"Отдам" в любящие руки...(( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.11.2011, 11:59
ответ для Тимоффка , на сообщение « "Отдам" в любящие руки...(( »
  #31
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Ищите форумы имитушек. Еву уже подсказали. А дальше поиском пощуршите. Есть же, если не ошибаюсь, отказ от ребенка в пользу определенного лица. поправьте, знающие.

Но вот что опасно в этом случае: шантаж может быть. если от ребенка действительно откажутся, то лдучше маму искать из другого города. А то будут страсти мексиканские под окнами.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:31
ответ для kris* , на сообщение « ну будем надеяться... интересно, а... »
  #32
iriwk
Участник
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 176


Не знаю, правильно ли, что напишу сюда, НО мне кажется всё очень символичным для нашей семьи...
Эх, у меня "по сроку рожать" как раз в декабре-январе. Прописка у супруга в вашем городе, живём в Питере. Пол ребёнка нам как раз не важен...
Даже не представляю, как такие вопросы решаются....С радостью усыновила бы этого малыша...

Тимоффка, А какой образ жизни ведёт ваша знакомая? Алкоголь? Что за человек? Можно в личку.

p.s. Только прошу вас, не давайте объявления в интернете, иначе за судьбу ребёнка будет ещё страшнее. Различного рода посредники вас просто замучают... Общайтесь лучше на форумах потенциальных усыновителей.
iriwk is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:14
ответ для iriwk , на сообщение « Не знаю, правильно ли, что напишу сюда,... »
  #33
Тимоффка
Гость
 
Аватар для Тимоффка
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Волхов-2
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от iriwk Посмотреть сообщение
Не знаю, правильно ли, что напишу сюда, НО мне кажется всё очень символичным для нашей семьи...
Эх, у меня "по сроку рожать" как раз в декабре-январе. Прописка у супруга в вашем городе, живём в Питере. Пол ребёнка нам как раз не важен...
Даже не представляю, как такие вопросы решаются....С радостью усыновила бы этого малыша...

Тимоффка, А какой образ жизни ведёт ваша знакомая? Алкоголь? Что за человек? Можно в личку.

p.s. Только прошу вас, не давайте объявления в интернете, иначе за судьбу ребёнка будет ещё страшнее. Различного рода посредники вас просто замучают... Общайтесь лучше на форумах потенциальных усыновителей.
Никакого объявления.вы что хоть !!Только здесь написала,совета спросить...
Тимоффка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:50
ответ для Криптан , на сообщение « Ищите форумы имитушек. Еву уже... »
  #34
Тимоффка
Гость
 
Аватар для Тимоффка
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Волхов-2
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Ищите форумы имитушек. Еву уже подсказали. А дальше поиском пощуршите. Есть же, если не ошибаюсь, отказ от ребенка в пользу определенного лица. поправьте, знающие.

Но вот что опасно в этом случае: шантаж может быть. если от ребенка действительно откажутся, то лдучше маму искать из другого города. А то будут страсти мексиканские под окнами.
Это верно,лучше сначала полный отказ,а там уже проще
Тимоффка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena