Что Дед Мороз под ёлку принесёт?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 08:33   #21
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Мы тоже писали и пишем письмо на НГ, но при мамином содействии и совете ! Когда дочка маленькая была, один год я пол-города объяхала - искала клоуна, второй - буратино нам понадобился. В прошлом Бэби Аннабель попросила - у подружек в саду насмотрелась. В этом я настоятельно рекомендовала попросить у д. Мороза телефон! Нам он уже жизненно необходим. В следующем году в школу, а сейчас м ее часто дома одну осталвяем на час-2-3... С моим телефоном и быстрым вызовом папе.

А вот что мужу подрать! Не очень дорогое и оригинальное... не знаю...
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 16:21   #22
НикиткинаМама
Ветеран
 
Аватар для НикиткинаМама
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщений: 643


ОФФ:helen, привет соседям!
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
А вот что мужу подрать! Не очень дорогое и оригинальное... не знаю...
Я своему в прошлом году дарила футляр на пояс для мобильника и брелок для него же
По поводу оригинальности, оригинальной была подача: купила киндер-сюрприз, аккуратно развернула, раскрыла. Игрушку сыну отдала, брелок в яйцо вложила и обратно всё завернула

А футляр и готовый киндер уже вложила в коробку с детским сладким набором и конфетками сверху засыпала
Вобщем вручила я ему "Детский" подарок со словами типа, крызис, денех совсем нет, только на конфетки хватило, кушай дорогой не расстраивайся
Он конечно сначала в ступоре был, но потом оч. понравилось, долго ещё спрашивал, а не завернула ли я в какую-нибудь конфетку симпотичную зелёную бумажку?
__________________
НикиткинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 16:57
ответ для НикиткинаМама , на сообщение « ОФФ:helen, привет соседям! :)) Я... »
  #23
Курица
Мега-элита
 
Аватар для Курица
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4 320


Дочке будет 4 - заказала посуду с принцессами (уже в оз прикупила). В прошлом году дарили Бэби Борна, не очень оценила хотя ооочень просила. На 2 года дарили кухню Виннер, играет постоянно.
Мужу не знаю что, наверное что-то компьютерное или одежное, про родственников пока не думаю
Курица is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 17:18   #24
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Вот голова садовая! Самое главное-то я и забыла. Перед прошлым НГ ребенок требовал "БОЛЬШОЙ СИНИЙ АВТОБУС". Я весь город перерыла, тут на ЛВ даже кидала крик о помощи. И вожделенныйф автобус купила-таки. До сих пор в него играем, автобус бьет рекорды популярности.

А в этом году мне уже намекают на большой красный автобус "у которого двери так открываются: "ЩЩЩЩ!", - говорит мой парень, изображая раздвижные двери. О как!
А мне по доброте душевной, дед Мороз должен подарить трамвай
А, где автобус нашли? Может в этом году там они тоже есть? Мой младший "бредит" автобусами ( сам-то ни разу на них ещё не ездил ) В прошлом году дарили родственники, но его уже нет . Хотим в этом году подарить большой и красивый, , чтоб двери открывались тоже.
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 17:23   #25
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Дочке Д.Мороз подарит новый мобильник и куклу Винкс( надеюсь купить в закупке)
Сыну ручные часы (спит и видит их уже ) ) и и модельную авто, чтоб всё открывалось.
Сыночку автобус и мелочевку какую-нибудь ещё.
Ну и всем деткам своим что-нибудь маленькое ещё, пока не придумала.
А вот, что мужу подарить пока не знаю.... и маме.... и подругам... и друзьям... и родственникам.... ....
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 18:55   #26
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


обеим девочкам по кукле gotz.старшей кукольную коляску новую, т.к. старую украли. и возможно, дом sylvanian families.
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 19:36   #27
jaba
Элита
 
Аватар для jaba
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 908


Ребенку (будет почти 4г) буду дарить мусоровоз Брудеровский, аппликацию-самоклейку (сейчас идет ОЗ), еще книжку какую-нибудь с новогодним сюжетом. Друзьям - предметы для интерьера квартиры (различные фигурки, они такое любят), еще одним друзьям - что-нибудь в секс-шопе куплю (фартуки, кружки и т.п.). Родителям моим - электрочайник. Свекрови не дарю ничего уже 4 года, так что тут голову ломать не надо.
jaba is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:06   #28
Аришенька
Мега-элита
 
Аватар для Аришенька
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 3 241


А у меня старшенькая хочет кресло-мешок себе в комнату. А где его можно купить? Посоветуйте.
__________________



Танюша, Варенька - две яркие звезды.
Две доченьки любимые мои.
Теплом и светом жизнь мне согревают
И счастьем каждый день переполняют.
Аришенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:57   #29
maria68
Элита
 
Аватар для maria68
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщений: 2 319


Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
А у меня старшенькая хочет кресло-мешок себе в комнату. А где его можно купить? Посоветуйте.
Это биг-бэги? Они в ОЗ бывают. И еще, видела в крупных мебельных магазинах, например на ст.м. Лесная (Там на Новолитовской, кажется)
__________________
maria68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:20   #30
Парящая
Старожил
 
Аватар для Парящая
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 020


Моему будет 1,6 хочу паркинг ему подарить... он от машинок сам не свой..., а спустить машинку вообще любимое занятие)..... маме наверное дорогие крема для лица, она серию одну очень любит..... друзьям мелочёвку..., мужу ничего ( надеюсь нас уже успеют развести))))) свёкрам мелочёвку... сестре подарю деньги, она что-нить сама придумает может добавит и порадует себя)... себе любимой ничего....ну или обновку....
Парящая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena