Странный вопрос знатокам! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:39
ответ для Stefany , на сообщение « Это разве приостановка.. это смех на... »
  #71
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Это разве приостановка.. это смех на палочке. Заявитель должен иметь возможность устранить сомнения регистратора. Запрос какой-то, куда, о чем, не ясно. Как тут устранить сомнения?
Может сходить на прием начальника или зама Невского отдела ФРС, требовать выдать на руки запрос и с ним к адресату
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:40   #72
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Хельга! Здесь стороны не при чём. Никто в сторонах и не сомневается. Просто кто-то проходил по уголовке в квартире, где куплены доли.
Подумала, что быть может идентифицируют так сказать.
Если свидетельство 2006, то все данные паспортные у них там есть, паспорта участников не менялись, подписи скорее всего схожи.
Но с Вашим мнением согласна.Тоже озвучивала подобное ранее.Было такое у коллеги.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:45   #73
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Эта мысль прослеживалась с превых сообщений ТС. Просто Вы давали регистраторам шанс быть лучше, а они им не воспользовались.
Я проглядела первое сообщение про федеральный розыск, а видеть отсюда как заполняется книга арестов в СПб не могу
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:46
ответ для Vikulyam , на сообщение « Странный вопрос знатокам! »
  #74
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


вы меня извините, я понимаю, что вы тут все профи.. и к вашим мнениям прислушиваюсь, иначе бы и не спрашивала!
но вот вопрос- когда вы комнату на предмет залога, ареста, на чистоту сделки проверяете.. вы и всех соседей проверяете на случай уголовщины и т.п.
Просто хочу уяснить.. от этого застрахованы люди, нанимая агента, или такое бы случилось со всяким.. ищу себе оправдания..

нашей вины нисколько не снимаю- т.к. совсем неграмотно провели сделку, в плане- им все купили, а себя в Ж оставили
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:46   #75
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
Может сходить на прием начальника или зама Невского отдела ФРС, требовать выдать на руки запрос и с ним к адресату
не дадут, но своими словами расскажут. только не к начальнику невского отдела, а к тому, кто сейчас вместо волчецкой,он(она?) такими делами занимается(приостановками)
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:47   #76
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Подумала, что быть может идентифицируют так сказать.
Если свидетельство 2006, то все данные паспортные у них там есть, паспорта участников не менялись, подписи скорее всего схожи.
Но с Вашим мнением согласна.Тоже озвучивала подобное ранее.Было такое у коллеги.
Мне повезло меньше. Такое было у меня
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:49   #77
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
не дадут, но своими словами расскажут. только не к начальнику невского отдела, а к тому, кто сейчас вместо волчецкой,он(она?) такими делами занимается(приостановками)
а куда идти???
запуталась
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:50   #78
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
вы меня извините, я понимаю, что вы тут все профи.. и к вашим мнениям прислушиваюсь, иначе бы и не спрашивала!
но вот вопрос- когда вы комнату на предмет залога, ареста, на чистоту сделки проверяете.. вы и всех соседей проверяете на случай уголовщины и т.п.
Просто хочу уяснить.. от этого застрахованы люди, нанимая агента, или такое бы случилось со всяким.. ищу себе оправдания..

нашей вины нисколько не снимаю- т.к. совсем неграмотно провели сделку, в плане- им все купили, а себя в Ж оставили
проверяем. но такие вещи(контроль) нигде не отражены,даже в милицейской проверке, да!+ я через ск квартиру проверили-всё чисто! и о них можно догадываться только косвенным образом.
ошибка ваша заключается в том, что вы отдали деньги продавцу.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:50   #79
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
вы меня извините, я понимаю, что вы тут все профи.. и к вашим мнениям прислушиваюсь, иначе бы и не спрашивала!
но вот вопрос- когда вы комнату на предмет залога, ареста, на чистоту сделки проверяете.. вы и всех соседей проверяете на случай уголовщины и т.п.
Просто хочу уяснить.. от этого застрахованы люди, нанимая агента, или такое бы случилось со всяким.. ищу себе оправдания..

нашей вины нисколько не снимаю- т.к. совсем неграмотно провели сделку, в плане- им все купили, а себя в Ж оставили
Разве что если бы "шпионку" заказали, но в данном случае врядли.Если бы наняли агента, то деньги на вынос не пошли бы, пока нет регистрации всех объектов.А такую приостановку скорее всего не предвидели бы и не предотвратили, но имели бы ввиду, что и такое случается.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:51
ответ для ymnitsa , на сообщение « проверяем. но такие вещи(контроль)... »
  #80
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
проверяем. но такие вещи(контроль) нигде не отражены,даже в милицейской проверке, да!+ я через ск квартиру проверили-всё чисто! и о них можно догадываться только косвенным образом.
ошибка ваша заключается в том, что вы отдали деньги продавцу.
даже не спорю но уже не вернуть!
сейчас решить бы с комнатой..
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena