Детские распродажи - 2 - Страница 1591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 15:47
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #15901
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Да, была на Петроградской
DashaRu is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:50
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #15902
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Девочки, кто знает, как на машине в Призму Новое Девяткино попасть, если ехать по суздальскому пр?
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:02
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #15903
lenok19
Старожил
 
Аватар для lenok19
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: и снова Камышовая ...м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 282


В Сеппале в Континенте: Зимние краги розовые очень удобные по 250р, оставались такие же зелено-бирюзовые. "Осенние" краги (на флисе ) из непромокаемой ткани, но какие-то стрёмные (плохо сшитые) - вроде немного дороже. Шапки детские по 250р.- купили классную меховую Мышку. Всё это брали на возраст 4-5 лет. Видела штаны теплые типа горнолыжные на больших деток 700-800р примерно. Осенняя курточка коричневая на девочку 600р . Все подробно было не рассмотреть - вокруг бегали 2-е деток...В любом случае стоит туда заглянуть, особенно если ехать в Призму. Кстати, там оставались 1 вид тонюсенького комплекта на девочек и 1 костюм на мальчика. На не верхнюю одежду скидка, как мне сказала сотрудница ,пока 30%.
lenok19 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:06
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #15904
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


в Домовом санки длинные по 450 руб.
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:16   #15905
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку на Жираф в Призме. Ездили сегодня на Выборгское шоссе. Комбезов достаточно, смотрела на мальчишку. Зимний тек с зелено/голубыми кружочками сверху в больших количествах остался на рост 116, 98. Искала что-то другое аналогичное - не нашла. Пришлось его брать, 110 рост (если честно, мне расцветка не очень, но за 1500 сойдет), дешевле зимы ТЕК слитной не видела там.

Еще взяла деми (без утеплителя голубойверх+светло-серый низ), написано, что на девочку, взяла мальчику, 104 рост. Такие, вроде, разные есть. Тоже, ТЕК.

На девочек выбор больше, но нам не надо.

Жалею, что в рукавицы не зашла. Мне надо бы такие перчатки с тинсулейтом, как выше выложили, уж за 120 рублей - так вообще - фантастика. Шапок приличных не видела.

На взрослых зимней одежды такой полно, но все вперемешку - детская / подростковая / взрослая.
сегодя в 13 часов было все то,что вы описали,своему сыну тоже взяла ветровочный тековский комбез с голубым верхом,остался еще 98,104,110р,в горох зимние тоже есть еще размеры,того,что выкладывали из призмы ново-девяткино на выборгском нет!
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:19
ответ для Висла , на сообщение « Девочки, кто знает, как на машине в... »
  #15906
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, как на машине в Призму Новое Девяткино попасть, если ехать по суздальскому пр?
Очень просто. В конце, где суздальский пересекает Руставели, сворачиваете под виадук (возможно там нет налево поворота и надо разворачиваться на перекрестке Руставели/Просвещения, не знаю, с той стороны не езжу). Дальше все время прямо (под виадуком, потом пост ДПС, потом Девяткино и по правую руку - Призма). Никуда не сворачивайте, Призму сразу видно, это большой ТК.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:25
ответ для Висла , на сообщение « Девочки, кто знает, как на машине в... »
  #15907
Кусик
Участник
 
Аватар для Кусик
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, как на машине в Призму Новое Девяткино попасть, если ехать по суздальскому пр?
Доезжаете до пр. Руставели и на первом развороте разворачиваетесь в сторону КПМ - Мурино, въезжаете в тонель, проезжаете мимо КПМ и теперь прямо, через три светофора справа увидите "Призму", въезд будет в метрах 30-40 после третьего светофора, там увидите желтый торговый центр.
__________________
Кусик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:31   #15908
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Очень просто. В конце, где суздальский пересекает Руставели, сворачиваете под виадук (возможно там нет налево поворота и надо разворачиваться на перекрестке Руставели/Просвещения, не знаю, с той стороны не езжу). Дальше все время прямо (под виадуком, потом пост ДПС, потом Девяткино и по правую руку - Призма). Никуда не сворачивайте, Призму сразу видно, это большой ТК.
Цитата:
Сообщение от Кусик Посмотреть сообщение
Доезжаете до пр. Руставели и на первом развороте разворачиваетесь в сторону КПМ - Мурино, въезжаете в тонель, проезжаете мимо КПМ и теперь прямо, через три светофора справа увидите "Призму", въезд будет в метрах 30-40 после третьего светофора, там увидите желтый торговый центр.
спасибо!!!
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
Как говорится, не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.
Харуки Мураками
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:35
ответ для Карита , на сообщение « Отчитываюсь. На 74 и 86 ничего нет (на... »
  #15909
Кусик
Участник
 
Аватар для Кусик
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Отчитываюсь.
На 74 и 86 ничего нет (на мальчиков). Взял на 80 комплект за 1999= (это без учета скидки), говорит больше на 80 ничего не было. По описанию - вроде как выше показывали, коричневый с машинками.
Еще взял флиску дочери на 110 с цветами и какие-то перчатки ей.
Как это все пробьется на кассе пока не знаю
Никаких ветровок на девочек не нашел. Трикотаж его просить посмотреть бесполезно Наверное еще завтра съезжу сама, вдруг действительно привоз будет.
...
ПС
На кассе скидка на комбез не прошла. Отложили, телефон записали. И сказали, что можно приехать завтра днем, все пробьется И привозы у них каждый день, они просто не успевают раскладывать Так что в будний день к обеду типа больше шансов, что все будет выложено и правильно оценено

Ветровочные костюмы на мальчиков и девочек висят где носочные изделия. Была сегодня в Девяткино, купила сынуле костюм куртка в разноцветную полосочку, штанишки синие, на девочек есть такие же, но в розовых тонах (ближе наверное цвет смайлика ), со скодкой 1100 руб. обошелся(раньше стоил 2199 р.) Но на кассе меня уверяли, что скидок на эти вещи нет и только на моё настойчивое трбование посмотреть по кассе выяснили что все таки есть. Размер взяла 98, очень много от 104 и выше.
__________________
Кусик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:38
ответ для Висла , на сообщение « спасибо!!!:flower: »
  #15910
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Я-Матильда Посмотреть сообщение
В orchestra завтра 70% только на их марку orchestra
Девочки, а не знаете когда 70% будет на весь асортимент магазина?
__________________
Максим 21.01.2010

Мечты сбываются, это я точно знаю!
IrusyaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena