Как повысить арендную плату съемщикам? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 02:41   #241
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Новому дому уже 4 года и тут все гуд, ремонты все давно сделаны. Условия тут в тыщу раз лучше, чем в 50-летнем 42-метровом хруще
Моему дому почти 50 лет, а ремонты часты, так как умирает много пожилых и въезжают родственники.
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:23   #242
lalen1984
Ветеран
 
Аватар для lalen1984
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я могу рассказать, какую квартиру нам предлагали за 23+КУ осенью в самый пик рынка. Новый малоэтажный дом КМ в Коломягах, закрытый двор, подземный паркинг, двушка 58 кв.м., новый ремонт, в квартире никто не жил еще, встроенная кухня, холодильник, в ванной душевая кабина, естественно, кафель, пол с подогревом, мебели нет совсем, только встренная гардеробная. И это не был супер дешевый вариант, на который все сразу накидываются. Мы отказались, например, потому что нашли лучше.
Так что за ваш хрущ 23+КУ это, конечно, слишком! Радуйтесь, что вам хорошие арендаторы попались. Таких трудно найти. Я сама свою двушку в новом доме сдаю, знаю, как непросто найти хороших арендаторов.
а мне кажется, вообще отличный вариант, я в коломяги давно влюблена только с садами у вас проблематично, мы уже 2 года в очереди стоим, так что с переездом повременили
lalen1984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:24   #243
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от lalen1984 Посмотреть сообщение
а мне кажется, вообще отличный вариант, я в коломяги давно влюблена только с садами у вас проблематично, мы уже 2 года в очереди стоим, так что с переездом повременили
Мы уже в школу в этом году идем. Но и 5 лет назад попали в садик, когда их было всего 2, а сейчас их уже 5! Думаю, если на очередь вовремя вставать, то проблем не будет.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:30
ответ для Lota , на сообщение « Почему без машины делать нечего???... »
  #244
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
Почему без машины делать нечего??? пишут же, что 5 минут от Удельной...
А потому что люди тут никогда не были и пишут всякую чушь Я в Коломягах удже 5 лет живу и ни на что не променяю Я даже в свою квартиру в другом районе не стала переезжать, я ее сдаю, а тут снимаю Кстати, машины у меня нет , только семейная. По будням на работу я на общественном транспорте езжу, поэтому знаю четко, что от моего дома до Удельной на маршрутке ровно 4 мин., пешком минут 15, ходила раньше с коляской до Удельного парка
А не устроило меня в той квартире отсутсвие мебели в комнатах. В итоге сняли в этом же доме ту, что меня устроила на все 100%.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:09   #245
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Так он и нам не понравился Я просто для сравнения, что мой вариант все-таки лучше, чем авторский хрущ без мебели с бабушкиным ремонтом в 15 мин. от метро. От моего дома до Удельной 5 мин, кстати, а у автора до Академической 15!
Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А потому что люди тут никогда не были и пишут всякую чушь Я в Коломягах удже 5 лет живу и ни на что не променяю Я даже в свою квартиру в другом районе не стала переезжать, я ее сдаю, а тут снимаю Кстати, машины у меня нет , только семейная. По будням на работу я на общественном транспорте езжу, поэтому знаю четко, что от моего дома до Удельной на маршрутке ровно 4 мин.,пешком минут 15, ходила раньше с коляской до Удельного парка
А не устроило меня в той квартире отсутсвие мебели в комнатах. В итоге сняли в этом же доме ту, что меня устроила на все 100%.
Так-то обидно мне, автору.
У меня все-таки ПЕШКОМ!!!! 10 минут до Академки и 15 до Мужества, в худшем случае 15 до Академки пешком (делаю скидку на то, что я быстро хожу).
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena