Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:32
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3071
Скрипка
Ветеран
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 986


никак не могу заставить себя есть овощи... как подумаю, так тут же желание есть пропадает моментально. успокаивает то, что можно есть в любое время. будут овощи на ночь. Сегодня ела домашний йогурт - очень даже ничего, яйцо - это вообще вкуснятина. и съела ненавистное для меня яблоко.
Скрипка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:34   #3072
Скрипка
Ветеран
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
А Вы не стесняйтесь, планируйте!
Вы накупите всякого разрешенного и пробуйте, что Вам больше нравится.Я только на третьей неделе обнаружила вот это:
Вот ни разу не замечала в магазине... пойду завтра на розыск
__________________
А у кого скрипков нет, тот сам скрипит.
Скрипка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:44
ответ для Скрипка , на сообщение « никак не могу заставить себя есть... »
  #3073
Юлия Владимировна
Частый гость
 
Аватар для Юлия Владимировна
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: М. Приморская, ул. Нахимова
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
никак не могу заставить себя есть овощи... как подумаю, так тут же желание есть пропадает моментально. успокаивает то, что можно есть в любое время. будут овощи на ночь. Сегодня ела домашний йогурт - очень даже ничего, яйцо - это вообще вкуснятина. и съела ненавистное для меня яблоко.
Может на другую диету? Эта вам не подходит. Сложно есть то чего не любишь
Овощей и молочки надо есть много! Иначе результата не будет. Много так как калорий в них мало, а надо 1200 в день, а если не набираются калории, то замедляется обмен веществ, и худеть сложней будет (как бы странно это не звучало) Ешьте и худейте! (Разрешенные продукты)
Как у вас процесс? Вес, объемы? Уходят? Самочувствие?
__________________
Юлия Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:59
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3074
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Скрипка, мне тоже кажется, что этот вид диетического питания Вам не очень подходит.Надо любить ту еду, которой Вам питаться ближайшие 10недель! Это же больше двух месяцев!
Я обожаю овощи, но к пятой недели все сложнее становится...Вот подсела на огурец и дайкон, тру на Бернеровской терке мелкими длинненькими кусочками, сочный такой салатик получается! Ням!
У меня как раз сложности вначале были с молочкой, а сейчас получше, хотя когда-то делала пробы на аллергию, молоко и сыр - 2 из- 4 единиц...Но ничего, главное- самочуствие ВЕЗДЕ улучшилось! Давление прошло, теперь даже кофе хочется, раньше - категорически нет, сразу за таблетками тянулась, а пару раз и за телефоном.... Аллергические сопли на любимую собаку прошли, с астмой лучше, видимо, вся слизь и гадость ушли... Кожа на лице лучше стала, а на попе, как ни странно, довольно гладко стало, боялась апельсиновой корки...
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:07
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3075
NSV-LSV
Активный участник
 
Аватар для NSV-LSV
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский проспект, Юбилейный квартал
Сообщений: 405


Девочки, простуду подлечу и с понедельника к вам!!!
NSV-LSV is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:47
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3076
Скрипка
Ветеран
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 986


Я в свое время (4 года назад) уже пробовала диету Протасова. Продержалась 3 недели. Сбросила тогда 8 кг. До этого момента они не возвращались. Меня очень уж прельщает возможность есть в любое время, т.к. дома после работы я появляюсь в диапазоне с 19 до 21 и, пока приготовлю ужин, то за стол садимся часам к 22.
Скрипка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:49
ответ для NSV-LSV , на сообщение « Девочки, простуду подлечу и с... »
  #3077
@нюта
Активный участник
 
Аватар для @нюта
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: край мира
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
А Вы не стесняйтесь, планируйте!
Вы накупите всякого разрешенного и пробуйте, что Вам больше нравится.Я только на третьей неделе обнаружила вот это:
не видела, хотя искала. где купили? нашла зерненый сыр валио 2% - вкусный. а тот, который нормальным сыром 5% не нашла. в ашане на пулковке не было. сварила домашний сыр, получилось фуууу пью кофе с морковкой. пошла вторая неделя. пока -2.5 кг. но я не считаю калории. ем, чтобы было сытно. иногда забываю про яйцо. думаю, что съем его, как оголодаю - и в результате день прошел. в выхи буду нарушать - будет мероприятие. пока не нарушала.
__________________
Приключения всегда будут находиться снова и снова, до тех пор, пока у вас есть жопа.
Худею... сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить!!!!!!!!
@нюта is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:57
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3078
Luxor83
Ветеран
 
Аватар для Luxor83
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 779


Всем привет! У меня сегодня первый день))) принимайте в ваши ряды!!! У меня рост 168 а вес..... 70((((((( -10 было бы шикарно)
Luxor83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:03
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3079
maxilelik
Активный участник
 
Аватар для maxilelik
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 317


Прям мои параметры. И тоже первый день. Ноздря в ноздрю пойдем.
maxilelik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:30
ответ для @нюта , на сообщение « не видела, хотя искала. где купили?... »
  #3080
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
не видела, хотя искала. где купили? нашла зерненый сыр валио 2% - вкусный. а тот, который нормальным сыром 5% не нашла. в ашане на пулковке не было. сварила домашний сыр, получилось фуууу пью кофе с морковкой. пошла вторая неделя. пока -2.5 кг. но я не считаю калории. ем, чтобы было сытно. иногда забываю про яйцо. думаю, что съем его, как оголодаю - и в результате день прошел. в выхи буду нарушать - будет мероприятие. пока не нарушала.
А вы смотрите творог зерновой, а не сыр. Он 5% и вкусный.
Hataiiia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena