Свадьба в апреле в Петергофе - поделитесь опытом - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 18:29   #1
CorsicOne
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 34
Свадьба в апреле в Петергофе - поделитесь опытом





В конце апреле у нас свадьба, в ЗАГС в Петергофе.

Помогите , кто там проводил регистрацию,
- ресторан , кафе.
- прогулка, кто гулял и где
- тамада, шоу
- идеи для конкурсов

всем спасибо, за помощь! ведь 3 месяца это совсем скоро....

P.S. Присматриваемся к ресторану и организации свадьбы под ключ в ресторане Klassik. ( напротив загса http://svadbamani******/ ) Кто-нибудь что-то может про него сказать?
CorsicOne is offline  
Старый 25.01.2012, 19:12
ответ для CorsicOne , на сообщение « Свадьба в апреле в Петергофе -... »
  #2
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


У нас была свадьба в Петергофе. Вот мой отчет

http://forum.littleone.ru/showthread...E0%E4%FC%E1%E0
Енка is offline  
Старый 26.01.2012, 12:33   #3
Сюсьен13
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 4


Прогуляться можно в Верхнем и Нижнем парках, там красиво, фотографии замечательные получаются. Жаль только в апреле фонтаны ещё не будут работать, а так когда они открыты, то молодоженам даже вход бесплатный (было в прошлом году)...
Ресторан Самсон могу порекомендовать...
Сюсьен13 is offline  
Старый 26.01.2012, 13:44
ответ для CorsicOne , на сообщение « Свадьба в апреле в Петергофе -... »
  #4
beaglerule
Участник
 
Аватар для beaglerule
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 113


CorsicOne, в июле у нас тоже свадьба в Петергофе...
и тоже присматривались к Классику. Мы были на свадьбе у подруги в ноябре и нам там очень понравилось. Перед НГ поехали разузнать что да как. Там менеджер Наталья. В общем ресторан не работает на "просто" банкет. Обязательно нужна программа, которую Классик (Наталья предлагает), т.е. своего ведущего нельзя. На лето она нам сказала цены : примерно 350-400 тыс. за 50 чел. - это банкет(без алк), аренда зала-оборудования и программа.
У моей подруги там всё вышло на 220тыс, НО, как сказала нам Наталья, ноябрь не сезон, поэтому было дешевле.
И ещё была ситуация, сразу после встречи Наталья нам позвонила и сказала, что на нашу дату появилась ещё одна пара, мол внесите залог 30%. Мы попросили её составить нам прайс, конкретно что сколько стоит, дабы внести залог, зная ЧТО будет входить в программу. Наталья отказала, мотивируя, что НГ на носу, не успеваю... Вы мол так внесите , а потом будем уже всё обсуждать...
Не долго думая мы отказались от Классика.
Съездили в отель Гранд Петергоф, ресторан "Коркули". Нам понравилось, забронировали дату. Там во дворе отеля возможна выездная регистрация.
Прогулку планируем в Александровском парке
beaglerule is offline  
Старый 26.01.2012, 16:12   #5
Эльга
Участник
 
Аватар для Эльга
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Сюсьен13 Посмотреть сообщение
Прогуляться можно в Верхнем и Нижнем парках, там красиво, фотографии замечательные получаются. Жаль только в апреле фонтаны ещё не будут работать, а так когда они открыты, то молодоженам даже вход бесплатный (было в прошлом году)...
Ресторан Самсон могу порекомендовать...
обычно в апреле все парки закрыты на просушку. Уточните этот момент
Эльга is offline  
Старый 26.01.2012, 18:09
ответ для beaglerule , на сообщение « CorsicOne, в июле у нас тоже свадьба в... »
  #6
CorsicOne
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от beaglerule Посмотреть сообщение
CorsicOne, в июле у нас тоже свадьба в Петергофе...
и тоже присматривались к Классику. Мы были на свадьбе у подруги в ноябре и нам там очень понравилось. Перед НГ поехали разузнать что да как. Там менеджер Наталья. В общем ресторан не работает на "просто" банкет. Обязательно нужна программа, которую Классик (Наталья предлагает), т.е. своего ведущего нельзя. На лето она нам сказала цены : примерно 350-400 тыс. за 50 чел. - это банкет(без алк), аренда зала-оборудования и программа.
У моей подруги там всё вышло на 220тыс, НО, как сказала нам Наталья, ноябрь не сезон, поэтому было дешевле.
И ещё была ситуация, сразу после встречи Наталья нам позвонила и сказала, что на нашу дату появилась ещё одна пара, мол внесите залог 30%. Мы попросили её составить нам прайс, конкретно что сколько стоит, дабы внести залог, зная ЧТО будет входить в программу. Наталья отказала, мотивируя, что НГ на носу, не успеваю... Вы мол так внесите , а потом будем уже всё обсуждать...
Не долго думая мы отказались от Классика.
Съездили в отель Гранд Петергоф, ресторан "Коркули". Нам понравилось, забронировали дату. Там во дворе отеля возможна выездная регистрация.
Прогулку планируем в Александровском парке
Спасибо , интересно. Мы бы тоже отказались.
Насколько я понял апрель тоже получается не сезон. в апреле у них аренда-20 т.р. + меню 2.т.р а вот в июле будет 30 т.р. + меню 2.2 т.р
У нас планка 200-250 т.р. Больше нет. Нам там зал очень понравился. А вот насчет шоу есть сомнения.
Читал отзыв, что они мало уделяют внимания молодым, приглашают артистов.
Я разговаривал с Романом. Они видимо муж и жена.

beaglerule, скажите, а как там было с конкурсами? Они как-то заводили публику?
Или просто артисты выступали и все?
CorsicOne is offline  
Старый 26.01.2012, 18:12   #7
CorsicOne
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
У нас была свадьба в Петергофе. Вот мой отчет

http://forum.littleone.ru/showthread...E0%E4%FC%E1%E0
Спасибо. Будем изучать )
CorsicOne is offline  
Старый 26.01.2012, 19:17
ответ для CorsicOne , на сообщение « Свадьба в апреле в Петергофе -... »
  #8
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


Мы были в гранд-отеле на отдыхе, еда в ресторане правда очень вкусная. Сервис отличный, думаю в апреле там еще будет не очень суетно, немного туристов, советую там остановиться на пбн)))
__________________
Anso is offline  
Старый 26.01.2012, 19:39
ответ для CorsicOne , на сообщение « Спасибо , интересно. Мы бы тоже... »
  #9
beaglerule
Участник
 
Аватар для beaglerule
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от CorsicOne Посмотреть сообщение
beaglerule, скажите, а как там было с конкурсами? Они как-то заводили публику?
Или просто артисты выступали и все?
вообще у подруги свадьба была в стиле Чикаго... была программа написана для этого стиля. Конкурсы были , но немного (например шарики надо было засунуть под футболку, у кого больше... ещё на сцену несколько человек вызывали - танцевать вместе с джаз-бендом... сидя несколько конкурсов, типа вопросов).
В основном их программа.
Когда мы с Натальей встречались, она показала нам видео-пример ещё одной свадьбы. В стиле телепередачи (молодожёны вели программу, заранее записанную). Это мне понравилось больше. В таком стиле мы и хотели.

Да, мне тоже в Классике очень нравится сам зал и месторасположение, и даже мы может быть согласились с их бюджетом... но их отношение нам особо понравилось
beaglerule is offline  
Старый 26.01.2012, 19:42
ответ для Anso , на сообщение « Мы были в гранд-отеле на отдыхе, еда в... »
  #10
beaglerule
Участник
 
Аватар для beaglerule
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Anso Посмотреть сообщение
Мы были в гранд-отеле на отдыхе, еда в ресторане правда очень вкусная. Сервис отличный, думаю в апреле там еще будет не очень суетно, немного туристов, советую там остановиться на пбн)))
о, спасибо за отзыв, то что еда вкусная, особенно порадовало!
beaglerule is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena