баррикады
вот хорошая статья про работу у них
http://kenignews.ru/yuvelina-trejd/#comments
Я была у них на собеседовании - выцепили мое резюме на работа.ру и пригласили. В тот же вечер звонили и приглашали уже на работу, но я уже испела интернетов начитаться))
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:19
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #5
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Стервисимо (сорьки если ошиблась в нике) но вообще косметика стоящая...или нет...
KiSSуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:33
ответ для KiSSуля , на сообщение « Стервисимо (сорьки если ошиблась в... »
  #6
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
Стервисимо (сорьки если ошиблась в нике) но вообще косметика стоящая...или нет...
Все правильно, не ошиблись

По отзывам сложилось впечатление, что откровенная фигня.
Положительных отзывов процентов 5 может есть, но по слогу похоже, что пишут их сами дешелисты. Очень много случаев когда клиенты на следующий день прозревают и желают вернуть покупку (которая зачастую делается в кредит). В комментариях к таким отзывам уже прочно поселились юристы, активно предлагающие свою помощь в возврате денежных средств.

Если посмотреть их сайт, там всего две линии косметики серебристые баночки - до 30 лет, золотистые баночки после (кажется так), т.е. подбор средств осуществляется не по типу кожи, да и по возрасту деление весьма символическое... Подумайте сами - разве может один и тот же крем подходить ВСЕМ типам кожи. К тому же стоимость...мягко говоря неадекватная, если уж есть стока денег лишних, можно пройти курс у хорошего косметолога с нормальным образованием, на нормальной косметике. Или грамотная (не у девочки, которая вчера по квартирам ходила утюги кетайские продавать, а сегодня она косметолог) консультация по подбору ухода + последующая покупка этого ухода для домашнего использования из линейки любого салонного люкса будет стоить дешевле.
Лучше отговорите маму...
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:42
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #7
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Спасибо
__________________
KiSSуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:48
ответ для KiSSуля , на сообщение « Мамо ходила сегодня на презентацию... »
  #8
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


только сегодня сестра мужа мне позвонила довольная после такого же SPA спросила не знаю ли чего-нибудь об этом чуде, т.к. ей очень все понравилось, но вся линейка стоит 35тыщ.
Я ее послушала и полезла за отзывами, на том же spongik.ru вполне хватает отзывов, что бы понять, что это разводилово.
Что за линейка такая, за такую стоимость, если у них нет защитного крема, и сестре мужа тупо нанесли ночной крем со словами "это очень хороший крем, в т.ч. для улицы"
А еще понравились условия, типа "все для клиента" - даже рассрочка есть
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:00   #9
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
даже рассрочка есть
беспроцентная
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:44
ответ для Stervissimo , на сообщение « беспроцентная:073: »
  #10
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
беспроцентная
а то

понравилась фраза на сайте этого дешели:
Цитата:
Выбрав новое направление бизнеса — производство и реализацию косметики, руководство компании DeSheli решило начать развитие своей линии средств именно в России.
интересно, почему?
Президентиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena