Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 23:03
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #21
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Мне кажется, она не очень удобно раскладывается. Не зря, наверное, этот момент упустили в ролике
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:20
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #22
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


я тестировала ее в Норвегии на прошлой неделе, раскладывалась нормально.
Но мне одинарная забесплатно не нужна, а двойную вот пока в реальности не видела.
фактически это хорошая замена тростям и вариант для поездок и летних прогулок. недовольные коляской зимой или в лесу, конечно, будут. Плюс это вариант для крупных детей от 1-1.5 лет, когда им нравится такая глубокоая посадка и там хватит места до роста 100-110см. У квинни зап спинка не откидывается, ее надо с микро сити сравнивать, а мини сити я бы с маклареном по сути сравнивала.
Но с двойными тростями такое дело, что они очень тяжело при 2х детях идут, а от мини сити мамы двойняшек просто в восторге, хотя она идет как дополнение к зимнему внедорожнику, а не как круглогодичная коляска.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:06
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #23
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Вот хозяйка Джогера с отдыха вернулась

Цитата:
Вернулись мы с отдыха. Коляска оправдала все мои ожидания. Все плюсы, такие как быстрота и легкость складывания, огромный кап с окошечками, раскладывающаяся спинка, одинарная ручка, легкость управления, амортизация довольно неплохая, удобная корзина и карман для мелочей.
Минусов у этой коляски я только два узрела, да и те видела сразу. Вес 7.7 кг все же довольно чувствителен, но не смертелен. Подножка не регулирующаяся тоже довольно большим минусом для нас оказалась на деле. Сын поспать любитель, в самолете всю ночь в ней спал, пока подушек под ноги не насовала, просыпался постоянно...дети все разные, что и говорить, как и взрослые, впрочем. Я так вообще пока не приму полностью горизонтальное положение, не усну.
ПС: ремень под попой не чувствуется, главное по бокам этот ремень фиксировать! Спинка тоже жесткая достаточно, не провисает, не деформируется, даже под ребенком больше 15 кг веса.
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 19:19
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #24
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Вы, я так понимаю, еще не получили?
Мы тоже на ebay купили - выбирала между этой колясой и маклареном спорт. Лично меня соблазнили колеса побольше, а муж протащился от ролика, где девушка одной рукой складывает и в машину убирает
Но с доставкой не свезло - наш дорогой емс уже три недели везет вместо заявленных 8 бизнес-дней (хотя зимой кстати нормально все было).
вот жду уже со дня на день)
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 19:40
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #25
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


хих, я с ебея сапоги уже 3 месяца жду, тоже за неделю обещали))) или может это мне так одной не повезло
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 19:44
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « хих, я с ебея сапоги уже 3 месяца жду,... »
  #26
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
хих, я с ебея сапоги уже 3 месяца жду, тоже за неделю обещали))) или может это мне так одной не повезло
это много кому не повезло... почта россии выпустила пресс-релиз, что типа в марте резко возросло количество международных посылок...

мы в январе заказывали много чего - емс за 8 дней дошло, обычной почтой за три недели.

но три месяца - это ваще. я б уже извелась)))
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 23:52
ответ для Triply_ku , на сообщение « Вы, я так понимаю, еще не получили? Мы... »
  #27
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
наш дорогой емс уже три недели везет вместо заявленных 8 бизнес-дней
Нет, пока не получила. Но у меня история вообще запутанная. Заказала коляску к подруге в США, она должна была переслать в Питер. А на почте оказалось, что коробка на несколько см больше, чем максимально возможно по габаритам
Пришлось искать другие пути...
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 00:42
ответ для Танья. , на сообщение « Нет, пока не получила. Но у меня... »
  #28
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Танья. Посмотреть сообщение
Нет, пока не получила. Но у меня история вообще запутанная. Заказала коляску к подруге в США, она должна была переслать в Питер. А на почте оказалось, что коробка на несколько см больше, чем максимально возможно по габаритам
Пришлось искать другие пути...
вот странно... у нас коробка по логике такая же и проблем не было. может от почтового оператора зависит?
кстати мы в начале нашей карьеры на ebay тоже напрягали заграничных знакомых, а потом муж откопал замечательный сайт http://www.shipito.com/ Их услуги стоят 8,5 баксов и не надо терзать бедных американских друзей)))
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:04
ответ для Танья. , на сообщение « Нет, пока не получила. Но у меня... »
  #29
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Танья. Посмотреть сообщение
Нет, пока не получила. Но у меня история вообще запутанная. Заказала коляску к подруге в США, она должна была переслать в Питер. А на почте оказалось, что коробка на несколько см больше, чем максимально возможно по габаритам
Пришлось искать другие пути...
а у вас одинарная или двойная?
одинарная точно на почту (успс в сша, которая емс или обычная почта в россии)
влезает.

а вот с двойной дело сложнее. т к там как раз пограничная зона. 108 дюймов по сумме разных измерений . но девочки на др. форумах меряли и за счет сложенных рядом колес должно влезть.
я тоже хочу просить друзей, т к у нас от частного лица подарок прокатит, а инчаче 25% со всей суммы товара. это вам не России с 10тр без налога.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:34
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #30
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Triply_ku, спасибо за информацию

У меня одинарная коляска.
Вот как получалось: "сумма периметра посылки и ее длины не должна превышать 79 (а коляска д31 х в6 х ш21 = д + 2(в+ш)=84)."
Танья. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena