А как вы кладете ребенку подарок от Деда Мороза под елку в Новогоднюю ночь? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 18:57   #1
~ ФЛОРА ~
Активный участник
 
Аватар для ~ ФЛОРА ~
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: там где Я
Сообщений: 408
А как вы кладете ребенку подарок от Деда Мороза под елку в Новогоднюю ночь?



мы, как куранты пробьют 12 часов и выпито по бокалу шампанское,идем с дочкой на кухню за каким-нибудь салатиком,или солью,а в это время муж (быстренько) открывает в комнате форточку и кладет под елку подарки и присоединяется к нам,а когда мы возвращаемся все в комнату.....оказывается прилетал дед мороз через форточку, и оставил подарки,а так как ему надо торопиться к другим деткам он быстренько улетел.ребенок в восторге ) , поделитесь и вы своими идеями.
__________________
моей доченьке уже 7 лет
~ ФЛОРА ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 19:24   #2
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Я подкладываю, когда ребенок засыпает...подарок находит утром. Далее после Нового Года на ёлке регулярно возникают сладкие подарки...и ещё подарки под ёлкой появляются в Рождество и Старый Новый Год...
Самое трудное в таких манипуляциях это хорошенько спрятать такое количество подарков чтобы ребенок их не увидел и не нашел...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 19:43   #3
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


мы после 12 с детьми идем открывать форточки, чтобы дед мороз и новый год к нам зашли - это семейная традиция. Ну и пока по всем комнатам ходим, кто-нибудь из взрослых подкладывает. В этом году старшая дочь уже помогала отвлекать младшего.
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:26   #4
наталякса
Участник
 
Аватар для наталякса
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 140


а мы тоже в 12 часов идём на кухню, открываем форточку или окошко и завём дедушку мороза, что бы он к нам пришол и подарочки принёс,а в это время кто-нибудь из взрослых кладёт подарочек под ёлку мы приходим и АХ........
__________________
наталякса is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:27   #5
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Раньше клали под елку два подарка - от нас и от ДМ. А в прошлом году 1 января к нам приходил ДМ со Снегурочкой.
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 23:14   #6
НикиткинаМама
Ветеран
 
Аватар для НикиткинаМама
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщений: 643


кладем ночью когда спит, находит утром. Мои родители также делали, когда я мелкая была
__________________
НикиткинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:32   #7
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


В моем детстве подарки появлялись с утра. Родители еще спят, а ты ковыряешься в обертках, лопаешь конфеты спросонья, в пижаме еще...
Своим также думала делать, но муж считает, что НГ должен быть и у детей. и что подарки появляются именно ночью, и дети не спят!!! Поэтому мы совмещаем традиции двух семей. Также подкладываем незаметно что-то под елку, а утром дети находят под елкой еще чего-нить.
А в последний год отмечали не дома. Так сначала ДМ принес подарок ночью, в гостях. а утром приехали домой - еще подарки )
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 07:42   #8
машук
Активный участник
 
Аватар для машук
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 564


В моем детстве мы с сестрой клали под елку свои варежки или тапочки, а тром в них лежали шоколадки, ну и подарки рядом.
Наша дочка пока маленькая и в новогоднюю ночь спит, так что одарки находит утром 1 января
__________________
машук is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 09:35   #9
Ромашечка
Наш человек
 
Аватар для Ромашечка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 5 120


мы обычно после 00.00 идем погулять на улицу,посмотреть-запускать салюты, папа с дочей выходят первыми, я в это время подкладываю подарок и открываю окошко, приходим, а тааааам... ну и на утро тоже подарок, потом на Рождество, а потом 9-го у дочи ДР
__________________
Оля+ Андрей=01.08.2003 =Ритулька красотулька (09.01.2006)
____________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так!
Ромашечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 10:16   #10
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
мы обычно после 00.00 идем погулять на улицу,посмотреть-запускать салюты, папа с дочей выходят первыми, я в это время подкладываю подарок и открываю окошко, приходим, а тааааам... ну и на утро тоже подарок,
ну прямо про нас - ночью Дед Мороз дарит подарок ребзику, а утром мы поздравляем сынульку и друг друга с новым годом и дарим подарки.
Katalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena