к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 17:36
ответ для Mama detok , на сообщение « Мы тоже к Пирогову:love: »
  #17261
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Родился сынок 19.12.11! Было ПКС, оперировал Ненашкин, анестезиолог Пантелеев.
Поздравляю с сынулей!

Спасибо за отчет!
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:47   #17262
Natali_101
Участник
 
Аватар для Natali_101
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от KroshkaLemur Посмотреть сообщение
Отчитываюсь )) К Просвирнину записалась без проблем. К Зоз уже не записали.
Natali-101, а вы с ним уже созванивались/встречались? Или вы после нового года будете знакомится?
Я с ним сразу не смогла пересечься когда договор оформляла, он занят был, а Игнатьева выходная. У вас акушерка тоже она?
Я созванивалась с ним, он сказал приезжать в будни вроде с 10 до 13, сорри, точно не помню сейчас... Я приехала, познакомилась с ними обоими, Просвирнин мою карту и узи посмотрел, сказал гулять до 39,5 недель потом к нему на осмотр, если какие неприятности или раньше зарожаю - звонить ему. Игнатьева проинструктировала по поводу возможного начала родов, поговорила с ней по поводу палаты, иммуноглобулина (у меня резус -), вещей на роды. Вот так
По первому впечатлению - как тут уже писали выше, они полная противоположность друг другу
Natali_101 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17263
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Девочки, прошу прощения, но перечитать весь топ нереально..
Скажите, если кто знает: на бесплатном отделении, платные роды с выбором врача и акушерки за 47 т.руб.:
1. Кто из врачей так работает?Из кого можно выбирать?
2. Реально ли отдельную родилку для родов с мужем? В роддоме как-то расплывчато мне на это ответили...

Заранее всем спасибо!!!!:flower :
__________________
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:38
ответ для Golovolomka , на сообщение « Ой, не ошиблись!!! У меня с ним было... »
  #17264
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Ой, не ошиблись!!!
У меня с ним было ЭКС с первым ребёнком. Встала наутро после операции! А шов такой маленький и тоненький, что врачи удивляются, что это кесарево! Теперь только к нему собираюсь.
Ой, как здорово!)

Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Мы тоже к Пирогову
А вы когда?
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:44
ответ для Стала_мамой , на сообщение « Ой, как здорово!):support: А вы... »
  #17265
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Девочки, вопрос на сто баксов))))

Я веду беременность не в ЖК, а в платном центре, там выдали больничный, но сертификат родовой не дают, тк не имеют на это прав. В ЖК получить я его, скорей всего, не смогу, тк там не стою на учете и не стояла. Рожаю, конечно, платно, но все же..
1. нужен ли при платных родах родовой сертификат (точнее, требуют ли они его в девятке)?
2. где мне в таком случае получить третью часть от этого сертификата (для детской поликлиники)?
В моем центре мне сказали, что родовой сертификат мне должны выдать в роддоме в моем случае (точнее. третью часть от него), но я чего-то сомневаюсь..Никто с таким не сталкивался???
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:47   #17266
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос на сто баксов))))

Я веду беременность не в ЖК, а в платном центре, там выдали больничный, но сертификат родовой не дают, тк не имеют на это прав. В ЖК получить я его, скорей всего, не смогу, тк там не стою на учете и не стояла. Рожаю, конечно, платно, но все же..
1. нужен ли при платных родах родовой сертификат (точнее, требуют ли они его в девятке)?
2. где мне в таком случае получить третью часть от этого сертификата (для детской поликлиники)?
В моем центре мне сказали, что родовой сертификат мне должны выдать в роддоме в моем случае (точнее. третью часть от него), но я чего-то сомневаюсь..Никто с таким не сталкивался???

тоже интересует...
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:53
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17267
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Я не спец, но вроде родовой сертификат можно получить в ЖК даже если вы там не наблюдаетесь. Приходите с документами из своего платного центра и получаете.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:35   #17268
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Я не спец, но вроде родовой сертификат можно получить в ЖК даже если вы там не наблюдаетесь. Приходите с документами из своего платного центра и получаете.
+1 можно придти в жк и получить.
Можно вообще не получать, я рожала в 9ке платно в января, не спрашивали.
Потом в поликлинике спросили есть я сказала что нет, на этом вопрос был исчерпан. Сначала дочку по моему полису наблюдали, потом еще до прописки получили уже для нее полис.
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:50
ответ для Nevadka , на сообщение « +1 можно придти в жк и получить. Можно... »
  #17269
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос на сто баксов))))

Я веду беременность не в ЖК, а в платном центре, там выдали больничный, но сертификат родовой не дают, тк не имеют на это прав. В ЖК получить я его, скорей всего, не смогу, тк там не стою на учете и не стояла. Рожаю, конечно, платно, но все же..
1. нужен ли при платных родах родовой сертификат (точнее, требуют ли они его в девятке)?
2. где мне в таком случае получить третью часть от этого сертификата (для детской поликлиники)?
В моем центре мне сказали, что родовой сертификат мне должны выдать в роддоме в моем случае (точнее. третью часть от него), но я чего-то сомневаюсь..Никто с таким не сталкивался???
у меня такая же ситуация.
позвонила в свою ЖК, сказали могу у них получить, хотя я там ни разу не была.
они не имеют права его не выдать.
только вот никак не дойти мне туда
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:55   #17270
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Девочки, прошу прощения, но перечитать весь топ нереально..
Скажите, если кто знает: на бесплатном отделении, платные роды с выбором врача и акушерки за 47 т.руб.:
1. Кто из врачей так работает?Из кого можно выбирать?
2. Реально ли отдельную родилку для родов с мужем? В роддоме как-то расплывчато мне на это ответили...

Заранее всем спасибо!!!!:flower :
Рожала 2 года назад. До родов познакомились и с врачом (Легких И.А.) и с акушеркой (Полеванная). Врач сама меня смотрела несколько раз за пару недель до родов, консультировала по телефону, она же развеяла страх мужа рожать со мной (отдельное ей за это спасибо, понравилось обоим), т.к. считает совместные роды более комфортным для мамы. Рожали в отдельной родилке, потом взяли и платную палату (муж находился 24 часа с нами). Все очень понравилось, за вторым только к ним пойдем.
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena