Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 15:20
ответ для libellus , на сообщение « Юленька, скажу вкратце - у меня есть... »
  #521
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Юленька, скажу вкратце - у меня есть там несколько близких людей, которых я знаю много-много лет и в разных жизн ситуациях, можно доверять всем, только с городом определиться. Пиши, мы вернемся в рос ию на след неделе
Аня спасибо...очень хорошо!!!!!
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:51
ответ для juliametru , на сообщение « Аня спасибо...очень хорошо!!!!! »
  #522
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Девочки,вы все про дела, а я про шоппинг Сегодня были в Меге парнас, в ГАП- скидки Плюс30% к имеющимся- купили пупсам Бобиков по 200, одежек разных- получилось очень гуманно. Правда, завтра -последний день(это в честь 5- летия Меги). И еще надавали купонов на скидку 1000 руб с покупки от 3000, действуют до конца декабря. Нам столько не нужно, так что если кому нужно- пишите, забирайте
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:27   #523
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Девочки, всем привет. У меня просьба, напишите плиз у кого какие коляски сейчас и какие минусы вы видите, только честно)))
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:23   #524
Юлёна78
Участник
 
Аватар для Юлёна78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: м.Московская пр.Ю.Гагарина
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. У меня просьба, напишите плиз у кого какие коляски сейчас и какие минусы вы видите, только честно)))
О-о-о! Поддерживаю! Хожу смотрю на паровозик Грако, брала у соседки потестить- не хватает глаз выдвижных на метр эдак вперед. Из-за угла боюсь выходить
__________________
Юлёна78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:42   #525
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. У меня просьба, напишите плиз у кого какие коляски сейчас и какие минусы вы видите, только честно)))
У меня джоггер элит..из минусов..пожалела, что сразу не взяла бампер он отдельно продается, но потом докупить прийдется и по ширине чуток когда по своему пандусу проезжаю цепляю..поцарапала в нескольких местах, остальное необычно, но привыкла это не минусы, это просто привычка нужна.
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:18
ответ для vika_nastya , на сообщение « Девочки,вы все про дела, а я про... »
  #526
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Девочки,вы все про дела, а я про шоппинг Сегодня были в Меге парнас, в ГАП- скидки Плюс30% к имеющимся- купили пупсам Бобиков по 200, одежек разных- получилось очень гуманно. Правда, завтра -последний день(это в честь 5- летия Меги). И еще надавали купонов на скидку 1000 руб с покупки от 3000, действуют до конца декабря. Нам столько не нужно, так что если кому нужно- пишите, забирайте
ну вот Вика теперь придется за Бобиками идти

Оля, наконец-то!!! а папа когда к вам приедет?..
нам вот не давал покоя твой трип на Сапсане, пришлось тестить Аллегро зочОт ему нам только вот инвалидного вагона не предложили почему-то но зато дали вагон с детской площадкой и это конечно большая подмога, ибо как ни крути 3.5 часа с неспящими годовасами в поезде это площадка их хорошо занимала, но все равно релакса не было - поезд покачивало довольно хорошо, хоть и 220 км\ч, и нам обоим приходилось неотсупно их страховать, и вес равно без пары шишек не обошлось а в остальном все отлично, находиться с детьми в хельсинки одно удовольствие, все адаптировано, все организовано - гуляй себе и гуляй. Нашли какое-то просто наикласснейшее место - музей каких-то их сказочных кумиров. Вообщем какая-то огромная семья собачек с которой происходят всякие истории, как я поняла, что-то типа Ну, погоди или Леопольда для нас - все от них прутся, куча книг и тд, так вот, там двух этажный музей про этих самых собачек (бесплатно), а может и не музей, а такой детский центр - везде можно лазить, все трогать, эти собачки везде + коровы, свинки и тд почти в нат. величину, лошадь с повозкой, сани, печи - имитация деревенского угодья на много комнат + горка отличная (мальчиков прощелкнуло, что можно самим забирать по ступенькам и потом скатываться я и не ожидала, что они так быстро сообразят, наверное, это уже на генетическом уровне), кукольный театр, комната для творчества и тд - часа 2 парни резвились, а мы отдыхали)... вообщем - мы лав путешествовать
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:45   #527
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Вика, мерси за наводку, съедила в гап, немножко красивых вещичек прикупила с хорошей скидкой))))

и потом зашла в ДМ там же в Меге - там 30-50% на комбезы, куртки и пр, не сдержалась и купила 2 слитных утепленных лесси за пол цены и по детской карте, правда выбор маленьких по цветам и размерам, но мне повезло)) так что имейте ввиду)
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:07
ответ для libellus , на сообщение « Вика, мерси за наводку, съедила в гап,... »
  #528
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Вика, мерси за наводку, съедила в гап, немножко красивых вещичек прикупила с хорошей скидкой))))

и потом зашла в ДМ там же в Меге - там 30-50% на комбезы, куртки и пр, не сдержалась и купила 2 слитных утепленных лесси за пол цены и по детской карте, правда выбор маленьких по цветам и размерам, но мне повезло)) так что имейте ввиду)
Не за что
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:17
ответ для libellus , на сообщение « ну вот Вика:015::015: теперь придется... »
  #529
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
нам вот не давал покоя твой трип на Сапсане, пришлось тестить Аллегро зочОт ему нам только вот инвалидного вагона не предложили почему-то но зато дали вагон с детской площадкой и это конечно большая подмога, ибо как ни крути 3.5 часа с неспящими годовасами в поезде это площадка их хорошо занимала, но все равно релакса не было - поезд покачивало довольно хорошо, хоть и 220 км\ч, и нам обоим приходилось неотсупно их страховать, и вес равно без пары шишек не обошлось а в остальном все отлично, находиться с детьми в хельсинки одно удовольствие, все адаптировано, все организовано - гуляй себе и гуляй. Нашли какое-то просто наикласснейшее место - музей каких-то их сказочных кумиров. Вообщем какая-то огромная семья собачек с которой происходят всякие истории, как я поняла, что-то типа Ну, погоди или Леопольда для нас - все от них прутся, куча книг и тд, так вот, там двух этажный музей про этих самых собачек (бесплатно), а может и не музей, а такой детский центр - везде можно лазить, все трогать, эти собачки везде + коровы, свинки и тд почти в нат. величину, лошадь с повозкой, сани, печи - имитация деревенского угодья на много комнат + горка отличная (мальчиков прощелкнуло, что можно самим забирать по ступенькам и потом скатываться я и не ожидала, что они так быстро сообразят, наверное, это уже на генетическом уровне), кукольный театр, комната для творчества и тд - часа 2 парни резвились, а мы отдыхали)... вообщем - мы лав путешествовать
Ну и где фотоотчет ???
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:53
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ну и где фотоотчет ;)??? »
  #530
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ну и где фотоотчет ???
будет!
__________________
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena