У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина) - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:24   #831
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


Автор! просто спасительный рецепт!
вчера поставила луковые наушники в час дня и валялась весь день...ничего делать все равно не могла...у меня насморк всегда с диким слезотечением....тут слезы как ни странно постепенно прошли....потом поставила еще раз наушники на ночь - уже почувствовала прекрасный аромат т.к. нос пробило наконец-то. намазала нос оливковым маслом, поскольку всю кожу разъело и нос как печеная картошка от частого сморкания. спала как в салате (как тут кто-то уже писал) даже запах масла чувствовала утром как огурец! практически прошло...во всяком случае ни слез нет, ни голова не болит...нос чуть-чуть шмыгает - практически прошло!!!! а то ничем лечиться нельзя а уже скоро можно и рожать - боялась попасть в обсервацию...
благодарю еще раз и желаю всем здоровья!
__________________
Элик- is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:27
ответ для pugofffka , на сообщение « Сегодня попробовала себе и дитю на... »
  #832
Танюшка :))
Ветеран
 
Аватар для Танюшка :))
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от pugofffka Посмотреть сообщение
Сегодня попробовала себе и дитю на дневной сон) мне полегчало, целый день потом не капала ничего, с то без капель уже не ложилась( мой канешн, воспротивился но я приклеила немного лейкопластырем и не соскочило ничего, по моему ему полегчало, попробую еще на ночь) а в нос когда нить кто то капал сок лука? Ну наверное разведенный, но в каких пропорциях?
Я капала. Но разводила не с водой, а в олифковое масло добавляла. И даже не 50х50, а поменьше сока...
Танюшка :)) is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:35   #833
Silentium
Элита
 
Аватар для Silentium
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Купчино. Альпийский
Сообщений: 1 600


Какая интересная тема. Рецепт в копилку! Автору спасибо!!!
__________________
Silentium is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:55
ответ для Элик- , на сообщение « Автор:flower:! просто спасительный... »
  #834
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
Автор! просто спасительный рецепт!
вчера поставила луковые наушники в час дня и валялась весь день...ничего делать все равно не могла...у меня насморк всегда с диким слезотечением....тут слезы как ни странно постепенно прошли....потом поставила еще раз наушники на ночь - уже почувствовала прекрасный аромат т.к. нос пробило наконец-то. намазала нос оливковым маслом, поскольку всю кожу разъело и нос как печеная картошка от частого сморкания. спала как в салате (как тут кто-то уже писал) даже запах масла чувствовала утром как огурец! практически прошло...во всяком случае ни слез нет, ни голова не болит...нос чуть-чуть шмыгает - практически прошло!!!! а то ничем лечиться нельзя а уже скоро можно и рожать - боялась попасть в обсервацию...
благодарю еще раз и желаю всем здоровья!
Рада, что помогло. Будьте здоровы!
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:33   #835
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Девушки,извините,может не дочитала,можно же это на 8-ми месячном ребятенке испробовать?
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:41
ответ для bussik , на сообщение « Девушки,извините,может не... »
  #836
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


я все почти прочитала - говорят можно чуть ли не с рождения...по крайней мере безопаснее капель...
__________________
Элик- is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:57   #837
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
я все почти прочитала - говорят можно чуть ли не с рождения...по крайней мере безопаснее капель...
Если нет аллергии, я бы наблюдала.
Моей помогло в смысле : первый день чихала не переставая, ночь проспала с луком,
утром чихать перестала. Насморк не могу сказать что вылечился, но я больше ничего не капала+ сопельки не перешли в стадию зелености+ у нас обычно все идет на уши, в этот раз не пошло ттт. Но насморк не прошел полностью и отек остался,.. но у нас еще др причины. Спасибо, автор
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:06   #838
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
я все почти прочитала - говорят можно чуть ли не с рождения...по крайней мере безопаснее капель...
спасибо. я-таки испрбовалачто могу сказать,ночью впервые ни разу не отсасывала сопли и дышала дочь достаточно легко.в 7 утра сняла чепчик с луком,через часик стала опять подхрюкивать. буду сегодня делать еще раз.у нас сопли уже месяц,ничего не помогает,а тут явно намечается улучшение ттт.

спасибо за рецепт
__________________
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:02   #839
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Попробовали!
У дочери жуткий насморк, с тампончиками в ушах дышала обе ночи, днем подхрюкивала, сегодня домой приеду - посмотрю! Но муж звонил - говорит, что мало соплей высмаркивалось!

СПАСИБО!
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:42   #840
Luiza:)
Мега-элита
 
Аватар для Luiza:)
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 3 083


Рада за тех, кому помогло. Нам, к сожалению, не помогло совсем, хотя дела все строго по инструкции.
Luiza:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena