ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 18:56
ответ для mariupol76 , на сообщение « девочки у меня важный... »
  #3371
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
девочки у меня важный вопрос!!!!!Ответьте плиз!!!!!
Кто заказывал шары без обработки????????Сколько времени они должны висеть?
меньше, чем с обработкой. у нас украшали зал утром. шары газом надували специально в конце работы. закончили украшать в в начале 12 утра. под потолком шары провесели весь праздник, мы домой забрали пару шариков, так они упали к утру. Делали еще арку из комбинированных (круглые шары - газом, колбаски-воздухом), по идее девочки сказали, что арка не должна упасть, но уже где-то через пять часов она стала понемногу опускаться. в конце дня (мы уходили из сада в 10 вечера) она уже была на полу))))
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 19:48
ответ для mariupol76 , на сообщение « девочки у меня важный... »
  #3372
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
девочки у меня важный вопрос!!!!!Ответьте плиз!!!!!
Кто заказывал шары без обработки????????Сколько времени они должны висеть?
Нам привезли в 13-00, утром шары с гелием спустились. То что надуто воздухом стоит уже неделю.
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 21:27
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3373
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Проблема в том, и это меня гложет который день!!!!Блин! У меня заказаны шары БЕЗ ОБРАБОТКИ, их надуют в 10.30. Они должны иметь силу взлететь около 19.00. Выдержат ли. У меня уже истерика начинается. Или снимать заказ и заказывать заново ( если возможно) с обработкой.
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 21:32
ответ для mariupol76 , на сообщение « Проблема в том, и это меня гложет... »
  #3374
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Проблема в том, и это меня гложет который день!!!!Блин! У меня заказаны шары БЕЗ ОБРАБОТКИ, их надуют в 10.30. Они должны иметь силу взлететь около 19.00. Выдержат ли. У меня уже истерика начинается. Или снимать заказ и заказывать заново ( если возможно) с обработкой.
взлететь должны, мне кажется.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 21:36
ответ для Кьёики , на сообщение « взлететь должны, мне кажется. »
  #3375
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
взлететь должны, мне кажется.
Вы тоже сомниваетесь?
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 21:46
ответ для mariupol76 , на сообщение « Вы тоже сомниваетесь? »
  #3376
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Вы тоже сомниваетесь?
у нас в зале 10 часов провисели, не упали.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 21:59
ответ для mariupol76 , на сообщение « Вы тоже сомниваетесь? »
  #3377
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
их надуют в 10.30. Они должны иметь силу взлететь около 19.00.
Они у вас с голубями будут? Не рискуйте.У нас была проблема. Много было ошибок. У нас голуби были степлером приделаны к веревочкам и сами голуби были из бумаги чуть плотнее обычной. Шары висели в зале и там было очень жарко.Вынесли на улицу - там прохладно (Хотя мне не очень ясен смысл перепада температуры) Короче, не полетели наши шары. Быстро сообразили и стали привязывать еще по одному-двум шарикам. В итоге, все в порядке, улетели, но шок, который я испытала до сих пор меня тревожит.
Хорошо, что сделали это между программой и чаепитием. Т.Е., если кто и расстроился, то продолжение "банкета" затмило отрицательные эмоции.

А, вообще, у нас все было отлично. Родители спели под гитару пару песен, чем очень всех растрогали. Душевно.
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:10
ответ для mariupol76 , на сообщение « Проблема в том, и это меня гложет... »
  #3378
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Проблема в том, и это меня гложет который день!!!!Блин! У меня заказаны шары БЕЗ ОБРАБОТКИ, их надуют в 10.30. Они должны иметь силу взлететь около 19.00. Выдержат ли. У меня уже истерика начинается. Или снимать заказ и заказывать заново ( если возможно) с обработкой.
может стоит заказать шары чуть ближе к выпускному или сделать обработку?
мне что-то говорили про перепады температуры и влажность...я бы на вашем месте не рисковала....
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:19   #3379
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
может стоит заказать шары чуть ближе к выпускному или сделать обработку?
мне что-то говорили про перепады температуры и влажность...я бы на вашем месте не рисковала....
чего то совсем мне дурно......А Вы с обработкой заказывали?
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:27
ответ для Lenka_P , на сообщение « Они у вас с голубями будут? Не... »
  #3380
Тыр-тыр
Частый гость
 
Аватар для Тыр-тыр
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 37
ОТЧЕТ



Итак.
О нашем выпускном.
19 мая.
Группа наша = "никому ничего не надо". Колупалась я одна. Уж как сделала - так и сделала.
С утра одна воспитательница была вообще не в духе и никак не могла сказать- куда нам деть портфели и как разложить медали, чтобы потом быстро выдать Поругалась с моим мужем ппо поводу чего это мы места заняли (в итоге мы с мужем отпахав стояли у двери - как обычно ).
Шарики привезли с опозданием (итк с большим апасом заказала). Цветы - 3 букета отдельно воспитателям и заведующей - аж с 2 часовым опозданием.
Родителям поздравления педагогам принудительно раздала (на грамотах-благодарностях) - почти никто не удосужился почитать ДО родительского вытупления.
Песню с родимтелями (5 человек) спели очень неплохо (хорошо, хоть вчетвером порепетировали накануне). Вцелом поздравления не сильно страшно выглядели.
Многие преподаватели не соизволили придти.
Потом шары запускать - видеосъемщик нас не дождался (долго мы голубей цеплали, а он не удосужился спросить). Благо хоть родители сняли на видеокамеру - запуск смонтировали.
ИМХО - первая половина прошла очень неплохо.
Только та воспитательница (которая была не в духе - так и была всю дорогу недовольна - видимо мало подарили (1500 сертификатом).
Муз работник, видимо тоже не удовлетворилась подарком (букет + подарочный чай за 300р + благодарность с именным стихом) - на "спасибо за утренник" - просто огрызнулась "пожалуйста"
Дальше веселее.
Приехали в кафе. (с промежутком в 2 часа). Дети, которые приехали раньше выпотрошили реквизит ведущей). Родители в это время мирно сидели за своими столами.
Поэтому начало - минут 10 всё раскладывали по местам. Дети явно были перевозбужденные - самый зачинщик пришел без родителей - поэтому на разнимание ушло многовато времени от программы) Родители в это время сидели мирно за столами не вмешиваясь. Я с одной мамочкой пытались всех более-менее в кучу собрать. Жуть какая-то.
В итоге у ведущей времени (да и детей без организации она оставить не могла) на родителей не хватило - не поиграли.
Воспиталеи (САМИ!) сели в "уголок". На следующий день рассказывали саду, что мы их туда "задвинули".
Родители НИКТО (да и у я тоже, често говоря не считала необходимым, после всех "спасибо за" на утреннике) пламенных речей воспитателям в кафе не произнесли.
Вцелом для детей ИМХО праздник удался, для родителей и воспитателей - конечно "просто посидели".
На следующий день (та, что "не в духе") на весь сад "об...ла" весь наш праздник и всех родителей : "никто "спасибо не сказал" (вот интересно, что надо было весь день только ими и заниматься,я-то думала - это всё ж детский праздник). Родитеям "скучно было "( только никто не подошел к "особо отличившимся" - все пришли и седи ждать, ручки сложив).

Вообщем потм мы "костяком" пошли в игровую и там 3 часа дети отрывались!

В итоге - когда я говорила "пойдемте в игровую", меня "та, что не в духе" послала далеко ("вам на детей денег жалко и пр."), а когда я говорла, что мы все не общаемся совсем и все придет и просто в кафе друг на друга посмотрят - меня особо не слушали.

Блин, теперь я крайняя во всем .
Вот и зачем мне всё это было надо????
Расстроилась до немогу.
Тыр-тыр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena