♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 22:55
ответ для matsy , на сообщение « девочки подскажите рассматриваю... »
  #1431
matsy
Ветеран
 
Аватар для matsy
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от matsy Посмотреть сообщение
девочки подскажите рассматриваю Коста-бланку. ищу билеты.....
Как лучше лететь? до Аликанте? как я поняла туда мало кто летает и билеты намного дороже. если сравнивать с стоимостью билетов до Барселоны....
хотя...увидела тоже ....норвежские авиалинии
__________________
matsy is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:56
ответ для Astela , на сообщение « Спасибо за табличку!!!:flower: »
  #1432
Jane_K
Участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 107


Девушки, поделитесь опытом общения с хозяевами домов-квартир. Нам прислали контракт, как-то он мне не очень нравится, может у кого сохранился типовой экземпляр ? И как хозяева реагируют на просьбу выслать копию паспорта, у нас, кстати, паспорта никто не спросил?это должно быть подозрительно?
Jane_K is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:04
ответ для Jane_K , на сообщение « Девушки, поделитесь опытом общения с... »
  #1433
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Jane_K Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь опытом общения с хозяевами домов-квартир. Нам прислали контракт, как-то он мне не очень нравится, может у кого сохранился типовой экземпляр ? И как хозяева реагируют на просьбу выслать копию паспорта, у нас, кстати, паспорта никто не спросил?это должно быть подозрительно?
Я бронировала в прошлом году и ни я, ни у меня не спросили паспорт...Хозяин был англичанин. В этом году бронировала, попросили при въезде дать им копию моего паспорта и всё. Хозяин испанец.
Договор чисто формальный: мол я такой, живу там то, сдаю квартиру тем-то с ... по...Деньги получил столько-то, осталось столько. И всё
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:58
ответ для Astela , на сообщение « Я бронировала в прошлом году и ни я, ни... »
  #1434
Jane_K
Участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Astela Посмотреть сообщение
Я бронировала в прошлом году и ни я, ни у меня не спросили паспорт...Хозяин был англичанин. В этом году бронировала, попросили при въезде дать им копию моего паспорта и всё. Хозяин испанец.
Договор чисто формальный: мол я такой, живу там то, сдаю квартиру тем-то с ... по...Деньги получил столько-то, осталось столько. И всё
Спасибо, наверное действительно не стоит усложнять процесс, так как в случае чего не очень понятно куда с этой копией паспорта обращаться, да и человек сознательно идущий на обман всегда нарисует копию с любыми данными. Но уж очень хочется как-то подстраховаться. вопрос только как
Jane_K is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:04
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1435
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


у нас договор был оже чисто формальный, про копи паспорта не помню, нужны были точно паспортные данные для договора
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:38
ответ для Jane_K , на сообщение « Спасибо, наверное действительно не... »
  #1436
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Jane_K Посмотреть сообщение
Спасибо, наверное действительно не стоит усложнять процесс, так как в случае чего не очень понятно куда с этой копией паспорта обращаться, да и человек сознательно идущий на обман всегда нарисует копию с любыми данными. Но уж очень хочется как-то подстраховаться. вопрос только как
Лично я лелею надежду,что человек предоставивший свои реквизиты для денежного перевода и получивший деньги на свой счёт, понимает что этот перевод задокументирован банками и в случае ЧЕГО владельца счёта можно привлечь к ответственности, тем более это всё таки Европа...Да и бронирую только на проверенных сайтах аренды. Хотя на мошенников можно везде нарваться, и тут уже ничего не спасет Но реально я таких историй не знаю,самая страшная мне известна, как люди приехали, а их не ждут, жильё сдано другим Но они ехали без предоплаты, думаю это и должно на будущее насторожить других.
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:31
ответ для Julli , на сообщение « в общем пойду-ка я покупать норвегов :)) »
  #1437
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
в общем пойду-ка я покупать норвегов
А у норвегов вылет из Хельсинки в 6 утра или у вас другое время? С детьми тяжко ночью вылетать...И прилет в 23.50 в Хельсинки тоже ночевать в отеле надо.
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:40   #1438
matsy
Ветеран
 
Аватар для matsy
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А у норвегов вылет из Хельсинки в 6 утра или у вас другое время? С детьми тяжко ночью вылетать...И прилет в 23.50 в Хельсинки тоже ночевать в отеле надо.
я видела вчера из Хельсинки в 14-15
__________________
matsy is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:49
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1439
Lipus
Активный участник
 
Аватар для Lipus
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Купила вчера билеты ,летим Ранэром 27дек-14янв ,
НГ буду встречать без поздравления медвепутов
Теперь надо составить культурную программу время много на пляж как на работу ходить не придется Проедем по всем местам что летом не успели .
Lipus is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:55
ответ для Lipus , на сообщение « Купила вчера билеты ,летим Ранэром... »
  #1440
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Купила вчера билеты ,летим Ранэром 27дек-14янв ,
НГ буду встречать без поздравления медвепутов
Теперь надо составить культурную программу время много на пляж как на работу ходить не придется Проедем по всем местам что летом не успели .
Поздравляю! Сколько вышли? Куда летите?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena