Эзотерика это серьезно! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 00:39
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #501
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


я боюсь глубины, смотреть на дно моря
или бассейна, но плавать люблю
острых предметов тоже
темноты и зеркал
бррр...
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:24
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #502
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


А можно я с вами тоже попробую? Хотя для того, чтобы вспоминать предыдущие жизни, наверно, хоть какой-то опыт нужен. У меня его нет. Я все с книгой воюю, но почему-то она у меня не идет.
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:33
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #503
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


У меня как таковых страхов нет. Если это можно назвать страхом, то боюсь детских смертей. И очень болезненно отношусь к детским домам и брошенным детям. Бывает иногда такое ощущение, что где-то без меня страдает мой ребенок, и ждет меня. А я не знаю где. И не знаю как его найти и ему помочь. И очень больно и страшно становиться. Наверно я была когда-то очень плохой матерью
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:03
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #504
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Так все отписались кто хочет учавствовать?
mel is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:26
ответ для mel , на сообщение « Так все отписались кто хочет... »
  #505
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Если можно, то я тоже поучавствую
Боюсь темноты и чего-то еще в этой темноте, чужих мужчин в вечернее время))) Присутствует страх за своих детей, причем плохие события очень быстро могу прокрутить в своей голове, а потом думаю зачем это, нужно только хорошее представлять.
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:36
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #506
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Хорошо и так страх за детей можно откинуть, хотя потеря детей в прошлой жизни может давать немотивированный страх в этой.
Берем свой страх и начинаем го прокручивать, т.е если вы боитесь ножа то просто дайте увидеть себе что происходит когда это нож перед вами!пробуем увидеть картинки или задать себе вопрос кто я и что со мной случилось.
если вдруг станет страшно или больно, спокойно отпускаем это и главное помним установку -это все уже меня лично не касается.
mel is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:07
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #507
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


ножа я боюсь с этой жизни, спасибо двоюродному брату хорошо постарался. а вопросы эти задаю себе всю сознательную жизнь, ответов пока не было. только всегда присутствовало ощущение, что не просто так меня мама родила, что есть во мне сила дремлющая и её надо разбудить. знаю, что есть какая-то цель, думала именно в 18 лет узнаю эту великую тайну, 18 лет исполнилось тайна не открылась. может ожидание ещё чего-то такого идёт из-за даты моего рождения?
других таких сильных страхов нет, а которые есть. то с этой жизни, то есть с детства. может в прошлых жизнях я уходила сама?
может мне надо за что-то другое зацепиться?
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:16
ответ для an4eysik , на сообщение « ножа я боюсь с этой жизни, спасибо... »
  #508
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
ножа я боюсь с этой жизни, спасибо двоюродному брату хорошо постарался. а вопросы эти задаю себе всю сознательную жизнь, ответов пока не было. только всегда присутствовало ощущение, что не просто так меня мама родила, что есть во мне сила дремлющая и её надо разбудить. знаю, что есть какая-то цель, думала именно в 18 лет узнаю эту великую тайну, 18 лет исполнилось тайна не открылась. может ожидание ещё чего-то такого идёт из-за даты моего рождения?
других таких сильных страхов нет, а которые есть. то с этой жизни, то есть с детства. может в прошлых жизнях я уходила сама?
может мне надо за что-то другое зацепиться?
нет я думаю ножи это самое то! не важно что было в этой попробуй посмотреть!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:48
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #509
Чуд@ в перьях
Хранитель
 
Аватар для Чуд@ в перьях
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщений: 10 074


я тоже хочу поучаствовать........
боюсь............разве что сделать что-то неправильно, обидеть кого-то словом или делом, за детей как все
из прошлых жизней видимо- попасть под головешки с неба и вообще каких-нить катаклизмов........
Чуд@ в перьях is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:28
ответ для mel , на сообщение « Хорошо и так страх за детей можно... »
  #510
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Хорошо и так страх за детей можно откинуть, хотя потеря детей в прошлой жизни может давать немотивированный страх в этой.
Берем свой страх и начинаем го прокручивать, т.е если вы боитесь ножа то просто дайте увидеть себе что происходит когда это нож перед вами!пробуем увидеть картинки или задать себе вопрос кто я и что со мной случилось.
если вдруг станет страшно или больно, спокойно отпускаем это и главное помним установку -это все уже меня лично не касается.
Страх за детей наверно присущь всем мамам. Я тогда попробую повспоминать про высоту. Не то чтобы боюсь, но жутко как-то на высоте. Из окна высоток вниз смотреть не могу. А именно страхов в себе не могу вспомнить. Или это и есть страх?
__________________
Розмарин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena