как открыть интернет магазин? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 19:05
ответ для Kalinka@ , на сообщение « Каждый раз,читая подобные... »
  #11
Sagitt
Гость
 
Аватар для Sagitt
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: КС
Сообщений: 15


Цитата:
теперь уж точно сомнений нет
Все предложения, типа - "... БЛА-БЛА-БЛА купите у нас вот это -
а потом замучаетесь подсчитывать свой доход..." - изначально ЛОХОТРОН -
к бабке не ходи
Sagitt is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:04
ответ для Kalinka@ , на сообщение « как открыть интернет магазин? »
  #12
оля-л
Активный участник
 
Аватар для оля-л
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: СПб пр. Большевиков
Сообщений: 587


Девочки подскажите пожалуйста, хочу попробовать открыть интернет магазин женской одежды, как открыть сайт, может ссылку какую полезную дадите, в инете сижу уже который день , ничего не могу понять, как его открыть???
оля-л is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:13
ответ для Kalinka@ , на сообщение « как открыть интернет магазин? »
  #13
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


сначала продумайте как будете добывать трафик, сколько он будет стоить, логистику и прочие вопросы...
а так потеряете деньги, хотя и получите опыт
avtoman is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:09
ответ для Vezunchik , на сообщение « Откуда такая уверенность? ;) Мы... »
  #14
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
Мы открыли год назад с подругой и не привлекали никогда никаких специалистов. Брали готовый шаблон, сами наполняли сайт, сами поднимаем его. Сейчас будем привлекать программиста,чтобы прикрутил нам дополнительные штучки, но это уже потому что развиваемся и не хватает рук и времени самим все делать.
Автору для начала советую выбрать готовый шаблон магазина, почитать внимательно о продвижении сайтов, чтобы представлять как правильно наполнять сайт контентом, а потому уже заполнить его контентом. Мы начали делать наоборот и в процессе пришлось и приходится до сих переделывать свои ошибки или доделывать недоделки.
Организовать хорошо логистику. Мы для начала своими силами обходились. Есть специальные курьерские службы, которые работают только с инет-магазами. Мы с одной из них работаем теперь - очень удобно. Ну и вообще продумать работу с потенциальными покупателями, чтобы не потерять их, когда они найдут ваш магазин. Удачи!
Респект! А что продаете?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:26
ответ для Kalinka@ , на сообщение « как открыть интернет магазин? »
  #15
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650


Тоже собираюсь открыть интернет магазин, пока группа вконтакте, я новичок собираю информацию, может на джумле сделать или есть что то лучше, предлагали создать за 20000 руб. А потом ведь надо продвигать я в этом совсем не разбираюсь.
Мусечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:57
ответ для Мусечка , на сообщение « Тоже собираюсь открыть интернет... »
  #16
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Мусечка Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь открыть интернет магазин, пока группа вконтакте, я новичок собираю информацию, может на джумле сделать или есть что то лучше, предлагали создать за 20000 руб. А потом ведь надо продвигать я в этом совсем не разбираюсь.
Есть у нас специальная тема для специалистов, стоит подумать о специалисте, может на фрилансе.
Потому что либо много времени потратите, либо много денег на раскрутку бестолково.
В первом случае вы рискуете только своим личным временем. Но, если хотите разобраться
сами, дерзайте. Джумла сложна же для новичка. Вы бы попробовали попроще, арендовать сначала магазин.
Инсейлз особо рекомендуют спецы.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:00
ответ для Kalinka@ , на сообщение « как открыть интернет магазин? »
  #17
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


По поводу как открыть - много сейчас беплатных мероприятий, сходите если есть возможность.
Найти просто, подписаться на Деловую Афишу.

Но, могу вам сказать, что есть вопросы в которых не обойтись без специалиста, а есть где вы и сами справитесь.
Вот честно, сначала человек открывает бизнес, тратит кучу бесполезных денег, а потом начинается - а почему реклама
не работает, а почему клиентов нет. Сесть и продумать. Не в силах сами, обратитесь к спецам, благо консультантов
сейчас много, выбирайте. Главное, чтобы не теоретик был. Практик.
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:44
ответ для S*OXARA , на сообщение « Есть у нас специальная тема для... »
  #18
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Есть у нас специальная тема для специалистов, стоит подумать о специалисте, может на фрилансе.
Потому что либо много времени потратите, либо много денег на раскрутку бестолково.
В первом случае вы рискуете только своим личным временем. Но, если хотите разобраться
сами, дерзайте. Джумла сложна же для новичка. Вы бы попробовали попроще, арендовать сначала магазин.
Инсейлз особо рекомендуют спецы.
Я сама делать ИМ не буду так как не пойму ничего, буду со временем человека искать просто сейчас информацию собираю, вот один например делает на джумле другой на вебайсист, вот и думаю где лучше и чем мне это грозит. Я в ИМ вообще не соображаю как потом товар добавлять и т.д буду книги читать и интернет повышать свои знания. Да надо найти еще поставщиков, ассортимент разнообразить. Вопрос мне не обязательно открывать ИП или ООО для ИМ это ведь можно сделать и после?
__________________
Павел 3 июня 2009 года
Кирилл 10 мая 2002 года
Мусечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:30
ответ для Мусечка , на сообщение « Тоже собираюсь открыть интернет... »
  #19
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Мусечка Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь открыть интернет магазин, пока группа вконтакте, я новичок собираю информацию, может на джумле сделать или есть что то лучше, предлагали создать за 20000 руб. А потом ведь надо продвигать я в этом совсем не разбираюсь.
Хороший инет магазин с наполненным контентом примерно так и стоит.

Но вы можете за те же деньги (возможно дешевле) создать сами на Битриксе (наберите в поисковике).

Мощные сайты типа М-Видео, Эльдорадио сделаны все на Битриксе.

Если рассчитываете на долгосрочный проект, выбирайте Битрикс, к тому же есть и тех.поддержка.

С CMS Джумлой далеко не уедешь, потом будете много вкладывать в раскрутку и оптимизацию.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:45   #20
CorsicOne
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Хороший инет магазин с наполненным контентом примерно так и стоит.

Но вы можете за те же деньги (возможно дешевле) создать сами на Битриксе (наберите в поисковике).

Мощные сайты типа М-Видео, Эльдорадио сделаны все на Битриксе.

Если рассчитываете на долгосрочный проект, выбирайте Битрикс, к тому же есть и тех.поддержка.

С CMS Джумлой далеко не уедешь, потом будете много вкладывать в раскрутку и оптимизацию.
На Битриксе без программиста не разберешься, без него чихнуть не получиться, даже установть. Джумла тоже тежеловестная. Не ровняйте их обороты М-Видео и Эльдорадо с синхронизациями разных складов через 1С и не путайте начинающего человека этой системой.

Я бы советовал аренду, неважно какую, потом разберетесь, уже через год будите заказывать. Хотя везде свои +/- . На мой взгляд insales тоже выкачивание бабла,....
например, сделали сайт, сделали SEO, через 6 месяцев SEO дает плоды. А вам уже сложно съехать с этого сайта, т.к. трафик идет. ( в лучше случае)
CorsicOne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena