Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 20:48   #4021
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Спасибо за отзыв. Собственно, от Констанина Богомолова сложно было бы ожидать чего-то иного.
Как-же я хочу посмотреть этот спекаткль....
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:05
ответ для nusha , на сообщение « Вчера был открыт сезон в... »
  #4022
Логика
Участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от nusha Посмотреть сообщение
Вчера был открыт сезон в Александринке......"Двойник" Фокина.....Впервые за всю свою сознательную жизнь, я столкнулась с тем, что НИЧЕГО не поняла из увиденного!
А вы книгу читали? Прочитайте/перечитайте, тогда все будет понятно.
PS Мне спектакль понравился!
Логика is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:15   #4023
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


мастерская Фоменко показывает несколько спектаклей - на что посоветуете пойти?
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:41
ответ для sagenka , на сообщение « Интереснее все же с... »
  #4024
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Посмотрела я вчера спектакль "Лир.Комедия" в постановке Константина Богомолова в Приюте Комедианта.

У меня нет никаких связных слов по поводу того, что я там лицезрела - это было нечто доселе мною не виденное. Осталось только ощущение чистейшего, абсолютного, дикого воторга!
как раз сегодня купила билетыжду октября
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 06:28   #4025
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Размышления знакомого опытного театрала, посмотревшего Лира - http://igor-vdovenko.livejournal.com/14937.html#cutid1
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:45   #4026
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Сходили с подружкой в Молодёжный на "Позднюю любовь" по Островскому. Для любителей русской классики.

Новая большая сцена в театре очень понравилась (я там была первый раз после ремонта). В холле уютно, светло, немного тесновато, в зале удобные мягкие диванчики.

Что касается артистов - то мне НЕ понравилась Эмилия Спивак. Какая-то уж больно убогая у неё получилась Лидия, скучная.

Не могу сказать, что этот спектакль для обязательного просмотра. Просто мне нравится Островский и я хожу на постановки по его пьесам.

В общем мне не очень понравилось. Я выбирала "Позднюю любовь" между Молодёжным и Ленсовета. Не знаю, может в Ленсовета "Поздняя любовь" лучше.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:53   #4027
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


ИДУТ ГАСТРОЛИ ТЕАТРА ЖЕНОВАЧА в МДТ!!!!
сегодня сходила на Игроков.великолепно и отточено,как все в этом театре.сделано по классике,никаких новомодных наворотов,но как играют!!!!и в главных ролях любимые актеры-они и в Мальчиках, и в Захудалом роде.причем хорошо играют все,а некоторые просто блестяще,прямо видишь, и как руки дрожат,и ладони потеют в игре.а поскольку я еще и в первый раз была на Игроках вообще, и сюжет не знала,то для меня было интересно в квадрате.Билеты от 400р,вполне гуманно.тк играют в МДТ,то замечательно видно и слышно.завтра еще раз играют-рекомендую настоятельно и можно с подростками лет с 12.
аплодировали минут 5 всем залом
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:57
ответ для купчинка , на сообщение « Размышления знакомого опытного... »
  #4028
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
Размышления знакомого опытного театрала, посмотревшего Лира - http://igor-vdovenko.livejournal.com/14937.html#cutid1
вот таких рецензий и боюсь и стараюсь не читать-не эмоциональное восприятие человеком,а разбор по косточкам.после этого и идти не интересно-ибо момент неожиданности дорого стоит
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:43   #4029
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Мысли профи бывают интересны и даже полезны, но после просмотра, в том случае, когда увиденное захватило, заинтересовало и хочется вспоминать, думать, догадываться, тем более - это не рецензия вовсе, а размышления и вовсе не хладнокровные, а вполне даже живые. Момент неожиданности на классике - грустно..Подготовленный человек видит и чувствует как минимум не меньше,имхо.
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:47   #4030
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Интересная премьера "Датская история" у Кузина в ТЮЗе получилась, яркая, даже детям понравилась, хотя что они там поняли - загадка..(хоть и по гадкому утенку, но вполне себе взрослая постановка, жаль индюк Ивушин пока на больничном))
купчинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena