Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 13:39   #16661
Любаша Красионова
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 38


действительно, нет слов.... Слава Богу, что все закончилось благополучно!!! Здоровья Вам и малышу)))
Любаша Красионова is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:29   #16662
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


девочки, рожала в 17(11) рд 22.11.11, предварительно залегла на ДО в 40 и6дн.,родила четко в 41 и 3дн сама, без стимуляций и тд.
доченька Варенька, 4140гр, 53см, роды вторые, 5 часов.
самое интересное крупный плод поставили на узи в рд в сб, те в 41нед, до этого даже намека не было на вес большойв сб выписались 26.11. с весом 4056гр, очень переживала что уйдем в минус с весом, но слава Богу малышка ела хорошо.
__________________
Elena Lisenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:40
ответ для Дашута82 , на сообщение « а, если не секрет , она вас платно... »
  #16663
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а, если не секрет , она вас платно приняла? я просто тоже все собираюсь....с моей договорились, что я к ней через месяц приеду, а прошло уже 2)))
не секрет абсолютно бесплатно)
__________________
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:22
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « девочки, рожала в 17(11) рд 22.11.11,... »
  #16664
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
девочки, рожала в 17(11) рд 22.11.11, предварительно залегла на ДО в 40 и6дн.,родила четко в 41 и 3дн сама, без стимуляций и тд.
доченька Варенька, 4140гр, 53см, роды вторые, 5 часов.
самое интересное крупный плод поставили на узи в рд в сб, те в 41нед, до этого даже намека не было на вес большойв сб выписались 26.11. с весом 4056гр, очень переживала что уйдем в минус с весом, но слава Богу малышка ела хорошо.
ПОЗДРАВЛЯЯЯЕМ!!!!!!

Кто были врач и акушерка??
И еще вопрос...вот на ДО тебя положили.....4 дня ты там лежала..ЧТО они делают в это время? Какая цель вот этого лежания на ДО, если всё в порядке.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:41
ответ для mələk , на сообщение « Дааа уж..ну и история! Слава Богу, что... »
  #16665
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
В очередной раз убедилась, что доктор по фамилия Воля - не есть гуд...
Хотя в контакте есть по нему и очень хорошие отзывы....
По-моему, и в этом топике кто-то в восторге от него был. У меня впечатления тоже не гуд. О квалификации судить не могу, но манеры... не сказать, что вообще грубиян, поначалу так всё ничего было, а потом высказался... когда я не выдержала и заорала от боли
PS Начинала с ним рожать, но его дежурство закончилось, и пришла Ю. В. Янкевич, которой я бесконечно благодарна за здорового сынишку! Счастлива, что всё так сложилось и мне довелось рожать с Юлией Владиславовной.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:47   #16666
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


"...ребенка мы потеряем если роды сейчас стимулировать не начнём...в общем верх хамства и не профессионализма"

как бы одно из другого не следует, немного не хватает в этом посте информации с обвиняемой стороны. вряд ли у врачей РД есть время на сложный сговор (узист, ведущий врач, заведующая...) - только чтобы вас напугать и развести на деньги. наверняка говорились какие-то слова, что-то диагностировали, требующее скорейшего родоразрешения (кроме того, что 41 3/7 считается сроком, на котором традиционно принимается решение о начале родостимуляции). например, старение плаценты, которая в любой момент могла дать мощную гипоксию. или еще что-то. хорошо, что вы сама зарожали тем же вечером, и слава богу, что все благополучно, но я не уверена, что с вами именно непрофессионально обращались. а хамство со стороны врачей обычно "слышат" те, кто на него настроен заранее, выставил колючки или имеет какие-то сформировавшиеся ожидания или иллюзии, которые внезапно грубо нарушаются.
никого не выгораживаю, просто недостаточно информации, чтобы оценить ситуацию.
assia is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:50
ответ для assia , на сообщение « "...ребенка мы потеряем если роды... »
  #16667
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
"...ребенка мы потеряем если роды сейчас стимулировать не начнём...в общем верх хамства и не профессионализма"

как бы одно из другого не следует, немного не хватает в этом посте информации с обвиняемой стороны. вряд ли у врачей РД есть время на сложный сговор (узист, ведущий врач, заведующая...) - только чтобы вас напугать и развести на деньги. наверняка говорились какие-то слова, что-то диагностировали, требующее скорейшего родоразрешения (кроме того, что 41 3/7 считается сроком, на котором традиционно принимается решение о начале родостимуляции). например, старение плаценты, которая в любой момент могла дать мощную гипоксию. или еще что-то. хорошо, что вы сама зарожали тем же вечером, и слава богу, что все благополучно, но я не уверена, что с вами именно непрофессионально обращались. а хамство со стороны врачей обычно "слышат" те, кто на него настроен заранее, выставил колючки или имеет какие-то сформировавшиеся ожидания или иллюзии, которые внезапно грубо нарушаются.
никого не выгораживаю, просто недостаточно информации, чтобы оценить ситуацию.

если я начну всё дословно описывать как и что мне говорилось...получится очень очень длинный рассказ....я описала всё в двух словах, не для оценки, а чтобы донести информацию тем, кому это может помочь...по поводу того что считается необходимым родостимулировать.....для всего есть методы проверки...я же написала что ктг мы делали каждый день...и осмотры были постоянные.. более того девушка, делавшая ктг во вторник сказала, что видит активность матки повышенную...наверно к родам..Воля сказал, что нет...в итоге она была права-на следующий день мы родили. А сговор там скорее всего есть...не только для меня разумеется...а уже давно...факт на лицо--на деньги нас развели...но это не главное...главное...что всё хуже бы закончилось...если бы согласились рожать с этим "врачом"....
кстати хамство началось не сразу...а когда я при заведующей упомянула про узи, сделанное в выходной....он побелел...и тихо матерясь выбежал из кабинета...

P.S. Всем спасибо за тёплые пожелания, если кому либо нужна будет ещё информация пишите в личку, смогу-отвечу.
__________________
chig is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:00   #16668
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
..факт на лицо--на деньги нас развели...
в каком моменте??
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:16
ответ для mələk , на сообщение « Дааа уж..ну и история! Слава Богу, что... »
  #16669
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем, вот решила наконец спустя 3 месяца после рождения нашего сыночка поделиться информацией по поводу этого род.дома.
Ну и история! Слава Богу, что все хорошо закончмлось!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:24   #16670
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
если я начну всё дословно описывать как и что мне говорилось...получится очень очень длинный рассказ....я описала всё в двух словах, не для оценки, а чтобы донести информацию тем, кому это может помочь...по поводу того что считается необходимым родостимулировать.....для всего есть методы проверки...я же написала что ктг мы делали каждый день...и осмотры были постоянные.. более того девушка, делавшая ктг во вторник сказала, что видит активность матки повышенную...наверно к родам..Воля сказал, что нет...в итоге она была права-на следующий день мы родили. А сговор там скорее всего есть...не только для меня разумеется...а уже давно...факт на лицо--на деньги нас развели...но это не главное...главное...что всё хуже бы закончилось...если бы согласились рожать с этим "врачом"....
кстати хамство началось не сразу...а когда я при заведующей упомянула про узи, сделанное в выходной....он побелел...и тихо матерясь выбежал из кабинета...

P.S. Всем спасибо за тёплые пожелания, если кому либо нужна будет ещё информация пишите в личку, смогу-отвечу.
на ктг видит активность матки? что-то новое, ну да ладно.

в этом роддоме действительно есть возможность "левых" платежей по разным поводам. не знаю, как в других с этим. была только на вавиловых, там ничего интересного %)) помешала ли мне лично эта система? нет, не очень, хотя у меня свой личный осадочек остался - в последний день там я много плакала. но это мои личные заморочки, не стоит примешивать их к характеристикам роддома и его персонала.
ваш отзыв меня лично против товарища Воля предубедил. и воскресный навар с узи не очень понятен мне.
но! все-таки интересно, какая ситуация была с точки зрения врачей.
я после родов лежала в коридоре 2го этажа возле доски, на которой они роды отмечают , там такой сенокос! что не могу представить, нафига им злонамеренно уговаривать вас на стимулированные роды, им своего материала хватает)
скорее всего, есть министерская инструкция, под которую что-то в вашем случае подпало. и если бы тем же вечером у вас не начались естественные роды, могли бы быть проблемы. возможно. мы не знаем.

удачи, здоровья вам и детке!
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena