Что Дед Мороз под ёлку принесёт?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 22:44
ответ для maria68 , на сообщение « Это биг-бэги? Они в ОЗ бывают. И еще,... »
  #31
Аришенька
Мега-элита
 
Аватар для Аришенька
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 3 241


Спасибо!
__________________



Танюша, Варенька - две яркие звезды.
Две доченьки любимые мои.
Теплом и светом жизнь мне согревают
И счастьем каждый день переполняют.
Аришенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:49
ответ для kosha85 , на сообщение « а у нас уже и беби борн есть , и лего... »
  #32
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а у нас уже и беби борн есть , и лего куча и вообще всякого барахла. кукол видимо-невидимо... тут на днях разбирала шкаф и на верхней полке обнаружила забытую мной коробку с новой куклой("chou-chou".ю купленную когда-то со скидкой), поэтому подарю ее и игрушку-тигренка , если найду красивую...сладкий подарок..
но у нас вскоре после НГ ,ДР, поэтому на НГ особо не извращаюсь.а вот на др домик для кукол надо искать....
Вот и у нас др после НГ, 15 января. Так что надо уже сейчас что-то думать, а то после праздников в магазинах ничего не остается.
А вы какой домик для кукол хотите???
Моя здесь в рекламном буклетике про Бэйби Борнов насмотрелась картинок. Хочет кенгурушку, принца, карету с лошадкой, джакузи и кучу всего. Чувствую, будет у нас год Бэйби Борна
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 00:08   #33
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Вот и у нас др после НГ, 15 января. Так что надо уже сейчас что-то думать, а то после праздников в магазинах ничего не остается.
А вы какой домик для кукол хотите???
Моя здесь в рекламном буклетике про Бэйби Борнов насмотрелась картинок. Хочет кенгурушку, принца, карету с лошадкой, джакузи и кучу всего. Чувствую, будет у нас год Бэйби Борна
я хочу домик типа как для барби, но для маленьких куколок(типа еви, полинка),чтобы там кухонька, кроватки, ванная и т.д.
а другой вариант подарка это дом ЛЕГО потому как лего тоже увлекаемся, хоть его и полно, но дома еще нет. вот надо думать что выбрать
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:36   #34
наталякса
Участник
 
Аватар для наталякса
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 140


скажите а где вы винкс купили? а то мы тоже хотим ,а я ни где не видела?
__________________
наталякса is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 15:25   #35
90-60-90
Активный участник
 
Аватар для 90-60-90
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.пр. большевиков и м. дыбенко
Сообщений: 363


девочки а поскажите что в год дарить? причем 2 разных подарка у меня дочка родилась 31 декабря
__________________


я Геля
90-60-90 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:11
ответ для 90-60-90 , на сообщение « девочки а поскажите что в год дарить?... »
  #36
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от 90-60-90 Посмотреть сообщение
девочки а поскажите что в год дарить? причем 2 разных подарка у меня дочка родилась 31 декабря
подарите лего, отличный подарок .надолго хватит. мы подарили лего на год,сначала просто возюкалась с кубиками, а потом постепенно сама разобралась как играть...еще мы дарили музыкальное пианино со зверушками, бабушка подарила нам велосипед. сначала по квартите катались(зимой день рождения), еще нам дарили коляску и куклу.все ребенку понравилось....а еще мы ночью надули целую комнату воздушных шаров, дочка встала утром и давай с шариками играться, писку было!!!!!
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:50
ответ для kosha85 , на сообщение « подарите лего, отличный подарок... »
  #37
90-60-90
Активный участник
 
Аватар для 90-60-90
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.пр. большевиков и м. дыбенко
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
подарите лего, отличный подарок .надолго хватит. мы подарили лего на год,сначала просто возюкалась с кубиками, а потом постепенно сама разобралась как играть...еще мы дарили музыкальное пианино со зверушками, бабушка подарила нам велосипед. сначала по квартите катались(зимой день рождения), еще нам дарили коляску и куклу.все ребенку понравилось....а еще мы ночью надули целую комнату воздушных шаров, дочка встала утром и давай с шариками играться, писку было!!!!!
а лего не мелкое? моей 10 все в рот тянет, или есть лего крупное?
__________________


я Геля
90-60-90 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 20:25
ответ для 90-60-90 , на сообщение « а лего не мелкое? моей 10 все в рот... »
  #38
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от 90-60-90 Посмотреть сообщение
а лего не мелкое? моей 10 все в рот тянет, или есть лего крупное?
да нет, в принципе не мелкое.там же разные серии бывают . я покупала своей lego duplo , там большой коробок был с детальками, качелями и человечком
а возрастная категория от 1,5 до 5 лет. поэтому можете подарить ... где год, там и полтора... сначала просто кубики будет перебирать, а потом и конструировать начнет.
а потом будете докупать наборчики, дополнительные кубики и когда ребеночек постарше будет уже совсем интересно будет... я своей уже много докупила всяких человчков , животнх , теперь доча сама конструирует, придумывает игру.
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:00
ответ для kosha85 , на сообщение « да нет, в принципе не мелкое.там же... »
  #39
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А, где автобус нашли? Может в этом году там они тоже есть? Мой младший "бредит" автобусами ( сам-то ни разу на них ещё не ездил ) В прошлом году дарили родственники, но его уже нет . Хотим в этом году подарить большой и красивый, , чтоб двери открывались тоже.
В Симбе. Координаты в личку кинула.
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 12:51
ответ для mamaSvetka , на сообщение « В Симбе. Координаты в личку кинула. »
  #40
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Ох, в этом году проблема подарков очень остро стоит - по финансовым соображениям. Пока у меня только детям подарки готовы - сыну (9,5 мес. будет) лошадка-качалка (я ее еще в беременность покупала ), племяннице - 5 лет - рамка для фото новогодняя и либо комплект магнитов со Смешариками либо 2 наборчика Плеймобиль (еще не решила, что пойдет на НГ, а что - на 8 марта).
Бабушкам - моей и мужа - хочу купить фоторамки, в которые можно много фот вставить - и сделать панно со всей семьей. От идеи календарей отказались - они, все-таки, на один год только.
Свекру, скорее всего, наушники компьютерные подарим (но это еще не точно, так как хорошие - дороги, а бюджет ну ОООООООЧЕНЬ ограничен).
Сестре моей - она в этом году машину купила - всякие салфетки - для стекла, пластика, рук и т.д. - в автомобиль.
Остальным не знаю... буду топик отслеживать
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena