Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 12:30   #16641
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Ой, ну ерунда какая. Про теток-врачей и акушерок тоже столько пишут, какие они гадости говорят и делают. От человека зависит. У меня вторые роды были с Покровским С.Э. (тогда 18 рд), прекрасный врач и человек Совершенно от пола не зависит, имхо.
просто такое услышать от мужчины вдвойне обидно....а так понятное дело, что есть мужчины врачи замечательные
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:32   #16642
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Jullibaby Посмотреть сообщение
девочки а кто-нибудь заключал договор просто с акушеркой
мне просто врач сказал, что если буду днем рожать..то ее не увижу
предложила взять бригаду..а нам не потянуть
подскажите
а не проще просто другого врача взять, без бригады?а насчет акушерки...где-то я читала, вроде здесь, что они больше не заключают договоры только с акушеркой, либо один врач, либо врач и акушерка......
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:55   #16643
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Юлия~ Посмотреть сообщение
рожала с волей во второй раз. молодой, клубный, правильно заметили выше, от себя добавлю - нахальный, не тактичный совершенно. он - исключение из гинекологов-мужчин, которые относятся трепетно и чутко к женщинам-пациентам.
в течение всех родов отпускал высказывания типа "ну сколько ты нас всех будешь мучать еще". Мученик, не работу свою делает, а муку терпит, подумайте! когда пришел черед переходить с кушетки на стол, только ногу опустила с кровати, началась схватка,
он: "давай, давай, живо"
я: "не могу сейчас, пройдет схватка и перелезу"
он: "не могу надо было 9 мес. назад мужу говорить"
я: "ВАС ЗАБЫЛИ МЫ С МУЖЕМ СПРОСИТЬ, КОГДА НАМ ПЛАНИРОВАТЬ РЕБЕНКА!" я проорала это аж жалюзи заколыхались.
после этого очень быстро слился и ко мне не обращался больше. принимала акушерка, он только записывал карту.
я действительно была зла на него, очень он меня выбесил, тем более в такой момент.
к слову, рожала 3, 5 часа, а он все мучался)
ну значит я в нем не ошиблась, все понятно с ним....я ж говорю, он и впечатление такое производит, хотя блин видя как женщины мучаются, наоборот должен более понимающе относится
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:00   #16644
AllyLynn
Участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: угол Комендантского и Шуваловского
Сообщений: 200


врач конечно дороже акушерки обходится, но все же дешевле, чем бригада - мы общались на по с девочками, рожала я платно с врачом, еще 2 моих соседки - так даже врачи некоторым говорили, что не надо брать бригаду, лучше сэкономить - врач все равно выберет самую опытную акушерку в смене для своей роженицы - а потом при желании ее можно лично отблагодарить... я очень рада, что мне объяснили на консультации, чем отличается договор с врачом от договора с акушеркой и посоветовали выбрать врача - при идеально беспроблемной беременности, лошадином (ттт) здоровье и хорошей наследственности (моя мама, имея2х детей, всегда утверждала, что роды - это не больно, ну, неприятно, конечно, и у нее все было быстро) - на родах все пошло несколько не так, и врач мне был реально нужен, нужно было не только роды принять, но постоянно их вести, принимать решения... в итоге - 19 часов безводного периода, но здоровый (ттт) малыш)))врач за меня конечно не родила, но почти - ооочень помогала)))если бы акушерке приходилось звать врача из дежурной смены, кто знает, как бы все прошло...
AllyLynn is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:24
ответ для Дашута82 , на сообщение « просто такое услышать от мужчины... »
  #16645
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
просто такое услышать от мужчины вдвойне обидно....а так понятное дело, что есть мужчины врачи замечательные
Ну это у всех разное восприятие. Мне бы как раз было обиднее услышать такое от женщины, которая сама рожала (или будет рожать), так что... Надо просто рассматривать отзывы о конкретных врачах.
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:00   #16646
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а не проще просто другого врача взять, без бригады?а насчет акушерки...где-то я читала, вроде здесь, что они больше не заключают договоры только с акушеркой, либо один врач, либо врач и акушерка......
А я слышала, что некоторые врачи без акушера не соглашаются на договор.
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:22   #16647
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Когда я рожала там первый раз 10 лет назад, со мной примерно так же (как этот воля) общалась неонатолог. Я тогда была растерянная измученная глупая девчонка, хоть и было мне 23 года уже.
Счас если бы со мной так общались - не приминула бы обратиться к главному врачу, пока была бы на ПО.
Он видать молодой и г-на ложкой не похлебал еще..Надо начинать.
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:57   #16648
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Оооо, в 18 рд была фееричная тетка-неонатолог. В первый раз от ее напора я растерялась, зато второй поприкалывалась по полной
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:34   #16649
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Ну это у всех разное восприятие. Мне бы как раз было обиднее услышать такое от женщины, которая сама рожала (или будет рожать), так что... Надо просто рассматривать отзывы о конкретных врачах.
Лариса, а Вы с кем из врачей рожать собираетесь?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:23
ответ для Малыш:) , на сообщение « Лариса, а Вы с кем из врачей рожать... »
  #16650
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Лариса, а Вы с кем из врачей рожать собираетесь?
С женщиной Она меня в первых родах не обижала
Estrella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena