SISLEY - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 00:59
ответ для *Nika* , на сообщение « Маска круги и отёки замечательно... »
  #11
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Маска круги и отёки замечательно снимает.Мне сначала пробник дали,а потом я уже сама за ней побежала))))
а с морщинками как- не разглаживает мелкие, те, которые от обезвоживания? И как ее использовать? Просто намазать и оставить? Или смывать? Или с массажем как-нибудь?
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:12
ответ для annutik , на сообщение « а с морщинками как- не разглаживает... »
  #12
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Маска для глазок действительно хорошая, и ее надолго хватает. Насчет разглаживания морщинок-мне не разгладила, но отечность небольшую убирает(что мне и нужно было). Наносила я ее на 10минут и промакивала салфеткой(не смывая). Применять дополнительно крем вокруг глаз после нее не требуется. Я даже какое-то время(по совету консультанта марки) пользовалась ею вместо крема, просто чуть меньше наносить нужно было.
Текила-Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:23   #13
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Вообще я много чем пользовалась из Сислей-спрашивайте, что интересует
Но могу сказать, что фаворитом(для меня) у этой марки является крем вокруг глаз_Сислея(курсом), Экологическая эмульсия и крем Ол Дей! Эти продукты понравились и подошли больше всего. Маски-тоже хороши конечно, но можно найти альтернативу у более демократичных по цене марок.
Декоративка:тональный в стекле, рассыпушка Ирис, блески для губ, румяна-СУПЕР!!!
Текила-Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:38
ответ для kate- , на сообщение « SISLEY »
  #14
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


я тогда про крем для глаз спрошу- какой от него эффект? и что такое Экологическая эмульсия? для чего она? и- может, пользовались- как корректор под глаза? синяки хорошо маскирует? он со светоотражалками или нет?
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:51
ответ для kate- , на сообщение « какую?;) »
  #15
Ноэми
Частый гость
 
Аватар для Ноэми
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 56


В клинике ,кот я хожу дерматологи используют HOLY LAND,и мне врач посоветовала использовать для домашнего ухода,я до этого не была знакома и сперва подумала,что это ,наверно,отстой,т.к. она совсем не дорогая,но потом распробовала и теперь у меня есть почти всё,что мне подходит по типу кожи.У меня комбинирован кожа,иногда склонная к высыпаниям,и мне HOLLY идеально подходит. А корректор-хорошо скрывает дефекты,он вообще для области вокруг глаз,но я его использую на всё лицо,т.к я визажист ,могу сказать,что он может поспорить почти с любым профессиональным корректором! Недавно делала фото-макияж и он отлично справился!
Ноэми is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 11:18
ответ для Ноэми , на сообщение « В клинике ,кот я хожу дерматологи... »
  #16
kuilty
Ветеран
 
Аватар для kuilty
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Ноэми Посмотреть сообщение
В клинике ,кот я хожу дерматологи используют HOLY LAND,и мне врач посоветовала использовать для домашнего ухода,я до этого не была знакома и сперва подумала,что это ,наверно,отстой,т.к. она совсем не дорогая,но потом распробовала и теперь у меня есть почти всё,что мне подходит по типу кожи.У меня комбинирован кожа,иногда склонная к высыпаниям,и мне HOLLY идеально подходит. А корректор-хорошо скрывает дефекты,он вообще для области вокруг глаз,но я его использую на всё лицо,т.к я визажист ,могу сказать,что он может поспорить почти с любым профессиональным корректором! Недавно делала фото-макияж и он отлично справился!
а где эта марка продается?
kuilty is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 11:46
ответ для kate- , на сообщение « SISLEY »
  #17
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


у меня денег не хватает для сислея А у подруги очень хватало, но не помогало ее проблемной коже.. ей подошло, кто бы мог подумать, виши..

Я очень хотела тональник от сислея, но так жаба придушила и не убить ее
indevich is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 14:28
ответ для kate- , на сообщение « SISLEY »
  #18
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Я фанатею от тональника в стекле. Не могла носить на себе тональники других марок, которые я перепробовала множество, было ощущение маски на лице. С Сислеем, как будто на лице нет вообще ничего! У меня №3.
Про маску для глаз - она мне никак, не убирает отёчность. Больше всего для этих целей мне подходит цветочная маска, я её покупаю уже 3 раз.
Крем для глаз Сислея то же очень нравиться, позже начну второй курс. Сейчас утром использую бальзам Эффикас для глаз(мне конс посоветовала его класть в холодильник и утром использовать холодным), а вечером фитоароматическую эмульсия для глаз.
Для лица нравится Гидро Глобаль и подумываю купить Олл Дей(было несколько пробников понравилось)
Для тела использовала почти все крема - не было тех восторгов, которые произошли с лицом. Для тела ищу другую марку, может кто подскажет куда обратить свой взор?
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 16:18   #19
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
я тогда про крем для глаз спрошу- какой от него эффект? и что такое Экологическая эмульсия? для чего она? и- может, пользовались- как корректор под глаза? синяки хорошо маскирует? он со светоотражалками или нет?
Крем для глаз-насыщенной такой текстурки(я не люблю гели-поэтому мне не понравился Эффикас вокруг глаз). Мне он польностью убрал морщинки от обезвоженности,сухости, кожа как-бы подтянулась вся, сразу вид такой ухоженный у кожи вокруг глаз появился(вобщем он мне больше всех других марок подошел, ну может еще Герленовский АйТэк помог немного-тоже хорош кремик).
Экологическая эмульсия состоит из 27ми(вроде-бы) экстрактов каких-то трав, по словам консов очень полезна для кожи. Я ее летом иногда и моно использовала, но вообще ее можно и под крем(и днем и ночью). Многие пишут, что эта эмульсия поры забивает(там мин.масло), но мне ничего не забивает, полный восторг,запах супер, кожа прямо свеженькая с ней
Корректор был в пробниках- мне на удивление не подошел ни один тон(но мне и корректор не очень требуется).
Текила-Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 16:29
ответ для Vilika , на сообщение « Я фанатею от тональника в стекле. Не... »
  #20
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


[QUOTE=Vilika;30579946]Про маску для глаз - она мне никак, не убирает отёчность. Больше всего для этих целей мне подходит цветочная маска, я её покупаю уже 3 раз.



А я вообще не поняла цветочную маску(тюбик "мучаю" уже полгода), мне она вообще ничего не дает.
Все-таки мы все разные-нужно все пробовать!
А вот Гидра-глобаль понравился тоже, но у меня кожа не обезвоженная, поэтому такого сильного увлажнения не требуется. А вот кому нужно хорошо увлажнить кожу-этот продукт подойдет.
Еще гидра-флэш у Сислей-хорошая увлажнялка. Я ее и сейчас использую(правда не как крем, а как маску).
Текила-Любовь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena