Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 13:36   #101
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


ВСЕМ ПРИВЕТ! КАК САМОЧУВСТВИЕ? Сижу, боюсь из дома выходить, в головушке бухает - ждем атмосферный фронт Поползу на работу, денежку на колеса зарабатывать.

А вот я хозяйки топика не вижу что-то. Куда пропала? Недуг коварный донимает?


Цитата:
Сообщение от Active-mama Посмотреть сообщение
Только имейте в виду, что пока пьете - приступы будут реже, прекратите - начнется по новой. А это не тот препарат, чтобы пить его долго или того хуже - постоянно. Достаточно токсичный. Хотя, эпилептики пьют - но это из другой серии.
Бабуля у меня была из этой серии Так что наследственность - супер! А могли и хорошее передать что-нибудь...
Мне как-раз велели долго пить, что делать? Травлюсь, да? Органы остальные жалко...
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 17:13
ответ для narokha , на сообщение « Добро пожаловать :053: , хорошо бы... »
  #102
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение

У меня мигрень от маменьки, у нее - от бабушки, родила я дочку, теперь трясусь - на тенденцию мне еще только дворники не указывали.

Кто еще боится, а то мне одной очень страшно бояться!?


Ну, что б не бояться

У меня дочке 10 лет, иногда жалуется на головную боль

Пока помогает 1/2 цитрамона.

КАк представлю, что с ней по врачам, а толку будет столько же сколько со мной..

Вот дева, могла ведь взять мой ангельский характер, а здоровье папеньки, так нет.

Гремучая смесь получилась, от кому то повезёт так повезёт.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 18:29   #103
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


у меня сегдня..вообще атас..Самочувствие жуткое!башка раскалывается..черт бы побрал эту погоду!всякую!Ненавижу погоду!Давайте без погоды жить,а?
Laeticiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 20:12
ответ для Laeticiya , на сообщение « у меня сегдня..вообще... »
  #104
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
у меня сегдня..вообще атас..Самочувствие жуткое!башка раскалывается..черт бы побрал эту погоду!всякую!Ненавижу погоду!Давайте без погоды жить,а?
Лучше все время с пасмурной погодой (без дождя, конечно)
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 00:32
ответ для Sangerin , на сообщение « У меня голова болит тоже с детства. Я... »
  #105
CristalShip
Участник
 
Аватар для CristalShip
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Sangerin Посмотреть сообщение
У меня голова болит тоже с детства. Я уже всех врачей прошла, остановились пока на том чтобы бросить контрацептивы принимать, это их побочное действие..
Еще я принимаю каждое утро элеутерракок, или кофеин с глюкозой, чтоб давление поднять так как у меня от давления как раз болит голова..
Кстати, я проанализировала, и склоняюсь к тому, что у меня мигрень - тоже побочное действие от контрацептивов. Принимала ОК - мучалась болями. Потом беременность, кормление - не было ничего. Стала снова принимать ОК - опять мигрень.
CristalShip is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 01:11
ответ для Laeticiya , на сообщение « у меня сегдня..вообще... »
  #106
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
у меня сегдня..вообще атас..Самочувствие жуткое!башка раскалывается..черт бы побрал эту погоду!всякую!Ненавижу погоду!Давайте без погоды жить,а?


и без ПМС!
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 11:00
ответ для narokha , на сообщение « :support: и без ПМС! »
  #107
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от CristalShip Посмотреть сообщение
Кстати, я проанализировала, и склоняюсь к тому, что у меня мигрень - тоже побочное действие от контрацептивов. Принимала ОК - мучалась болями. Потом беременность, кормление - не было ничего. Стала снова принимать ОК - опять мигрень.
В некоторых ОК в инструкции пишут, осторожно при мигрени, кстати, я на этих ОК еще и сосудистую сеть на ногах заработала
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:33   #108
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


ВСЕМ ПРИВЕТ! Как головушки? Выходный были - супер, осень-осень, ну давай у листьев спросим...

ОК у нас не прокатили, видимо отекает чего-то... Наверное. В общем, хуже стало. А жалко ужасно - удобно ведь.

Где же хозяйка топика?
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:59   #109
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Эххх, и меня, наверное, берите в свою компанию Правда, ни один доктор не поставил мне диагноз "мигрень" Думаю, вы мне скажете лучше докторов, оно это или нет Итак, чем страдаю
- пульсирующая головная боль. Идет от шеи, иногда отдает в надбровные дуги. Вообще, обычно приступ бывает после того, как неудобно полежу или поношу сумку тяжелую. Болят мышцы и сухожилия шеи, вот прямо под руками точки нащупываю, от которых идет боль. Это всех сбивает с толку, кажется, что боль от остеохондроза и подобных вещей. Я сомневаюсь. Делала МРТ сосудов шеи и головы - все ок. Кроме МРТ делала еще кучу обследований. Все более-менее в норме.
- иногда боль нарастающая - то есть пару дней болит несильно, присуп можно купировать, а потом утром просыпаюсь и все, атас - боль ужасная. А бывает все проходит и я живу еще сколько-то как белый человек
- помогает только массаж и но-шпалгин, и не всегда - только в случае, если болит в течение дня. Если утром я проснулась и голова болит - все, ничего не поможет. Остается только лежать и ждать. Иногда мажу шею Финалгоном и Диклофенаком - становится получше.
- последнее время боль сопроводжается рвотой. Причем рвать может просто водой (сорри). И, да - если болит с утра, есть я не могу в принципе, таблетки принимать тоже - будет только хуже, начинает болить желудок (от таблеток на тощак), рвет еще сильнее.
- когда болит не сильно, помогает горячий душ (но после него почему-то начинает трясти ) и горячий сладкий чай.
- Последнее время вообще при болях начинает трясти. Сковывает область шеи и предплечий.
НО - у меня нет ни светобоязни, ни спутанности речи, ни суженных/расширенных зрачков, как бывает при мигренях.
Везде таскаю свою подушку - чуть поспала в неправильном положении - все сначала начинается. Это ОЧЕНЬ ухуджает качество жизни Перед любой поезкой начинаю трястись, что опять будет плохо. Иногда уже кажется, что головная боль - от нервов у меня Накручиваю себя, что будет больеть, вот она и болит
Помогает,но не всегда и закономерностей мне не выявить - йога, мануальный массаж 1-2 раза в год. При этом бывает обострения, но врач говорит, что это нормально.
Ну что, похоже на мигрени??
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:12   #110
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Заходите к нам, на огонек! Все как у людей
Трясти начинает - это плохо, могут ПА начаться (ТТТ).
А пробовали от мигреней лекарства принимать? Про них тут все писали, их уже несколько наименований имеется.
narokha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena