куда сходить к ЗУБНОМУ с 3х-леткой? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 12:02
ответ для !Надежда! , на сообщение « куда сходить к ЗУБНОМУ с 3х-леткой? »
  #11
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


33-й зуб нам понравилось
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 12:03
ответ для Светик* , на сообщение « зачем приблизительно.... Вам же... »
  #12
redrock
Активный участник
 
Аватар для redrock
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 310


вы зря так про районные думаете, там уже давно стоят нормальные машины, врачи очень дружелюбные и профессиональные. Я со старшим сыном туда лет с 3,5 хожу раз в полгода - все отлично? и зубы в порядке, и ребенок стоматологов не ботся, и деньги целы
__________________
redrock is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 12:08
ответ для !Надежда! , на сообщение « куда сходить к ЗУБНОМУ с 3х-леткой? »
  #13
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


мы в меди на московском 79 ходили, понравилось, даже без проблем зубы дала почистить.
__________________
premium is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 13:15
ответ для !Надежда! , на сообщение « куда сходить к ЗУБНОМУ с 3х-леткой? »
  #14
matata
Участник
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 224


мы ходим в Райден. я - уже много лет, с сыном были в 3-4 года. вырывали зуб. я была удивлена, как легко он все это перенес - я волновалась куда больше него. аллергопробы они нас направляли делать на марата (не помню точно адрес), в результате точно знали что колоть для обезболивания, а что не стоит. скоро пойдем туда прикус исправлять..
matata is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 12:37
ответ для !Надежда! , на сообщение « куда сходить к ЗУБНОМУ с 3х-леткой? »
  #15
!Надежда!
Banned
 
Аватар для !Надежда!
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 610


всем спасибо за отзывы, съездили в Айсберг на Парк Победы, 5 зубов посеребрили (кариес), заплалити 900 р. Дочке понравилось!
__________________
!Надежда! is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 13:01
ответ для redrock , на сообщение « вы зря так про районные думаете, там... »
  #16
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от redrock Посмотреть сообщение
вы зря так про районные думаете, там уже давно стоят нормальные машины, врачи очень дружелюбные и профессиональные.
как и везде.....как повезет.......
про районную (на Шевченко на Ваське) могу тока по личному опыту сказать - пришли в деж.каб ребенку около 2х лет - (откололся зуб и висел НЕРВ!!!!)
ДЕЖУРН. "ВРАЧ" в смотровом каб (ну если ее так можно назвать!) не смогла отличить болтающийся нерв!!!! грит все в порядке - не знаю что это висит - пусть не придуривает и........ ЕСТ МОРКОВКУ!!!!!! (вы не хотите попробовать морковь живым болтающимся нервом?????????)
реб в охапку - к своему врачу взрослому - она выпала в осадок - вы что с нервом реб таскаете - ему и рот не закрыть, ни поесть , ни попить......
На обратном пути опять в районную - мы типа ЭТО НЕРВ!!!!! - можете что то сделать?
врач: а что я могу - я не знаю.... да он маленький... а как я ему укол сделаю?........как чтоб рот открыл?.....

(обо всем этом меня спрашивала дет.стоматолог!!!!!!! )
Оттуда в Дункан (ну тогда еще не знали о "пульпитной" славе Дункана - но там хотя бы врачи меня не спрашивали - как открыть рот, как сделать укол и чем лечить......
может я вообще дворник..... что ждать моих рекомендаций?!
Благодаря районной мы потеряли 4 зуба - я ездила в к гл.врачу все ей рассказала- ну она ТИПА выпала в осадок и потом год бесплатно серебрили (т.к. я сразу сказала мне от этих - горе врачей больше ничего не надо - не дай бог никакого лечения ) - но с поршивой овцы - хоть шерсти клок - грю - давайте пусть 9 раз посеребрят БЕСПЛАТНО хоть (ну по схеме 3 через 3 в теч года) - уж грю посеребрить то смогут? не испортят? не будут меня спрашивать - КАК?
на том и порешили)
больше туда конечно ни ногой.......
если захочу их совета - чего далеко ехать - схожу к водопроводчикам - думаю советы будут идентичными ....а может водопроводчики и поумней что то подскажут
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 13:12
ответ для !Надежда! , на сообщение « куда сходить к ЗУБНОМУ с 3х-леткой? »
  #17
севад
Banned
 
Аватар для севад
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: ЧУКЧИНО
Сообщений: 685


С 1 по 30 сентября – акция в Детских стоматологических клиниках «Вероника»!

  • БЕСПЛАТНО – консультация у детского стоматолога. Визит будет иметь профилактический характер, а врач профессионально оценит состояние зубов, десен.
  • БЕСПЛАТНО – консультация у детского ортодонта. На консультации специалист проведет диагностику прикуса и развития челюсти. Посещение стоматолога с ранних лет позволит Вашему ребенку чувствовать себя комфортно в кресле врача, а также привьет хорошую привычку регулярных проверок у дантиста.
  • БЕСПЛАТНО – составление подробного плана лечения. Только в сентябре при необходимости доктор составит Вашему ребенку план лечения совершенно бесплатно!
  • СКИДКА 15% – на лечение кариеса зубов.
  • СКИДКА 15%на коррекцию прикуса. Чем раньше начинается работа по исправлению прикуса, тем проще и быстрее добиться результатов.
Доказано: подростки с хорошими зубами лучше учатся, общаются и достигают большего
С пчелкой Вероника зубки – на «отлично»!

Акция проходит в детских клиниках "Вероника":

ул. О. Дундича, д.17/1, тел.: (812) 777-77-09
Средний пр. д.48/27, тел.: (812) 327-75-00
__________________
детская стоматологическая клиника «Вероника»
ул. Савушкина, 8, тел.: 430-73-30
В.О. Средний пр. д.48/27 , тел. 327-75-00
www.veronica.ru
__________________
севад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena