Психолог для подростка. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.08.2011, 18:16
ответ для Шаврошка , на сообщение « nadis, а можно тоже координаты... »
  #41
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
Девочки,и нам нужен грамотный психолог,очень прошу киньте координаты,плиз.Живем на севере.Сыну 12 лет,добрый,воспитанный,все делает с разрешения,но так и не сложились отношения в классе- он другой,мир воспринимает очень доброжелательно,не понимая негатива в этой жизни,за этот его другое и бьют его в школе,хотя крепкий и может вдарить при желании,но за себя не может постоять,боится,что его еще сильнее побьют и сам не хочет причинять боль.В школу не хочет ходить,а менять,где гарантия,что там не будет такое,здесь хоть свои уроды,которых можно как-то удержать,но нужен психолог,который поможет,как найти общий язык со сверстниками и не только в школе...
мы так и ненашли психолога...просто ушли из школы!!!!
жду в личку о грамотном психологе
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:13
ответ для Valen(ia , на сообщение « Мой Вам совет, пришла к этому сама, и... »
  #42
Наталья Соколова
Активный участник
 
Аватар для Наталья Соколова
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, пришла к этому сама, и была права, найти ПСИХОЛОГА-МУЖЧИНУ, мы занимались 10 занятий...дело в том, что в возрасте 10-16 лет у мальчиков лучше устанавливается контакт с мужчинами, в силу возраста и они открываются лучше с мужчинами, но здесь важен возраст психолог-мужчина (без обид) должен быть не пенсионного возраста дедушка, а мужчина с активной жизненной позицией например в возрасте 28-45...это мое личное мнение, которое подтвердилось на практике.
Если возможно, поделитесь пожалуйста, контактом Вашего психолога.
Спасибо
Наталья Соколова is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:01
ответ для Valen(ia , на сообщение « Мой Вам совет, пришла к этому сама, и... »
  #43
Irisa
Гость
 
Аватар для Irisa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, пришла к этому сама, и была права, найти ПСИХОЛОГА-МУЖЧИНУ, мы занимались 10 занятий...дело в том, что в возрасте 10-16 лет у мальчиков лучше устанавливается контакт с мужчинами, в силу возраста и они открываются лучше с мужчинами, но здесь важен возраст психолог-мужчина (без обид) должен быть не пенсионного возраста дедушка, а мужчина с активной жизненной позицией например в возрасте 28-45...это мое личное мнение, которое подтвердилось на практике.
Поделитесь, если можно , координатами психолога-мужчины. Согласна, для мальчика мужчина больший авторитет.
Irisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:14
ответ для Valen(ia , на сообщение « Мой Вам совет, пришла к этому сама, и... »
  #44
nikolyak
Активный участник
 
Аватар для nikolyak
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, пришла к этому сама, и была права, найти ПСИХОЛОГА-МУЖЧИНУ, мы занимались 10 занятий...дело в том, что в возрасте 10-16 лет у мальчиков лучше устанавливается контакт с мужчинами, в силу возраста и они открываются лучше с мужчинами, но здесь важен возраст психолог-мужчина (без обид) должен быть не пенсионного возраста дедушка, а мужчина с активной жизненной позицией например в возрасте 28-45...это мое личное мнение, которое подтвердилось на практике.
Тогда нам повезло, у нас такой есть.
Правда мы не ходим курсом, а обращаемся по необходимости
Ребенок подросток, да еще я добила разводом
Еще я сама к нему хожу на встречи для родителей после которых стала спокойней относиться ребенку
nikolyak is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:58
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #45
Акума-тян
Частый гость
 
Аватар для Акума-тян
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50


Девчата, имею перед глазами ряд живых примеров, если у парня начинаются общеизвестные проблемы в 10-...надцать лет, его лучше бы не к психологу вести, а отдать в спортивную секцию, только не плавания или настольного тенниса, а единоборств, в идеале - борьба для младших (дзюдо, самбо, и т.п.) либо бокс и его разновидности - для подростков, т.е. системы, проверенные временем и имеющие хорошую методическую базу вкупе с грамотными тренерами. Особенно это касается неполных семей, когда рядом с ребенком отсутствует мужская ролевая модель. Вся дурь из головы быстро выветрится, и поведение реально изменится в лучшую сторону, появится дисциплина, уменьшится эгоизм. Воспитать мужчину может только мужчина.
Акума-тян is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:04
ответ для nikolyak , на сообщение « Тогда нам повезло, у нас такой есть.... »
  #46
Шаврошка
Активный участник
 
Аватар для Шаврошка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от nikolyak Посмотреть сообщение
Тогда нам повезло, у нас такой есть.
Правда мы не ходим курсом, а обращаемся по необходимости
Ребенок подросток, да еще я добила разводом
Еще я сама к нему хожу на встречи для родителей после которых стала спокойней относиться ребенку
Поделитесь, пожалуйста, координатами
Можно в личку.
__________________
Невозможного добивается тот, кому не успели объяснить, что это невозможно
Шаврошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:08   #47
nikolyak
Активный участник
 
Аватар для nikolyak
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Акума-тян Посмотреть сообщение
Девчата, имею перед глазами ряд живых примеров, если у парня начинаются общеизвестные проблемы в 10-...надцать лет, его лучше бы не к психологу вести, а отдать в спортивную секцию, только не плавания или настольного тенниса, а единоборств, в идеале - борьба для младших (дзюдо, самбо, и т.п.) либо бокс и его разновидности - для подростков, т.е. системы, проверенные временем и имеющие хорошую методическую базу вкупе с грамотными тренерами. Особенно это касается неполных семей, когда рядом с ребенком отсутствует мужская ролевая модель. Вся дурь из головы быстро выветрится, и поведение реально изменится в лучшую сторону, появится дисциплина, уменьшится эгоизм. Воспитать мужчину может только мужчина.
Ходим в три секции, не всегда помогает
nikolyak is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:21
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #48
Акума-тян
Частый гость
 
Аватар для Акума-тян
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50


Очень зaвисит от установок тренера (большой спорт, зарабатывание денег), направления (широко разрекламированные восточные мордобои в этом плане не слишком хороши, ИМХО). З секции - это перебор, как мне кажется, не добиться каких-либо серьезных успехов, хорошие тренировки даже в одной являются тяжелой пахотой, хватает за глаза.
Акума-тян is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:01
ответ для Irisa , на сообщение « Поделитесь, если можно , координатами... »
  #49
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Irisa Посмотреть сообщение
Поделитесь, если можно , координатами психолога-мужчины. Согласна, для мальчика мужчина больший авторитет.
Мне очень понравился мужчина психолог в центре сказкотерапии, он руководителель этого центра. Понравилось, что он молодой, энергичный и современный, и в то же время вдумчивый. Мне кажется мальчишкам должен понравится.
У них группа есть http://vkontakte.ru/club1137687 это их руководитель, зовут Дмитрий.
__________________
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:33
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #50
kochka-mama
Активный участник
 
Аватар для kochka-mama
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 579


Девочки,дайте,пожалуйста,координаты хорошего психолога для девочки 11 лет.Родилась младшая и старшую как подменили,пытаюсь сама объяснить,что меньше любить не стала,но только хуже становится.Дома уже почти в открытую война.Все делает наперекор,я и поговорить пыталась,и ругалась,и внимания не обращала....но самой мне не справится.
kochka-mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena