Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:13
ответ для Divi-nora , на сообщение « угу... музыка Стейнмана, постановка... »
  #5081
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
угу... музыка Стейнмана, постановка Корнелиуса Балтуса, где-то читала что это то ли коллега, то ли даже друг Поланского...в общем все они молодцы! но актеры-то наши!!! Частично даже питерские... Присоединяюсь к восторгам... почти готова бежать за билетом на майский блок

тем более впечатлилась что не ожидала такого от Музкомедии, театрик неплохой, но не более того, всегда думала что там есть акустические проблемы т.к. классические оперетты как-то не звучат.... к слову в прошлом году смотрели там же Чикаго-было неплохо, но не потрясающе... а тут просто абсолютно профессиональная вещь: и звук и свет, а вокал, а костюмы, а декорациидаже гардеробщики и билетеры в костюмах вампиров почти влюбилась в Ивана Ожогина, хорош чертовски три часа на одном дыхании.... плюс интерьеры самого театра соперничают с Мариинкой, местами даже превосходят.. в общем всем советую, особенно гостям города (из Москвы в том числе)
И я!!! Такой "распальцованный вампир". Я еще долго потом музыку слушала. Жаль, что они диски не продают.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:23
ответ для pavlovan , на сообщение « Доброе утро!Подскажите,где сейчас... »
  #5082
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
Доброе утро!Подскажите,где сейчас проходит спектакль "Поминальная молитва"?как поймать билеты на него? И может быть ещё посоветуете спектакли,на которые можно пойти с девочкой 13 лет?
А я бронировала на него билеты заранее по телефону. Телефон указан на сайте театра. Забронировать можно со вторника по пятницу с 16-00 до 19-00, если не ошибаюсь. Очень удобно. За три дня до спектакля выкупили в кассе. Без процентов и накруток.
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:32   #5083
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


кажется, получается вырваться сегодня на "Тойбеле..."в БТК - посоветуйте, какие места лучше брать? это кукольный спектакль или нет?
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:34   #5084
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Не кукольный. По-моему, чем ближе, тем лучше.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:41   #5085
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Не кукольный. По-моему, чем ближе, тем лучше.
Спасибо за отклик! к сожалению, в театре билеты не бронируют((( ну, на месте, надеюсь, подберем хорошие места...
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:09   #5086
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Вчера ходили на спектакль Коварство и любовь(Пушкинская школа ,реж.Рецептер,в доме Кочневой)Это уже 3спектакль,который смотрю в этом театре и убеждаюсь,что в городе появился замечателльный коллектив единомышленников,удивительно хорошо играющий Казалось бы уже давно вывернные и изученные пьесы-но КАК играет.надо это видеть..И,что очень важно-на такое стоит повести подростка(а много ли спектаклей вы видели,где на классике сидит не шелохнувшись большая группа школьников?а на их спектаклях именно так).и ведь ставят классику-Борис Годунов,Маленькие трагедии,Капитанская дочка,сейчас премьера -ГОре от ума.ХОчу сходить-уже представляю,каким современным и животрепещущим будет сие действо.Играют на износ(и в комедиях,и в трагедиях).Зал маленький-посему видно и слышно везде хорошо.Рекомендую всем настоятельно.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:02   #5087
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Вчера ходили на спектакль Коварство и любовь(Пушкинская школа ,реж.Рецептер,в доме Кочневой)Это уже 3спектакль,который смотрю в этом театре и убеждаюсь,что в городе появился замечателльный коллектив единомышленников,удивительно хорошо играющий Казалось бы уже давно вывернные и изученные пьесы-но КАК играет.надо это видеть..И,что очень важно-на такое стоит повести подростка(а много ли спектаклей вы видели,где на классике сидит не шелохнувшись большая группа школьников?а на их спектаклях именно так).и ведь ставят классику-Борис Годунов,Маленькие трагедии,Капитанская дочка,сейчас премьера -ГОре от ума.ХОчу сходить-уже представляю,каким современным и животрепещущим будет сие действо.Играют на износ(и в комедиях,и в трагедиях).Зал маленький-посему видно и слышно везде хорошо.Рекомендую всем настоятельно.
А что еще смотрели там?
"Плутни Скапена", видимо? БЫл чей-то отзыв, может, ваш.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:08   #5088
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Sveta55 Посмотреть сообщение
А я бронировала на него билеты заранее по телефону. Телефон указан на сайте театра. Забронировать можно со вторника по пятницу с 16-00 до 19-00, если не ошибаюсь. Очень удобно. За три дня до спектакля выкупили в кассе. Без процентов и накруток.

собрались мы ещё на "Оскар и розовая дама",но меня огорчили,что нет его в репертуаре это действительно так?
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:01
ответ для pavlovan , на сообщение « :flower: собрались мы ещё на "Оскар и... »
  #5089
magpie
Ветеран
 
Аватар для magpie
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: метро "Проспект Большевиков"
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение

собрались мы ещё на "Оскар и розовая дама",но меня огорчили,что нет его в репертуаре это действительно так?
В чьем репертуаре? Вы, видимо, про моноспектакль Фрейндлих?
magpie is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:45
ответ для Robinsvet , на сообщение « А что еще смотрели там? "Плутни... »
  #5090
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
А что еще смотрели там?
"Плутни Скапена", видимо? БЫл чей-то отзыв, может, ваш.
Мой и был...Еще смотрели там Перпетум мобиле(по Скупому рыцарю и др.).В театре уже свой круг поклонников-разговаривали с людмьми-как и мы уже по 2-3спектакля смотрели и друг другу рекомендовали.
mama veronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena