Скин-Кап - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 21:48
ответ для Alima84 , на сообщение « Скин-Кап »
  #11
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


При Атопическом дерматите хороши еще Биодерма (серия Атодерм), А-Дерма.Гляньте в инете информацию.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:54
ответ для Alima84 , на сообщение « Скин-Кап »
  #12
suzana
Участник
 
Аватар для suzana
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 123


мы тоже мазали с 4-х мес.Сначала помогал,теперь нет.
suzana is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:14
ответ для Alima84 , на сообщение « Скин-Кап »
  #13
glirides
Ветеран
 
Аватар для glirides
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: СПб, ул. Маршала Тухачевского
Сообщений: 716


Мы использовали тоже где-то с 4х месяцев, причем нам врач, когда назначала, обратила внимание, что не спрей, а именно крем. Помогает (нам) он хорошо, но я стараюсь не злоупотреблять. Выше писали про Биодерму, у нас был Атодерм Р.О. Цинк - ради эксперимента смазывала одну ножку скин-капом, другую атодермом: результат был одинаковый
Сейчас у нас то получше, то похуже. Когда сильно плохо, мажу скин-капом, когда получше (покраснения и шелушение или сухость кожи) - мажу простым кремом Саносан из серии чувствительная и атопическая кожа, он такой бело-зелененький.
А вообще, от себя: вы кальций пробовали? Я когда пошла к аллерологу (это уже после разных педиатров было), ела только гречу, хлеб и изредка говядину. Врач нам кальций назначил, обоим. Сейчас у ребенка всё намного лучше, обострение присходит только когда зубы сильно лезут.
glirides is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:38
ответ для glirides , на сообщение « Мы использовали тоже где-то с 4х... »
  #14
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
Мы использовали тоже где-то с 4х месяцев, причем нам врач, когда назначала, обратила внимание, что не спрей, а именно крем. Помогает (нам) он хорошо, но я стараюсь не злоупотреблять. Выше писали про Биодерму, у нас был Атодерм Р.О. Цинк - ради эксперимента смазывала одну ножку скин-капом, другую атодермом: результат был одинаковый
Сейчас у нас то получше, то похуже. Когда сильно плохо, мажу скин-капом, когда получше (покраснения и шелушение или сухость кожи) - мажу простым кремом Саносан из серии чувствительная и атопическая кожа, он такой бело-зелененький.
А вообще, от себя: вы кальций пробовали? Я когда пошла к аллерологу (это уже после разных педиатров было), ела только гречу, хлеб и изредка говядину. Врач нам кальций назначил, обоим. Сейчас у ребенка всё намного лучше, обострение присходит только когда зубы сильно лезут.
для нас это самые жуткие аллергены, я по глупости первые месяцы только гречу и говядину и ела, закусывая белым хлебом, зато потом в 4 месяца как высыпало все Теперь я точно знаю, что эти продукты для нас самые аллергенные.
А вообще про скин какп, я заметила, что если вы нашли аллерген и просто хотите помочь побыстрее ребенку избавиться от красных пятен, то крем самое то, а если продолжать есть аллерген и мазаться, то толку конечно маловато, так что кремы - это только второстепенное лечение, вспомогательное, главное - исключить аллерген!
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:50
ответ для С4астливая , на сообщение « :001: для нас это самые жуткие... »
  #15
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Alima84 Посмотреть сообщение
Нам 2 месяца поставили Атопический дерматит на фоне пищевой аллергии, но я уже как месяц ем только (гречу, говядину, картофель). И вот врач прописал нам этот крем!!! Надеюсь что он поможет? А вот причину мы так и не выяснили этой аллергии!!!
Лечить нужно изнутри, так сказать, поскольку если убирать только внешнее проявление, эффект будет не долгий, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от suzana Посмотреть сообщение
мы тоже мазали с 4-х мес.Сначала помогал,теперь нет.
К кремам идёт что то вроде привыкания, к тому же есть мнения, что скин кап условно гормональный

Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение

А вообще про скин какп, я заметила, что если вы нашли аллерген и просто хотите помочь побыстрее ребенку избавиться от красных пятен, то крем самое то, а если продолжать есть аллерген и мазаться, то толку конечно маловато, так что кремы - это только второстепенное лечение, вспомогательное, главное - исключить аллерген!
+1000
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:38
ответ для Alima84 , на сообщение « Скин-Кап »
  #16
Sweetberry
Ветеран
 
Аватар для Sweetberry
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 691


Насколько я знаю, при АД отличный крем - Элидел, но он и стоит дорого. У нас на сгибе ножки под коленкой не проходила аллергия, чем я только не мазала. С Элиделом за 3 дня все прошло. Отличная мазь.
А Скин-Капом мы мазали просто аллергические высыпания, хорошо помогал!
__________________
Sweetberry is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:49   #17
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Скин-Кап как препарат хороший (как медик говорю), а Ваш диагноз полностью озвучьте.
чем же он хорош?
тем что там кортикостероидные гормоны содержаться,хоть и не заявлены производителем?.. И во многих цивилизованных странах уже отказались от его применения.
Ваша приписка, про отношение к медицине для пущей убежденности? Тогда позвольте поинтересоваться в каком направлении Вы сильны? Вы аллерголог или дерматолог?


Люди! Подобными кремами АД не лечат, хотите замазывать - замазывайте, потом не удивляйтесь, что аллергия, загнанная во внутрь, найдет другу лазейку для проявления, типа астмы и т.п... тут уж точно крема будут бессильны.
И еще, совет- почитайте что про Скин-кап пишут на дружественных ресурсах, а потом уже решайте мазать им своего ребенка или поискать другие варианты борьбы с АД.
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:55
ответ для glirides , на сообщение « Мы использовали тоже где-то с 4х... »
  #18
Karo-mio
Участник
 
Аватар для Karo-mio
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 192


а какой Вам кальций назначили?
Karo-mio is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 02:00
ответ для NoRа , на сообщение « чем же он хорош? тем что там... »
  #19
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
чем же он хорош?
тем что там кортикостероидные гормоны содержаться,хоть и не заявлены производителем?.. И во многих цивилизованных странах уже отказались от его применения.
Ваша приписка, про отношение к медицине для пущей убежденности? Тогда позвольте поинтересоваться в каком направлении Вы сильны? Вы аллерголог или дерматолог?


Люди! Подобными кремами АД не лечат, хотите замазывать - замазывайте, потом не удивляйтесь, что аллергия, загнанная во внутрь, найдет другу лазейку для проявления, типа астмы и т.п... тут уж точно крема будут бессильны.
И еще, совет- почитайте что про Скин-кап пишут на дружественных ресурсах, а потом уже решайте мазать им своего ребенка или поискать другие варианты борьбы с АД.
По всем официальным источникам гормонов там нет, и все эти дружественные источники могут запросто спонсироваться конкурентами, разве нет?
Про то, что не лечат кремами - согласна, крем - только дополнительное средство, но никак не основное.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 02:08   #20
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Повсем официальным источникам гормнов там нет, и все эти дружественные источники могут запросто спонсироваться конкурентами, разве нет?
какими конкурентами? я Вас умоляю!!! Вы так наивны, что верите, что наша фармацевтика - лучшая в мире?! Никогда не видели передач как умело подделывают лекарства и что это целая индустрия?
То же самое в отношении гормонов - куда выгоднее подмешать в крем , пустить пыль в глаза, написав что он не гормональный и радостно подсчитывать прибыль, видя как метут его доверчивые граждане.
Я лично общаюсь с гомеопатом, известным тут в кругу борцов С АД, мед.центр в котором она работает проводил независимую экспертизу Скин-капа, Элидела и иже с ними. Ее словам у меня нет причин не доверять.
Бог с ней с экспертизой, а никого не смущает хотя бы эффект отмены подобных кремов??? Пока ими мажешь- все шикарно, потом в один прекрасный перестаешь - и в большинстве случаев, получаешь все по новой в тройном размере.
NoRа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena