Крым 2011. - Страница 1626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 22:07   #16251
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девчат, не обижайтесь.., но я наблюдаю в своей теме и здесь, что многие, кто собирается остановиться у "бабы Маши" едут к ней в купе Логики не вижу, но молчу. Также вижу, что многие едут к "бабе Маше", которая стоит почти столько же, как жильё уровнем повыше... Экономия может выйти ну от силы 4-5 т.р....


*Кстати, а сколько в к.июня (примерно) стоило "бюджетное" жильё? Потому как я решила, что у меня очень бюджетное Чуть выше "бюджетного", скажем.., но и не заоблачный вариант.
Всегда езжу в купе (если не считать одного и нелучшего опыта полета), живу у своей любимой тети Дуси в Коктебеле за 100 гривен, через месяц буду жить на Радиогорке в новом и малонаселенном домикенад морем за 200 гривен.
__________________
- Мам, это кто? Ленин? Джон Ленин?
Ravilna is offline  
Старый 05.07.2011, 22:14
ответ для Ravilna , на сообщение « Всегда езжу в купе (если не считать... »
  #16252
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Всегда езжу в купе (если не считать одного и нелучшего опыта полета), живу у своей любимой тети Дуси в Коктебеле за 100 гривен, через месяц буду жить на Радиогорке в новом и малонаселенном домикенад морем за 200 гривен.
У своей тёти - хорошо Или это образно?

*100 гривен - за человека?
Тангрия is offline  
Старый 05.07.2011, 22:25
ответ для Фиолла , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста. У... »
  #16253
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Фиолла Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста. У коллеги дети-подростки решили сорваться в Евпаторию, но так как они еще не совсем опытные в вопросах поиска жилья и в общении, то моя коллега очень за них переживает. Боится, что они не справятся сами или попадется плохая хозяйка жилья или само жилья. Может у кого есть проверенные хозяева в Евпатории, они бы с поезда и прямиком к ней и лишних переживаний нет и нервы у мамы в порядке. Спасибо всем откликнувшимся!
Я только что вернулась из Евпатории,жили у хороших хозяев,если интересует то пишите в личку на все вопросы постараюсь ответить.
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline  
Старый 05.07.2011, 22:26
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16254
IrinaViktorovna
Элита
 
Аватар для IrinaViktorovna
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 509


Всем добрый вечер!

Перелопачивать всю тему нет сил, поэтому сразу простите за вопросы, которые, наверное, уже 100500 раз поднимались

Хочу в след. году выбраться с мужем на машине в Крым. До этого были вместе там два раза: в 2008 - под Керчью в конце августа, в 2010 - под Севастополем в конце августа - первой половине сентября. В этот раз хочется либо ЮБК (но боюсь, что слишком дорого это), либо в район Судака - Феодосии и не в августе. Думаю про середину-конец июня. Какие в это время идут фрукты-овощи? Как с ценами и количеством народа? Или лучше ехать в середине июля?

+вопрос к автомобилистам: как с очередями на таможне в июне?
IrinaViktorovna is offline  
Старый 05.07.2011, 22:29
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16255
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Всем привет!
похожий вопрос назрел - так вы тут все описываете
В этом году не получилось, хотим на след год запланировать Севастополь - или рядом - я, муж, ребенок 1,5 лет - что посоветуете в плане жилья? т.е частное жилье реально найти с удобствами или проще гостиницы/санатории???? естесственно, вопрос денег не последний, да и близость к морю нужна шаговая, без транспорта
спасибо, девчата!!!!
(а то в Феодосии и Коктебеле по 3 раза были, а вот на тот берег не добрались пока)
anyuta-203 is offline  
Старый 05.07.2011, 22:30   #16256
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от IrinaViktorovna Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Перелопачивать всю тему нет сил, поэтому сразу простите за вопросы, которые, наверное, уже 100500 раз поднимались

Хочу в след. году выбраться с мужем на машине в Крым. До этого были вместе там два раза: в 2008 - под Керчью в конце августа, в 2010 - под Севастополем в конце августа - первой половине сентября. В этот раз хочется либо ЮБК (но боюсь, что слишком дорого это), либо в район Судака - Феодосии и не в августе. Думаю про середину-конец июня. Какие в это время идут фрукты-овощи? Как с ценами и количеством народа? Или лучше ехать в середине июля?

+вопрос к автомобилистам: как с очередями на таможне в июне?
на днях вернулись были на ЮБК весь июнь. Очередей особо никаких, за час прошли спокойно. и туда. и обратно.
народу в июне немного, фрукты... привозное есть все свое - клубника в большом кол-ве, черешня, абрикосы немного местные начинают появляться. вроде все. Вообще еще крыжовник должен быть, но в этом году не видела.
LisaAlisa is offline  
Старый 05.07.2011, 22:46
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16257
Tanyushik
Участник
 
Аватар для Tanyushik
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: м Елизаровская, ул. Бабушкина
Сообщений: 285


pusyasmir, спасибо за отзыв!

мы собираемся в Крым С 3 августа по 17 августа. Полетим чартером до Севастополя. Кто-нибудь им летал?

пытаюсь найти недорогое приличное жильё в Алупке-Мисхоре, посмотрела этот отель, обрадовалась, что нашла то, что хотела, а там уже номеров свободных нет на это время. так расстроилась(

может быть кто-нибудь знает приличные варианты жилья в этих местах? смотрела частный сектор, 500 гривен, но те, у кого есть свободные дома, не бронируют жильё(
Tanyushik is offline  
Старый 05.07.2011, 23:08
ответ для Тангрия , на сообщение « У своей тёти - хорошо:)) Или это... »
  #16258
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
У своей тёти - хорошо Или это образно?

*100 гривен - за человека?
100 за нас двоих с ребенком (7 лет), но у нас одно лежбище на двоих.
Тетя Дуся - почти уже своя, Сашка моя уже давно внучкой считается.
Но комната хоть и 'с видом', но это комната во дворе частного сектора. Там свои плюсы против отсутствия 'со всеми удобствами'. Но зато кроме меня там только одна семья приехала. Ну и у ребенка в распоряжении куча просторов практ ически без ограничений.
В общем, никому. близко незнакомому туда ехать не порекомендую, но сама туда езжу каждый год.

Рядом есть услови я и получше и немногим дороже.
__________________
- Мам, это кто? Ленин? Джон Ленин?
Ravilna is offline  
Старый 05.07.2011, 23:10
ответ для Фиолла , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста. У... »
  #16259
Ксана
Мега-элита
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 3 835


Когда они едут и на какую сумму будут искать жилье?
__________________
Пропускайте женщину вперед, чтобы потом не оглядываться (с)
Ксана is offline  
Старый 05.07.2011, 23:15
ответ для Ravilna , на сообщение « 100 за нас двоих с ребенком (7 лет), но... »
  #16260
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
100 за нас двоих с ребенком (7 лет), но у нас одно лежбище на двоих.
Тетя Дуся - почти уже своя, Сашка моя уже давно внучкой считается.
Но комната хоть и 'с видом', но это комната во дворе частного сектора. Там свои плюсы против отсутствия 'со всеми удобствами'. Но зато кроме меня там только одна семья приехала. Ну и у ребенка в распоряжении куча просторов практ ически без ограничений.
В общем, никому. близко незнакомому туда ехать не порекомендую, но сама туда езжу каждый год.

Рядом есть услови я и получше и немногим дороже.
Понятно. А у нас 150 грн на человека вышло. В масштабах месяца оно, конечно, более ощутимо.. Но на 11 дней - можно считать меня "бюджетником"
Тангрия is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena